03.05.2021
Иногда платили))
Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите
03.05.2021
Зарплата белая. Серова Мария супер
Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо
27.04.2021
Никаких достоинств нет!!!!
1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство
Директор приходит тогда, когда она захочет.
Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать.
2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост.
Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила.
3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!
04.03.2021
Нет, ни одного!!!
Полное отсутствие организации труда. Нарушение температурного режима на складе. Нарушение товарного соседства (детское питание, собачий корм, бытовая химия, лекартсва, обувь, продукты питания и т.д.) все в одной таре!!!
Нарушение охраны труда.
Совершенно безграмотное руководство, которое ссылается на регламент компании, но при этом регламента никто в глаза не видел.
Списание полной стоимости товара с сотрудника без предоставления каких-либо документов и даже просто объяснений.
Вся заявленая зарплата списывается на бой-порчу и утерю товара и ни один начальник на смене не компетентен в решинии данных вопросов.
Никто не знает как связаться в высшим руководством и где его искать. Все какое-то виртуальное!!! Ни единого документа, в бумажном виде, наруки не выдается.
Полный беспредел!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ "КОМППАНИЯ"!!!!!
Впечатление
13.09.2019
Если только белая зарплата, без задержек, но и это назвать зарплатой нельзя.
1. Ложь по зарплате. В объявлении и на собеседовании была озвучена сумма 35 (до вычита) по итогу на руки получаешь 24 тысячи. Что такое 24 тысячи для Москвы и ближайшего Подмосковья? При том что пахать прийдется за троих, так как постоянно неполный штат. В выходные работаешь вдвоем, при трафике 1300 человек. Соотношения зарплаты и работы которую выполняешь, сильно занижено, из этого следует что зарплата ниже рынка.
2. Коллектив. Коллектив мне попался отличный, любой позавидует (без сарказка). Все девочки помогут-подскажут.
3. Офис или офисные планктоны, не ценящие сотрудников и не принимают их за людей. Это вообще отдельная история. Полнейшее издевательство над людьми, некомпетентность и неадекватность. Могут приехать в магазин на собрание, вместо собрания выбирают себе шмотье и ржут на весь зал. В службе безопасности работают люди, не знающие и не выполняющие свою работу, но об этом позже.
3. Охрана. Охрана работающая в магазинах, это самый бюджетный их всех бюджетных ЧОПов, но и не удивительно, ведь эта компания экономит на всем, в том числе и на сотрудниках. Эта охрана могла прийти на работу в нетрезвом виде, грязными и простите меня - вонючими. Представьте ситуацию, вы заходите в брендовый магазин одежды, на входе вас встречает пьяный и вонючий охранник, от которого воняет мочой, думаю вы бы в этом магазине явно ничего не купила. Но это пол беды. Главное это то, что эта охранна была замечена в сговоре с ворами, которые выносили все что хотели, а охрана на это закрывала глаза. Об этом неоднократно сообщалось в офис, но люди работать не хотят. В итоге в последние месяцы судя по инвентаризации, вынесли вещей на огромнейшую сумму. А кто за это все будет платить? Правильно, сотрудники, которых за людей не считают и которым и без того платят копейки.
4. Премия. Премия по результатам выполнения плана. Компания не заинтересована чтобы сотруники получали зарплату соответствующую труду. Завышают планы до максимума, при том поставки одежды и ее качества оставляют желать лучшего. Кто будет покупать рванное тряпье по браку, с дырками или зацепками по завышенной цене? Только дураки, они и покупателей своих считают за идиотов, а не только сотрудников. Урезание премии, без оф. бумаг и предупреждения об этом. Узнаешь только когда выдают расчетный лист.
5. Убогие условия труда, тараканы, антисанитария, неработающие кондиционеры, духота.Будте готовы сканировать товар каждую неделю, а это между прочим 25 тысяч единиц, со сломанными ТСД. Эта компания экономит на всем, даже на клининговой компании, были задержки оплаты их труда этой компанией, весь зал был покрыт мхом и пылью.
6. За халатной службы безопасности платить придется из своего кармана.
Не рекомендую работать в этой компании, говорю по личному опыту. А если устроитесь и захотите уволиться, уволят, но еще останетесь должны. Имейте ввиду, в этой конторе людей не ценят и их труд тоже.
26.04.2019
Работаю второй день и мне нравится, коллектив классный, всегда помогут. Никто не указывает и надоедливо не напоминает по типу: "а ты помнишь, что тебе надо сделать это, это, а еще это". Одного раза хватает. Вся работа на лайте, и благодаря этому план выполняется на 100> %. Думаю, все зависит от места и коллектива, а не от компании. Мне повезло :)))))))))
Что не вся женская обувь помещается на стеллажи
26.02.2018
Коллектив , кроме руководства
Успешно прошёл собеседование, пригласили на стажировку, стажировался два полных дня, все хорошо. Стажировку обещали оплатить. Однако после стажировки руководитель не перезвонила , стал сам ей Звонить, сначала говорила, перезвонит позже, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Вот такое отношение в этой компании. Любят видимо бесплатную рабочую силу
Анастасия
19.12.2017
Никаких нет.
