27.11.2020
При всех особенностях и сложностях, главное, что зарплату всегда выдают вовремя, даже в период пандемии, была возможность нормально зарабатывать. Курьерам, водителям зп выплачивают в первую очередь. Бензин оплачивают, я живу рядом со складом, поэтому мои затраты вообще минимальные.
иногда рабочий день ненормированный
21.10.2020
Сейчас нет
Была хорошая компания. Все было отработано, проблем не было. Сейчас появилось новое начальство, которое развалило СПСР, сейчас пришло разваливать КСЭ. Выработки стали не выполняемые, маршруты и километраж не знают. Стали делать экономию на зарплатах водителей и урезании бензина, при чем то, что есть пробки везде они не учитывают. Обоснований этому дать не могут. Приходишь на работу утром, а тебя ставят перед фактом , что с сегодняшнего дня новые условия труда. Ввели какие то штрафы что бы не платить премии к окладу. Бардак на складах, выезд на заказы задерживают, потому что хорошие работники или увольняются или они не устраивают потому что требуют порядка и их убирают. Клиентов становиться все меньше. Высшее руководство этого не видит или не хочет видеть. Короче если не уберут эту бабу- руководителя, КСЭ просто развалиться совсем, а жаль.
20.10.2020
Невздумайте туда устраиваться. Пришли новые начальники с бывшей компании спср и сразу стало всё *xxxxx* зарплаты режут бензин тоже и отношении к людям другое никак раньше было. Поевилась станция складочная там вообще начальник шельма строит из себя кого-то а на самом деле *xxxxx*. С людьми вообще не умеет общаться.
15.07.2020
Достоинств нет
Сплошные серые схемы. Крыша протекла окончательно и требует Замены. Все адекватные сотрудники разбегаются.
19.06.2020
маршрут
логист просто *xxxxx*.которое ничего не делает
25.05.2020
Теперь их совсем не осталось.
Серая з/п. Обман с оплатой больничного, а точнее - "двойной тариф" за один (!) больничный и дальнейший не возврат на протяжении 2 (!) месяцев разницы в размере 7000руб. Ну и как "вишенка на торте" - теперь оплата отпуска по минималке а это 3 рубля и 3 копейки, это не говоря уже о 11 дневных майских посиделок за свой счëт. Крыша протекла окончательно и требует Замены, начиная с самого Верха. Все адекватные сотрудники не один год трудившиеся разбегаются при таком "творческом отношении и подходе". Удачи с Гастриками.
12.04.2020
Обучение оплачиваемое
Только один плюс
И то все зависит от должности и отдела
Зарплата полностью черная
оформление не от компании ксэ
в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы
Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени
10.04.2020
Ноль
Составляем коллективную петицию на данную компанию ( нарушение трудовых обязательств, чёрная зп, принуждение к увольнению и тд) кто с нами - присоединяйтесь , будет интересно ;)
07.04.2020
Трудоустройство нелегально, зарплата полностью черная, соответственно Курьеры бесправны работают по 50 часов в неделю с бесконечными дежурствами и другими внезапными обязанностями. Директор врун, обещает одно делает другое ссылаясь на решения Москвы, запросто может пересчитать зар.плату задним числом. На претензии ответ один не нравится-уходите.
07.04.2020
Парковка , инфраструктура
Руководство пытается кинуть всех сотрудников. Средства остались на погашение кредитов, а не выплату сотрудникам.Вынуждают увольняться в период самоизоляции, брать отпуска за свой счёт на продолжительное время. Настало время платить за свои грехи !
31.03.2020
Отработал неделю в этой шарашкиной конторе,потом сказали вы нам не подходите из за штрафов на машину,в итоге не оплатили дни которые я отработал,ни копейки.будем обращаться в роструд
27.03.2020
Из хорошего пожалуй - коллектив. Адекватный. как и сама обстановка в нем, опять же, если конечно руководство не лезет в него и не начинает все ломать. Как работа для понятия логистики, усвоения азов или студентам, в качестве подработки - пойдет. Документы при оформление особо не нужны. Трудовая, паспорт и вперед. Примут тут всех и каждого, вне зависимости от увлечений, пристрастий и прошлого.
Работал на складе суммарно, почти 4 года. По началу работа была более чем хорошая, нагрузка и темп не вызывали сильного дискомфорта, но после реформ компании, по расширению, стало очень весело.
