25.01.2019
Хорошая компания с именем. Шикарный кухни, которые не стыдно продавать. Постоянное развитие себя как менеджера и как дизайнера. Обучение- на высшем уровне. Работаю 4 месяца, в целом все нравится, при желании можно зарабатывать хорошие деньги! Коллектив -творческий, работа не банальная, зарплата -хорошая. Нравится? Да! Рекомендую работу в компании всем, кто хочет не работать, а зарабатывать, кто хочет реализовать себя как дизайнер.
Единственный минус для меня - сложный документооборот, но со временем можно привыкнуть.
24.04.2018
Коллектив
Данная компания обманывает людей, открывая ИП по доверенности и не выплачивая налоги, как было обещано. В итоге за несколько месяцев после обращения налоговой в суд, суд постановил арестовать мои счета и закрыть выезд заграницу из-за долгов по ИП.
29.09.2012
Всё было отлично,пока не поменяли управляющую.
Управляющая Таня Морозова совершенно не умеет работать с коллективом. Разводит сплетни,позволяет себе оскорбления и разговор на повышенных тонах, ругается матом и угрожает увольнением при любом удобном случае. Из за чего в коллективе разлад, появились доносчики. Работать в таком коллективе просто ужасно. Буду увольняться.
18.07.2012
Отличная возможность заработать, дружный коллектив,отличные условия труда
Ведение документации
08.11.2017
Оплата обучения, хороший коллектив, бесплатный чай, кофе, вода
Заработная плата выдается в первый раз спустя 2 месяца отработки. Выдается не в оьещаеном объеме,А нарезанная на несколько тысяч. Об этом компания сообщает только по факту. Если вообще получишь хотя бы часть денег, то уже хорошо , т.к. официального оформления нет и они просто кидают на деньги! Жду расчета еще с августа ,хотя уже середина ноября!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Кухни Мария. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.