12.09.2023
кормили до отвала, 2 раза в день, за работой время проходит быстро и незаметно, платили во время, для меня это главное, потому что снимаю
даже в голову не приходит
29.07.2023
Лучшее кафе из всех, что я работала. Начальство адекватное и зарплату платят вовремя. ..
23.07.2023
Напишу о плюсах которые выделила для себя работая поваром. Во-первых рабочие инструменты в хорошем состоянии . Во-вторых по самой работе, опыт работы в других местах есть и могу сравнить, не особо сложно, я успеваю.
16.07.2023
Работал здесь поваром два года, нравились здесь хороший график и чистота на рабочем месте, коллеги всегда помогут и подменят, я бы остался если бы не нужно было уезжать в другой город. Работа добротная.
Роман Кузик
11.07.2023
Работа норм ,мне нравится. Кормят бесплатно завтраком и обедом. График можно подобрать как удобно.Зарплата выплачивается регулярно ,без задержек.Покупатели с хорошим достатком,хамства нет.
Пока все устраивает.
Артём Апалков
09.07.2023
Работаю уже полгода, всё норм, каких-то особых заморочек нету, иногда ивенты всякие устраивают.
Если у вас опыт работы в компании Кулинарная лавка братьев Караваевых и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.