На наш отдел [конкретно на склад] перевалили работу не менее 3х складов. Да, было и прибавление в штате - не отрицаю, но брать людей отдалено понимающих весь процесс и логистику в целом - глупо. При этом, руководство вместо должного обучения новых сотрудников, просто отправляет тех в свободное плавание, благополучно умалчивая о том, что спрашивать в дальнейшем будет как с понимающих и давно работающих.
Далее, само трудоустройство. На начальном этапе, вам никто и ни за что не скажет, что по бух.документам, вы будете работать по 4 часа в день, за зарплату в 10 тысяч в месяц и отпускные в 6к. Смотрите не разгуляйтесь. Сама зарплата выплачивается 4 раза в месяц, но с постоянными и огромными задержками. Были отрезки времени, где за месяц получили ... "барабанная дробь" - 9 тысяч! Да, все отдают, но если у Вас есть какие то обязательства [квартплата, кредиты и т.д], будьте готовы брать взаймы.

Отдельно хотелось бы выделить, руководителя проблемного отдела - "ФИО УДАЛЕНО". Если что-то и есть в ней человеческое - вы этого никогда не увидите. Она выгоняет сотрудников чуть ли не одним днём, вынуждая увольняться по собственному [и то, пока у нее хорошее настроение], хотя казалось бы? Сейчас, в разгар короновируса и т.п. не самых приятных новостей, организации не должны и не имеют права промышлять подобным. Однако? Её данный факт, особо не волнует. Отношение не более чем как к рабам.

Если и есть у вас желание устроиться куда-то, то точно не в проблемный отдел. И, на заметку всем желающим.. как однажды нам сообщило руководство [дословно цитирую] - "Умные люди, здесь, *xxxxx* никому не нужны". Пожалуй, на этом спасибо.
26.01.2020
- адекватные ребята из колл-центра.
- мне понравился руководитель клиентского отдела.
- наличие 4-микроводлновок и отсутствие камер в столовой, спасибо за такие мелочи.
колл-центр - отдельное дырище.Целая куча народа сидит в малюсенькой комнатке,летом-когда открыты окна-вся пылища летит тебе в лицо с када. У каждого оператора свой стол, шириной в 40 сантиметров. Ты там сидишь как тюлька, организация труда на нуле, а требований выше крыши. Висит огромный монитор, на котором отображаются поступающие звонки, и если ты где-то не успел или пишешь письмо коллегам и вышел на пол минуты из линии, не работающее начальство, которое там посажено исключительно для того, чтобы орать "ВКЛЮЧИТЕСЬ В ЛИНИЮ"-НЕ САМЫМ ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ.Я там не работаю уже примерно год или больше, но этот приторный голос как будто иногда звучит у меня в голове. Плюс там поход в туалет по расписанию, что? По расписанию писать?Люди, Вы серьезно? Я просто охреневаю, почему об этом не сказали на собеседовании? Простите, а если у женщин те самые дни? По зарплате вечно недочисляют, приходится блюсти все, считать постоянно, перепроверять за супер крутыми бухгалтерами, которые там сидят для чего и потом доказывать своему тупому руководителю Анастасии, что это мои деньги и смена у меня там была рабочая, а она просто забыла и не записала -ой, я забыла поставить смену.... Еще раздражало то, что ты ни на что не можешь повлиять, тебе звонит человек с проблемой, а ты не имеешь право ничего сделать, только передать информацию, потому что реальное решение проблемы, не входит в твои обязанности, и вот ты как попугай, с вами свяжутся и строчишь эти дурацкие письма, половину из которых игнорируют и логисты и клиентский отдел и другие региональные офисы. Люди, которые попадают на операторов колл центра, мы просто не можем ничего сделать, потому что нам нельзя, честно. Все звонки слушают и если ты решил проявить инициативу или решил ответить не по регламенту, то все, на ковер, разбор полетов. Мне хотелось в клиентский отдел. там адекватный руководитель, так мне кажется, своих не обижает, но я не подошла по требованиям, со слов А.
Дальше, видя каждый день курьеров ксэ, идущих в офис со своими рюкзачками, таких несчастных и зашморканых, мне все меньше хотелось там работать. Они такие не опрятные, одеты как бомжи, некоторые не приятно пахнут. К слову , на территории логопарка есть еще другие курьерские компании и их курьеры так противно не выглядят. К тому же, с али экспресса мне недавно пришла посылка, которую доставлял курьер ксэ-подтвердилось мое мнение, он пришел, будто с бодуна трехдневного.
