26.06.2017
их нет
Уважаемые соискатели!Впервые в жизни пишу отзыв, т.к подобного ужаса в своей жизни я не встречала.
Вранье с первого дня обучения!Голые факты, что будет действительно после устройства на работу.
1. ЗП - не будет выплачиваться вовремя, постоянные задержки. Белая часть - 6000 руб. По закону ТК РФ должна быть 16000-13%.
2. Будут говорить что будут помогать в обучение - нет, нет и еще раз нет. ВСЕ САМИ И СВОИМИ МОЗГАМИ!
3. Будут говорить что клиентов МОРЕ, не будете успевать обрабатывать!НЕТ и еще раз нет! Вам самостоятельно придется делать группы вконтакте, размещать объявления на авито (все за свои деньги) и как-то пытаться продвинуть свои услуги как дизайнера.
3. Рекламации. Не важно чья вина, деньги снимут с ВАС!именно с дизайнера!
4. Заболели?сломали ногу, руку?ВЫ ОБЯЗАНЫ выйти на работу!даже если это ваш выходной день!если это конец месяца ВЫ ОБЯЗАНЫ СОГЛАСОВЫВАТЬ ВСЕ С УПРАВЛЯЮЩИМ!
5. Сама продукция - да, качественная НО моржа очень большая!фабрика не справляется!постоянно заканчивается то техника, то ИК, то еще что-то!клиент хочет одно - получает, то что есть! 90% кухонь приходит битые!клиенты ждут по 3-5 месяцев замены!и к сожалению дизайнер никак не может на это повлиять!
Стыдно быть лицом такой компании.
Обманывают сотрудников, обманывают клиентов!!!В месяц по 20 человек увольняется, поэтому набор постоянный!Это главный показатель!Если бы в компании все так было бы хорошо, вопрос?зачем тогда люди от туда бегут?)