01.04.2017
"Белая" з/п. Относительно молодой коллектив центрофиса. Основатель Компании(Оскар) - большой Умница, в период стартапа было интересно.
Не самая плохая площадка для старта молодых специалистов. Симпатичный офис(который возле Курской)
Вот, пожалуй, и всё.
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга.
На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков).
Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в виде множественного слива ненужного управленческого балласта (типа Сигаева и Ко) , так что надежды на движение ПТ к возможному прибыльному будущему все ещё есть.