блин, если кто знает, скажите мне, что за должность у девушки Ольги, которая сидит у директора Евгения в кабинете?типа его секретарь? Что она делает? все сотрудники всегда задавались этим вопросом, что она делает? Для красоты? для чего, какие ее функции? Ну про многих можно понять, что они работают, но не в этом случае. Это ничего, видели бы Вы их типа психолога , воспросы = что делает человек в компании, ходит курить? вечно курящий медитирующий психолог? забавное местечко конечно.
спасибо за внимание.
23.01.2020
Нет таких
Зп разделина на 4 части 2 официально ,а 2 нет ! Начальник Александр логистики .редкосное г. Если вы ему ж на лизываете то у вас все хорошо ! Как по поставкам, так и в зп ! А если ты что то высказывает , то тебя сразуже увольняют либо выплачивают только минимум официалки! За который уважающий себя человек не будет так выполнять, как это требует этот Александр. А как же конституция Рф , свобода слова ? Все если ты сказал не так казнить, не нельзя помиловать? Хах
А еще с ним никому не справится т.к руки волосатые и кому нужна работа те молчат и как крысы делаю ! А он по этому че хочет то и творит!
А еще там все сотрудники пиз...т бензин и он кстати это знает! Но это можно как в + записать ххаха
13.01.2020
Бегите отсюда, мало того, что зарплату не выплачивают уже 2,5 месяца, так штрафами за каждый чих вычитают из зарплаты и в итоге получаются работаешь с 8.00 до 22.00.вообще за копейки, даже 15000 не выходит, при количестве доставок больше 40-60 в день. К курьерам хамское отношение, хотя именно они и зарабатывают деньги. Народ увольняется уже группами по 5-6 человек. Не теряйте свое время, нервы и здоровье. Текучка ужасная. Сотрудники центра половина новые, с проблемным отделом беда, дозваниваться приходиться по 30-40 минут, даже если дозвонился, часто помочь не могут, т.к. сотрудники новые, поэтому не знают и не умеют разруливать проблемные ситуации, и также меняются ежеквартально. На вас тупо зарабатывают и кидают по зарплате.
12.12.2019
Сказки на собеседовпнии.
Черная компания, под видом штрафов кидают на з.п. ужасные условия работы. Работа только для тех кто вообще ничего не уемеет или для мигрантов- берут всех.
11.12.2019
Берут всех
ЗП черная и постоянно задерживают. Работа в выходные дни обязательна, постоянные переработки. Официально не трудоустроят.
25.10.2019
Потратили деньги на положительные отзывы в интернете
Поностью серая зп с задержками. Условия работы ужасные, коллектив *xxxxx*, и это все за гроши. Вы будете вечно перерабатывать за просто так. Контора *xxxxx*, вы в ней не человек на любой должности. Про руководство молчу.
15.10.2019
Мне, как человеку прочитавшему последние отзывы - очевидно, что они написаны самими сотрудниками и руководством, или по наставлению руководства...все как под копирку, бессмысленные!
Даже нашла отзыв про обобщение всех "кандидатов"...жалобы....хочется только добавить: не хочешь не работай, чья-то там сестра лохушка!
Офис с Зеленограде - помойка!! Адрес офиса очень скрыт сотрудниками HR от соискателей, что смешно и говорит о многом..
06.09.2019
Близко к метро и МЦК, большой БЦ (есть где похавать). Не задерживают ЗП на слишком долгое время, проработал около 5 лет, за все время, максимум ну на пару недель задержали.
Работал в фирме курьером, потом в офисе в отделе доставки по Москве.

Ну поехали...
1) ЗП Серая
2) Карьерный рост мизерный
3) Хочешь нормального роста? Лижи зад замам, и руководителям отделов.
4) Хочешь нормального роста и уже отлизал зад всем? Теперь тебе нужно часто общаться с главным шефом фирмы - (ФИО). Иначе особого повышения не жди.
5) Экономия на всем. Видимо экономическая ситуация в стране сказалась. Раньше в фирме была определенная лояльность, можно было взять день-два якобы больничного (но без Б/Л). Теперь карты, за любое время вне работы - минус из зарплаты.
6) Коллектив так себе, есть и нормальные люди, но есть и мрази поганые, в отделе доставки есть/был (ФИО). Вот это Человек с большой буквы. А есть шеф их отдела, (ФИО) - подлец и мр...зь которой еще поискать нужно.

