Светлана Ивановна
24.10.2018
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана Ивановна.
Хотелось бы поблагодарить всех за отзывы! Тех курьеров, которые когда-то работали у нас и особенно тех, кто продолжает работать курьерами и менеджерами. Объективные отзывы помогут сделать нашу компанию ещё лучше.
В свою очередь также хочу рассказать свою историю. Я пришла в компанию в далеком 2006 году. Скажу честно – первое время было очень тяжело. Были и слёзы, и разочарования в зарплате, но на тот момент у меня была трудная жизненная ситуация, поэтому я продолжала работать. Спустя некоторое время я привыкла, и моя работа стала мне нравиться. Зарплата выросла, в процессе работы посетила много интересных мест и видела многих знаменитых людей. И так курьером я проработала почти 6 лет. Трудные времена у меня прошли, и я уже стала задумываться о смене места работы, так как ходить уже просто устала и хотелось какого-то развития. И тут, как будто кто мои мысли прочитал, мне предложили перейти работать в офис. Скажу честно, испугалась. Одно дело ходить курьером, а другое – ими руководить. Но я рискнула и попробовала. И вот уже 2018 год и я ни капли не жалею, что осталась в нашей компании.
Моя работа связана с персоналом и за это время мне довелось пообщаться и поработать с большим количеством разных людей. О ком-то вспоминаешь с большой теплотой, а от воспоминаний о ком то остается неприятный осадок.
Я очень рада, что до сих пор работают курьеры, которые пришли в компанию одновременно со мной. Некоторые из них также перешли в офис и работают менеджерами. Я очень горжусь этими людьми, которые достигли своего уровня, благодаря упорству, не сдались и не бросили компанию, когда было тяжело.
Людям же которые пришли и поработали несколько дней и пропали, а потом пишут негативные отзывы о нас, хотелось бы сказать, что золотых гор сразу нигде не бывает. Курьер – это, действительно, очень трудная профессия, поэтому прежде чем её выбрать, подумайте, а сможете ли Вы? Ведь не даром с давних времен существует девиз американских почтальонов: «Ни снег, ни дождь, ни жара, ни мрак ночи не помешают нашим курьерам доставить вашу посылку вовремя». Так и есть, курьер должен выполнять свои обязанности невзирая на капризы погоды, время суток и дорожные пробки.
Отрицательные стороны компании
Изначально,тяжелая работа,