27.01.2022
В первое время после трудоустройства информации было очень много, тяжело было все это запомнить. Я раньше работала в продажах, но на одежде, а с мебелью все посерьезнее будет. Ну а потом втянулась, полегче уже стало. В основном приходится общаться с клиентами и работать в компьютере. В основном все записываются на замер, но иногда и расспрашивают про мебель, так что нужно быть ко всему готовым. Коллектив у нас хороший, общаемся спокойно. Работы много, так что времени на сплетни и склоки у нас нету и меня это только радует.
Да вроде никаких
30.12.2021
Сходу сложно сказать почему я до сих пор работаю здесь. В том плане что просто хорошие условия, зачем уходить. Банально от зарплаты, которая больше средней по региону и до адекватного офиса, где просто приятно находиться. Да, есть правила, но не могу сказать, что их так уж много, что вздохнуть свободно не дают, про дресс код наверное только ленивый тут написал, но для меня это не критично. Раньше я работала в продажах, но не с мебелью, но все равно очень быстро тут освоилась. Тут нет какой то вражды за проекты, так что конфликтов в коллективе нет, все спокойно работают и за место под солнцем не воюют.
02.12.2021
Удобный график, хотя рабочие смены приходится заканчивать поздно. грех жаловаться на это, ведь и зарплата от этого зависит. есть дресс код, для меня опять же не проблема, не ломаешь голову о том, в чем бы пойти на работу завтра. и перед клиентами мне кажется это хорошо, когда сотрудник компании выглядит представительно, а не в рваных джинсах или еще непонятно в чем... трудоустройство официальное. зарплату платят вовремя, задержек не бывает, иначе бы не стал работать.
не могу сказать что руководство вникает во все процессы, но если какие то моменты нужно прояснить, помогут.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании КУХОННЫЙ ЗАВОД. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.