Минусов просто море, устану все описывать. Если вы раб или у вас совсем прижало по деньгам, можно пойти туда поработать. Но совет - ищите что-то другое.

Искренне советую, не лезть в эту фирму!

P.S.
Передаю привет отделу доставки. (ФИО), (ФИО) и (ФИО) - которые оформляли накладные в базу, вы просто крутые! Было приятно и весело с вами работать тоже!
14.08.2019
Когда уже уберут кошек с 71 строения? Кругом *xxxxx* от них и мухи, ко всему этому миллион комаров , с этим будут что то делать? На складе не реал работать как наболоте, уборщицы через раз убираются туалеты полные, говн... но комары это жесть и зимой и летом , работаю в данный момент , прошу помочь
10.08.2019
Бесплатные Тройка безлимит + связь
Повторно устроился в эту шарашку, спустя год, работал до этого на одном районе 1,5 года, При повторном трудоустройстве мне сказали и пообещали поставить как уже старожилому экс сотруднику один район, не выдавали пропуск 1,5 месяца, приходилось в зимнее время через снег и лёд добираться (уборка территории от снега и грязи заслуживает отдельного разговора) через дальний вход, работал на одном районе 3 месяца, после чего сотрудник работающий на этом секторе на моём районе уехав к себе на родину в среднюю Азию, на новогодние праздники которые продлились у него 3 месяца, приезжает обратно, и закрепляют обратно за ним район, казалось бы, сотрудник отсутствует на рабочем месте больше 3-х месяцев, должен быть уволен, но увы у них там своя договорённость, меня ставят подменным, это когда за неделю делаешь по 4 района при 50 доставках, загруженность максимальная, сектор преимущественно делал центр, меня засылали на мичуринский проспект, в итоге начались переносы, потому что физически сделать было невозможно, постоянные штрафы, 80 доставок и 50 заборов что не можешь сделать? - «Это твоя зарплата», привет тебе *xxxxx* и HUILO Шалейников! Все должны быть в форме как в армии по уставу, иначе штраф, больше 5 переносов - штраф, в договоре чётко прописано рабочий день с 8:30 шОЛЕНЬиков на каждом трындит вы обязаны приходить к 8:00а лучше в 7:45! Приходишь к 8:00 и наблюдаешь эту вакханалию как смесь фондовой биржы и казанского вокзала, в лучшем случае уезжал в 10:00 на маршрут, диспетчеру абсолютно *xxxxx* устал ли ты, заболел. Ну и как положено свои жополизы которые пробираются до диспетчеров и выше, в общем шарашка 10 из 10
ян
20.05.2019
нет, очень НЕ СОВЕТУЮ данную компании, ни курьерам\водителям, ни менеджерам, ни операторам. стыдно за ксэ.
в компании могут работать только родственники и %#$%#$ подружки начальниц отделов. К остальным (операторы, менеджеры, курьеры) отношение %#$%#$. ЗП маленькие, кругом грязь и разруха! ксэ пока держится только из-за массовых рассылок (рекламы , бумажки из налоговой и алиэкспресс), в общем возят всякий шлак, нормальные фирмы от них давно ушли. тк говорю, в приоритете ненужные доставки, типа втюхивания карт сбера или билайна, которые никто не заказывал. аврал там полнейший, курьеры правильно делают что бегут, при мне было такое, что нач логистики %#$%#$ кидал клич на все отделы, мол менеджеры, бухгалтеры и другие оф сотрудники, кто готов по вечерам доставлять посылки?,потому что курьеров нет, а они не справляются, и люди доставляли, потому что денег нет, а там хоть немного перепадет за доставку. позор конечно. Нач.бухгалтерии спит с %#$%#$ курьером, которому естественно всё дозволено, можно обманывать клиентов, можно им ничего не доставлять, можно даже на %#$%#$ посылать сотрудников, ему ничего не будет, он же %#$%#$ эту %#$%#$. и так же с другими приближенными. в клиентском отделе %#$%#$, %#$%#$ баба , она руководитель клиентского, %#$%#$ злая, но на своем месте сидит прочно, наверно так же прочно как на %#$%#$ своего старого любовника начальника экспорта импорта, а он приближенный к самому главному начальнику ксэ. так вот, у этой %#$%#$ в отделе тоже костяк своих подружек, еще тупее ее, но все на руковод должностях с зп от 100тыс. остальные в мыле. диспетчера вообще бесполезные предметы, они только орут и матеряться на курьеров. Кадровики тоже просто массово набирают народ неглядя, одни курьеры чего стоят, то пьяные, то %#$%#$, то воруют, но есть конечно нормальные ребята, но они быстро фишку просекают и уходят, а тех кого уже нигде не взяли-сидят и терпят в ксэ. можно прийти на должность менеджера, а завтра тебя попросят помочь на складе. офисы раскиданы по огромной территории, склады тоже. очень нервная обстановка, все орут постоянно, а что остается делать если начальство ставит такую планку, а сами на собственном вертолете летает. , гори в аду ксэ! а, еще, зп СЕРАЯ, несколько раз в мес тебе выдают зп в конверте, по небольшим суммам, потом еще на карту падает, то тысяча, то сто рублей. как хочешь, так и контролируй! работаете вы не на ксэ по трудовой а на рога и копыта, потом через пол года на ооо ромашка, потом еще куда нибудь переведут. заболел и не вышел, работай из дома и проси прощения что такой приболел. сплоченности так же нет, всех прижимают к стенке так, что один отдел начинает обвинять другой, все друг друга ненавидят.
