04.02.2016
обучение. Приходишь на место с какими-то знаниями, а не с нуля!
Сразу дают ДМС
Пожалуй, на этом достоинства закончились!!!!
Пришла в " Марию" в ноябре-месяце. Обещали кучу " сахара"...во время обучения расписали все так, будто едешь не в кух.студию работать, а в президентскую усадьбу! В первый месяц все новенькие из кожи вон лезут, чтоб заработать обещанные деньги,но...увы и ах! Не так это и просто " втюхивать" людям кухню себестоимостью 100 тыс. руб. за 500-700 тысяч! Нет, безусловно, есть среди менеджеров те, кто отключает честность и справедливость по отношению к клиенту, а просто начинают перед ним лебезить и внушать то, что нигде нет такого качества и гарантий! Ну а потом приходится оплачивать рекламации, ибо вешают их только на дизайнеров!!!!Но и это не самое поганое в этой фирме! 1)Система оплаты труда сделана таким образом, что вы никогда и ни за что не догадаетесь, а сколько же я на самом деле должен получить денег!!!!!Вроде вам все в программе показывается, но потом когда начинаешь сам считать, выходит что денежки дают не те,который ты заработал....2) Руководство...точнее так называемые "управляющие". Их, по-ходу, на бультерьерах тренируют! Эмоции у людей только негативные...ко всему! к работе сотрудников, к ведению отчетности, к консультации клиентов...Каждый твой шаг контролируется...Если управляющей не понравится то, как ты "ведешь" клиента, она переведет его на другого дизайнера...и тот получит вместо тебя рубли 3) в коллективе тоже не айс общение....хотя, девочки с которыми я общалась, были очень даже приветливые и веселые. А с другими мне и не нужно было общаться, так как о них меня заранее предупредили более "молодые" дизайнеры.
В общем, мелкие недостатки этой фирмы писать не буду. Ушла по собственному желанию, так как не работаю в фирмах, где обманывают не только сотрудников, но и покупателей! Стыдно должно быть " Марии"!!!! Такое громкое имя они носят, и так тихо ими восхищаются! Мой вам совет-обходите эту конторку стороной! Учитесь на ошибках других! И так считают все 6 человек, которые уволились в один месяц со мной!!!всем удачи!)