06.08.2021
Коллектив
Хороший коллектив, основная проблема это руководство - директор, который судя по всему не знает функционала предприятия в принципе и главный бухгалтер, который является там «2 лицом фирмы», у которой в подчинение один человек и она его постоянно публично оскорбляет, орет. просто дикость. При поиске сотрудника указывают, что ищут менеджера направления, указывают одни обязанности, а на собеседование другие. приходишь на стажировку в первый день, тебя садят на обучение к менеджеру по работе с клиентами, а он тебе говорит, что твои обязанности будут совершенно другими.
Занималась пол месяца самообучением, помогал с работой сотрудник склада. никто особо не парился, когда брал сотрудника, о том, что обучать будет некому, так как человек на этой должности ушёл в отпуск, а меня ему даже не представили. Заткнули дырку, так сказать.
Обязанностей в разы больше чем указывают при поиске и оговаривают на собеседование.
Ощущение, что директор даже не вкурсе всего функционала должности, на которую ищет сотрудника. Да ладно обязанности, человек не знает даже графика работы. Принять сам ни одного решения не может, все только как скажет бухгалтер, у которой идея фикс как кого либо из сотрудников загнобить.
Бухгалтер вводит постоянно какие то новшества по функционалу сотрудников, лезет во все отделы, хотя сама в логистике ничего не понимает, а какие то вопросы связанные конкретно с ее работой, она решить не может, все время только говорит «я ничего не знаю». Согласовывают друг с другом, а потом говорят спокойным тоном, что на ваши плечи падают ещё обязанности, которые на нормальных предприятиях выполняют разные люди и получают за каждую из обязанностей зарплату, а тут хотят свалить побольше обязанностей, а платить соответственно никто не хочет.
Ах да, так же на собеседование мне никто не сказал, что свою первую зарплату я буду ждать два месяца.