20.05.2019
в компании могут работать только родственники и сучки подружки начальниц отделов. К остальным (операторы, менеджеры, курьеры) отношение свинское. ЗП маленькие, кругом грязь и разруха! ксэ пока держится только из-за массовых рассылок (рекламы , бумажки из налоговой и алиэкспресс), в общем возят всякий шлак, нормальные фирмы от них давно ушли. тк говорю, в приоритете ненужные доставки, типа втюхивания карт сбера или билайна, которые никто не заказывал. аврал там полнейший, курьеры правильно делают что бегут, при мне было такое, что нач логистики (ФИО) кидал клич на все отделы, мол менеджеры, бухгалтеры и другие оф сотрудники, кто готов по вечерам доставлять посылки?,потому что курьеров нет, а они не справляются, и люди доставляли, потому что денег нет, а там хоть немного перепадет за доставку. позор конечно. Нач.бухгалтерии стремная баба спит с хачиком курьером, которому естественно всё дозволено, можно обманывать клиентов, можно им ничего не доставлять, можно даже *xxxxx* посылать сотрудников, ему ничего не будет, он же шпилит эту старую вагину. и так же с другими приближенными. в клиентском отделе (ФИО), тупая гэкающая баба , она руководитель клиентского, мерзкая наглая злая, но на своем месте сидит прочно, наверно так же прочно как на члене своего старого любовника начальника экспорта импорта, а он приближенный к самому главному начальнику ксэ. так вот, у этой маши в отделе тоже костяк своих подружек, еще тупее ее, но все на руковод должностях с зп от 100тыс. остальные в мыле. диспетчера вообще бесполезные предметы, они только орут и матеряться на курьеров. Кадровики тоже просто массово набирают народ неглядя, одни курьеры чего стоят, то пьяные, то сраные, то воруют, но есть конечно нормальные ребята, но они быстро фишку просекают и уходят, а тех кого уже нигде не взяли-сидят и терпят в ксэ. можно прийти на должность менеджера, а завтра тебя попросят помочь на складе. офисы раскиданы по огромной территории, склады тоже. очень нервная обстановка, все орут постоянно, а что остается делать если начальство ставит такую планку, а сами на собственном вертолете летает. , гори в аду ксэ! а, еще, зп СЕРАЯ, несколько раз в мес тебе выдают зп в конверте, по небольшим суммам, потом еще на карту падает, то тысяча, то сто рублей. как хочешь, так и контролируй! работаете вы не на ксэ по трудовой а на рога и копыта, потом через пол года на ооо ромашка, потом еще куда нибудь переведут. заболел и не вышел, работай из дома и проси прощения что такой *xxxxx* что приболел. сплоченности так же нет, всех прижимают к стенке так, что один отдел начинает обвинять другой, все друг друга ненавидят. еще много грязи знаю, и курьеры с чемоданчиками денег чтоб не отчислять в налоговую, но это уже для налоговой, а не для соискателей.
03.05.2019
Оплачиваемый проезд и мобильная связь.