Склад очень грязный, зп не платят, если заболеешь или что то случиться никого не волнует даже если предупреждаешь тебе ставят штрафы за невыходы, мне заплатили только за стажеровку из 10 смен только потому что я легла в больницу с ребенком , и директор Анна сказала что не заплатит пока я не отработаю еще 4 смены. На складах очень много черных , везде плюют на полы на вещи, условий нет ТСД вечно поломаные , телег не хватает, вкалываешь как конь там. В общем не советую) еще и директор овца наглая оскорбила меня и ребенка моего
18.09.2017
Я человек НЕ верующий, но после работы в данном заведении начал молиться "ЗА УПОКОЙ" руководящего состава розничного подразделения.
Эта контора делиться на интернет магаз. и розница. Интернер ещё норм работает, но вот с розницей проблемы колоссальных масштабов, даже "хозяин" немецкий евреюшка не смог вытянуть таких безмозглых руководителей, и начал ТУПО барыжыть машинами. Директор розницы абсолютный неадекват, как минимум с умственным недостатком, отсутствием способностей к мышлению, и ОГРОМНЫМ талантом облизывать у белорусского гастара. И вот только этим одним талантом обладают все кто работают в руководстве данного заведения. Эти руководящие существа настолько привыкли запугивать работников предприятия, что когда их ставишь на место и определяешь их место в пищевой цепочке. у них дар речи сразу пропадает и они пытаются с тобой больше не разговаривать!
01.04.2017
"Белая" з/п. Относительно молодой коллектив центрофиса. Основатель Компании(Оскар) - большой Умница, в период стартапа было интересно.
Не самая плохая площадка для старта молодых специалистов. Симпатичный офис(который возле Курской)
Вот, пожалуй, и всё.
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга.
На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков).
Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в виде множественного слива ненужного управленческого балласта (типа Сигаева и Ко) , так что надежды на движение ПТ к возможному прибыльному будущему все ещё есть.
09.03.2017
Белая зарплата - наверное единственное достоинство, еще опыт работы неплохой
Зарплаты небольшие совсем, персонала нет, на смене в магазине 1100 метров квадратных в зале 2 человека, на кассе стоят даже кладовщики и директор - когда ей скучно.Обязанностей - миллион, кладовщик-грузчик - постоянно напрягают выходить в зал и на кассу. Выдаем интернет заказы и сами же их рассчитываем, менеджера склада нет, на обед и перерыв порой нет возможности выйти, директор постоянно неправильно ставит часы. У кладовщиков материальная ответственность за товар в зале!!! В котором на смене один два продавца, один из которых кассир!!! Представляете сколько украдут в магазине площадью 1100 метров?! За примерочными никто не следит!!! В месяц при графике 2/2 с 9 до 22 не больше 30 т.р.
вовка
09.01.2017
Нужно поработать по договору на три месяца и они сами выкинут вас сами.*xxxxx* кассиры полные дуры логисты это просто *xxxxx*
19.11.2015
Нет достоинств!
Работала в Приват Трэйде больше года,коллектив никакой,компания сама по себе не дружная.Руководители ходят и собирают сплетни.Секретари злые.Никаких мероприятий и корпоративов нет.Как только сменили директора так вместо того что выполнять свою работу ходил и делал замечания всем руководителям о сотрудниках,как кто то ему не улыбнулся/не поздоровался.Директор по персоналу заплывшая лицемером женщина,следила и узнавала кто что о ней говорит,и после этого сразу увольняла таких!!рекомендации дает поршивые будь то хороший или плохой сотрудник!!Вообщем тяжелая атмосфера с таким руководством!
Дмитрий
07.11.2015
Корректин,общителен,трудулюбив....
Сомнителен....
08.08.2014
1.Хороший коллектив

2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2,5 раза меньше.
24.08.2012
Работаю в Kupivip почти 2 года. Со стороны работника от этой компании у меня складывается только хорошее впечатление.Карьерный рост действительно есть,все зависит от человека, как себя покажешь. Достойная зарплата, всегда без задержек.На рынке наша компания довольно популярна и уже давно заняла одно из первых мест.Нашей рекламой пестрит интернет и телевидение,чем лично я очень горжусь работая здесь)

Конечно я слышала и о негативных отзывах,потому что сама работала изначально с клиентами. Очень приятно, когда клиент заявляет о том, что он очень рад той вещи которую ему прислали,благодарит нас за отличное качество работы.Нооо к сожалению есть и негативные отзывы, когда клиент звонит и говорит что пришла не та вещь, грязная или порванная.Да, такое бывает, но я уверена что такое бывает у всех компаний.Например, вещь затерялась на складе,и кстати почта EMS бывает тоже вскрывает посылки.При транспортировке в другие дальние города посылка может повредиться. Ну вообщем желаю нам удачи.Стремления к тому что бы каждый клиент был доволен на все 100%
Мало взаимопонимания у сотрудников друг с другом.Иногда приходится долго ждать решения того или иного вопроса.
