04.01.2015
всем доброго времени суток!!Давайте поговорим о плюсах...что касается з.п то где-где нов "Машке" можно реально зарабатывать и по 150к и по 200 и так дале,не верьте тому кто говорит,что в Марии не платят.Коллектив классный все ребята (за редким исключением )классные!!Работа рядом с домом ну и впринципи интересная работа,очень хорошая подготовка персонала в городе Саратов,где показывают фабрику и платят стипуху..ну это пожалуй все из плюсов,но их достаточно много,вы не замечаете??
ну минусов столько же сколько и плюсов конечно,если не больше...ну это на любой работе...начну по порядку...1.если ты хорошо продашь,то ты конечно получишь классную з.п,на на следуйщий месяц задушит планом 2.с 2015 года изменили мотивацию..я так подсчитал,что за ту работу,что я вырабатываю буду получать меньше тысяч на 20...3.система подсчетов з.п достаточно мутная,но у меня никогда меньше,чем я насчитывал,не получалось,но з.п идет с предпочла...ну вообщем если устроитесь,то все поймете...это не есть хорошо) 4. руководство евреи..я думаю дальше объяснять не стоит.5. очень клиентоарентированые...все косяки на менеджера, ты крайний во всем.6 .за ошибки,порой не свои приходится платить. Ну это основное,по мелочи уже поймете на работе...вообщем ты можешь тут зарабатывать,если готов жить на работе,подругому не получится,вечная гонка с подтверждением счетов и выполнением плана...это бесит порой и нервы сдают...ну плюс люди конечно попадаются порой *xxxxx*))) Вообщем я думаю,что работать можно,покрайне менее попробовать,очень хороший опыт.