ян
20.05.2019
нет, очень НЕ СОВЕТУЮ данную компании, ни курьерам\водителям, ни менеджерам, ни операторам. стыдно за ксэ.
в компании могут работать только родственники и %#$%#$ подружки начальниц отделов. К остальным (операторы, менеджеры, курьеры) отношение %#$%#$. ЗП маленькие, кругом грязь и разруха! ксэ пока держится только из-за массовых рассылок (рекламы , бумажки из налоговой и алиэкспресс), в общем возят всякий шлак, нормальные фирмы от них давно ушли. тк говорю, в приоритете ненужные доставки, типа втюхивания карт сбера или билайна, которые никто не заказывал. аврал там полнейший, курьеры правильно делают что бегут, при мне было такое, что нач логистики %#$%#$ кидал клич на все отделы, мол менеджеры, бухгалтеры и другие оф сотрудники, кто готов по вечерам доставлять посылки?,потому что курьеров нет, а они не справляются, и люди доставляли, потому что денег нет, а там хоть немного перепадет за доставку. позор конечно. Нач.бухгалтерии спит с %#$%#$ курьером, которому естественно всё дозволено, можно обманывать клиентов, можно им ничего не доставлять, можно даже на %#$%#$ посылать сотрудников, ему ничего не будет, он же %#$%#$ эту %#$%#$. и так же с другими приближенными. в клиентском отделе %#$%#$, %#$%#$ баба , она руководитель клиентского, %#$%#$ злая, но на своем месте сидит прочно, наверно так же прочно как на %#$%#$ своего старого любовника начальника экспорта импорта, а он приближенный к самому главному начальнику ксэ. так вот, у этой %#$%#$ в отделе тоже костяк своих подружек, еще тупее ее, но все на руковод должностях с зп от 100тыс. остальные в мыле. диспетчера вообще бесполезные предметы, они только орут и матеряться на курьеров. Кадровики тоже просто массово набирают народ неглядя, одни курьеры чего стоят, то пьяные, то %#$%#$, то воруют, но есть конечно нормальные ребята, но они быстро фишку просекают и уходят, а тех кого уже нигде не взяли-сидят и терпят в ксэ. можно прийти на должность менеджера, а завтра тебя попросят помочь на складе. офисы раскиданы по огромной территории, склады тоже. очень нервная обстановка, все орут постоянно, а что остается делать если начальство ставит такую планку, а сами на собственном вертолете летает. , гори в аду ксэ! а, еще, зп СЕРАЯ, несколько раз в мес тебе выдают зп в конверте, по небольшим суммам, потом еще на карту падает, то тысяча, то сто рублей. как хочешь, так и контролируй! работаете вы не на ксэ по трудовой а на рога и копыта, потом через пол года на ооо ромашка, потом еще куда нибудь переведут. заболел и не вышел, работай из дома и проси прощения что такой приболел. сплоченности так же нет, всех прижимают к стенке так, что один отдел начинает обвинять другой, все друг друга ненавидят.