10.08.2012
А мне нравиться!!!Про карьерный рост это не правда,хочешь расти но будь любезен поработай,а не можешь тогда сиди и не критикую компанию в которой ты НЕ СМОГ чего то добиться.Корпоративный транспорт радует,оплата обедов ну и конечно стабильная, вовремя выплачивающаяся и с каждым годом работы в компании увеличивающаяся ЗП.Коллектив молодой и активный,а насчет того что кто то кому то не нравиться так все просто ВСЕМ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ, а работать то надо"!!
Нашла но не значительные.
06.08.2012
Хотелось бы среди плюсов указать дружный коллектив, стабильность (зарплата всегда вовремя), корпоративный транспорт (от метро возит автобус) и скидки на товары, уютный офис. Карьерный рост вполне возможен, сужу по себе. Главное делать свою работу хорошо и проявить немного активности.
Пока не обнаружила.
06.08.2012
Свинское отношение начальства. Понимания с их стороны никакого. Проработала 3 месяца и то потому что очень нужны были деньги, вспоминаю это время с ужасом. Это не работа,это концлагерь, где встать с места нельзя, разговаривать нельзя. Работа нудная,скучная. А когда 31 декабря я была на работе в 6 вечера (!!!!!!!!) и не было ни одного звонка,всё равно нельзя было ни говорить ни вставать с места.Нужно было весь день просто сидеть и смотреть в пустой монитор.Хуже работы наверное на свете не существует
03.08.2012
Наверное, мне повезло, и я нашла работу, которая доставляет мне удовольствие. На своем примере могу сказать, что карьерный рост ВОЗМОЖЕН и вполне реален, если у тебя есть желание работать. Руководители лояльные, коллектив дружелюбный, транспорт до метро, белая ЗП. И что не мало важно повышение ЗП каждый год. Сейчас еще есть летняя «веранда», приятно проводить обеденное время на открытом воздухе, также поставили настольный тенис.
пока нет
01.08.2012
Зарплата во время .Корпаративный транспорт .
Работал в Приват Трэйд, а Kupivip это бренд магазина, Kupiluxe . Понимания современного рынка НЕТ НИКАКОГО, зато есть чисто еврейский подход - ОБМАН кругом, вещи, которые рекламируются как "Италия" или "Франция" и тд.. на самом деле дешевая подделка из Китая привозят барыги перекупщики или залежалый товар 2 линия . Никаких скидок в 70 % нет .Все эти якобы "скидки", не что иное как их желание заработать на "извесности" бренда.. но сам бренд никакого отношения к ним не имеет. Как только запахло жареным ввиду наступления второй волны кризиса, стали увольнять людей пачками без выходного пособия или переводя на ДОГОВОР ПОДРЯДА ( кто знает что это ) , подводя либо под увольнение по собственному желанию. Руководство за людей не держится т.к есть сезонность ( Зима больше продаж Лето нет продаж ) можно найти новых что не так увольняйся , которые подойдут и выгодны будут начальству .Елена Лисич начальник отдел входящей логистики будет вам мило улыбаться. а потом найдет 25 причин уволить еще тупит и водит в заблуждение , работу перекладывает на других , не понимая современные реалии склада и логистики .
10.07.2012
Компания очень диномичная,и если у тебя мало опыта и ты хочешь получить навыков по максимуму,то компания 100% твоя.
Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы.

З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.
26.06.2012
Относительно дружный коллектив, но только в том отделе, в котором работаешь. Корпоративный транспорт. Красивый офис.
Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.
18.06.2012
Обещания
Дирктор самодур, "во благо компании" экономит деньги, а заказы в тайне лежат на складе непроведенными. Мотивирует всех на увольнение. Логисты меняются как перчатки. Сплошное нарушение ТК. По словам директора "все Масква дает указания". Купил машину весь филиал без премии. Уволился и не сожалею.(Отдайте сдельную часть!!!!!-простили.)
Олеся Березнева
21.05.2012
Я хочу сказать только одно: отзывы пишут озлобленные неудачницы, те, кто НЕ УМЕЕТ работать. Я не работаю в ВИПе с сентября прошлого года. Не работаю по личным обстоятельствам, но на днях была там в гостях. Скажите, вы поедете в гости на работу, которую ненавидите? Нет. КупиВип - это сложно. Я сама злилась из-за жесткой дисциплины, но не было НИ ОДНОГО случая, чтобы мне не пошли навстречу. Про такой "ОГРОМНЫЙ" план. План был и 200, и 250 заказов в день. Перевыполняли)) С легкостью))

Теперь коллектив. Девочки, замечательные мои девочки, вы все ЧУДЕСНЫЕ!!! Спасибо Маше Студеникиной за то, что взяла работать)) Спасибо Кате Ч. за то, что обучила. Спасибо Ульяне Король, Полине, Кате Зубковой, Гале, Кате Потаповой, Тане Булгаковой, АЛЕНЕ ГРАФ _ СПАСИБИЩЕ!!!, спасибо всем, что ВСЕГДА приходили на помощь, что ВСЕГДА на вас можно было положиться, что исправляли косяки и во всем помогали! Вы лучшие!!
пока не заметила))
Если у вас опыт работы в компании KupiVIP и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.