Отработал в этой шараге всего 4 дня, ну и этого вполне хватило что бы бежать оттуда взяв руки в ноги. Во первых организация работы - первые два дня не выделяли диспетчера, дают на листке список телефонов, выпускают в город, мол в случае чего по ним звони, начинаешь звонить, на тебя начинают орать - мол какого хрена ты сюда звонишь?! Звони по тем номерам что расположены в списке ниже - выше - по середине. Когда наконец попадаешь на того кого нужно, нервный товарищ на другом конце провода заставляет записывать прямо на листочке номера заказов и адреса, кстати на одном из адресов у меня из за этого состоялось неприятное общение с клиентом, он не успел во время заполнить бланк, я соответственно не знал адреса получателя, попросил заполнить, и естественно получил раздраженный ответ "а где же ватсап или ваше курьерское приложение?? Что это за листочки??" Ндааа, уже неприятный момент. Во вторых - график работы и место положение конторы. Всего один день я уходил оттуда когда на часах было 18.03, в остальные 3 дня стабильно после 19.00, домой приезжал в 21.00, диспетчерам пофиг, они так по телефону и говорят - мол мы диспетчера работаем до 20.00, значит и отчеты привозите до этого времени, до лампочки что у курьера график работы до 18.00. Далее идет сдача отчетов, это ахтунг, расписаться нужно в 10 местах на 10 бумагах, где росписью, где полностью, если что то пропустишь, старперы просиживающие весь день за компами начинают на тебя раздраженно тявкать. И вот когда наконец все заканчивается, идешь к метро, но оно расположено на приличном расстоянии, что Кожуховская, что МЦК Дубровка, до последнего вообще надо тащится минут 15 минимум, в объявлении написано "7 минут от метро", конечно, до проходной, а от проходной еще 10 минут по горкам и склонам, так как ихний офис стоит на самом отшибе. Ну и в третьих, на третий день, аллилуйя! Мне наконец то выделили диспетчера, зарегили "ватсап". Но на этом все положительное заканчивается, диспетчер в "ватсап" вам кидает обрубки скриншотов с заказами, которые все одинаковые и на которые без конца надо тыкать, выискивать нужный и увеличивать (это как на подобие сайта, который не приспособлен для мобильных устройств). На одном из заказов клиентка вообще забыла что заказывала курьерские услуги, попросила меня продиктовать имя компании куда нужно выполнить доставку, я продиктовал, потом еще минут 45 пробирался к ней через несколько проходных что бы получить документы, в общем доставил как надо, получатель поблагодарил и сказал что ждал эти документы. И вот на следующий день, в самый разгар звонит диспетчер и начинает на меня раздраженно орать, что мол я не туда выполнил доставку, что он мне выпишет штраф, что я олень безмозглый и т.д. Речь шла как раз о той клиентке которая забыла. Я спокойно объяснил что во первых имя компании совпадало, во вторых получатель сам заявил что ждал эти документы, в третьих вообще то не очень удобно работать, постоянно раздвигая пальцами картинки и по 45 минут получать пропуски. На это он начал мне трындеть о том что ихние клиенты в основной массе тупые и что я по 10 раз у них должен переспрашивать точность адреса, ну а далее с крика он перешел на развязанный тон: Значит так, сейчас доставляешь то что получил сегодня, а потом пиз...ешь исправлять свой косяк, в противном случае у тебя будут проблемы! Разумеется я это терпеть не стал, да и рабочий день уже подходил концу, поехал в офис, старперам задаю вопрос - Что за дела? Что за угрозы? Они мне - это не мы! Это диспетчер! Далее прошу поднять документы о доставке, что бы разобраться что я не так доставил? Разумеется последовал отказ - мол это не по правилам, документы поднять нельзя! Далее я сбросил им недоставленные за день документы ( а как можно доставлять в условиях когда на тебя орут и угрожают) и с легкой душой свалил от них. Ну а уже через неделю я нашел отличную курьерскую работу в транспортной компании, которая находится в 3-х минутах ходьбы от метро, в которой у меня оклад 35 тысяч, оформлен по трудовой, где ко мне относятся как к человеку, а не как к скоту, где в день мне нужно выполнить всего 3 - 4 доставки нормальным людям с точными адресами и в 13-14 часов дня я уже свободен, где я начальнику сдаю отчеты за пол минуты и в которых не нужно ставить по 10 подписей, где я уже получил две зарплаты в оговоренные сроки. В общем ошущение что из ада попал в рай, до сих пор поверить не могу. Ну а соискателям советую обходить эту конторку, мне кстати диспетчер так и заявил - что им по барабану что кто то увольняется, каждый день приходят несколько десятков новых. Успехов всем в поисках нормальной работы, тем более она может быть рядом с вами!
Если у вас опыт работы в компании Курьер Сервис Экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.