Лидия
21.05.2018
Сразу хочу отметить..что мне здесь нравится всё. Негатив только может лить тот, кто не знает худьшего. А я хлебнула сполна на предыдущих местах работы. Из положительно очень хотелось бы отметить обучение – качественное. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Ещё мне понравилось, что пока обучаешься, то платят! Встречалась ранее с таким, что платишь за обучение и ещё не факт, что на работу возьмут))) Обучение проводят и по тем программам, по которым работаешь дальше, всяким психологическим фишкам по работе с клиентами. Хотя работать в этой сфере сложно тем, кто сам психологически неустойчив и не обладаем стрессоустойчивостью. Надо любить не только дело, но и людей-клиентов, которые иногда сами не понимают, чего хотят))
Для меня - нет!!!!!
23.04.2018
В этой кампании работаю четвертый год. Работой довольна, хорошая организация и с каждым годом модернизуется, подстраивается под современное веяние. Часто проводится обучение, это помогает в работе. Радуют регулярные выплаты.
Почаще бы отпуска давали, вообще бы горя не знали))
21.03.2018
Работаю немного большим года и скажу, что довольна всем, как бы ни банально это звучало. Зарплата постоянная, условия труда устраивают. Руководители идут на уступки, весьма компетентные и открытые к общению люди. До этого было столько печальных опытов, но тут прямо (тьфу-тьфу не сглазить!) прижилась.
Иногда происходят задержки по выплате, но все мы люди.
07.03.2018
Работая больше года, ничего плохого не скажу. Запись в трудовой сделали в первую же неделю. Заработную плату выдают регулярно, ну может последние два месяца на два-три дня задержат, но выплачивают все до копейки. Коллектив приятный, влилась в коллектив быстро. Руководство тоже хорошее, конфликтов не возникало, идут на уступки и поощряют за хорошую работу.
На штрафы пока не попадала.
02.03.2018
Замечательный коллектив, отличное расположение офиса, возможно развития небольшая, лояльное и честное руководство.
проблемы с отпусками
02.12.2012
В кампании уже более 5 лет. Интересная работа, есть все условия для развития, всегда есть к чему стремиться. И морально и материально. Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство всегда готово помочь и объяснить в трудной ситуации и задачи. Компания практически стала родной!
Идеальной работы нет, все мы хотим ничего не делать и зарабатывать, но такого не бывает. Тут минусов я не вижу.
28.03.2012
На территории заводоуправления прекрасная столовая.
Организация работы безобразная. Обучение убогое. Зарплата 12 тыс., а для повышения - куча аттестаций, которые они даже близко не представляют, как нужно проводить. Текучка сотрудников, т.к. люди быстро разбираются, в чем дело, с опытом по внутреннему туризму устроиться потом сложно. Всеобщее хамство, моя начальница такие вещи о клиентах могла говорить, что уши вяли. Люди работают от безнадеги: у кого-то съемное жилье, у кого-то нет профессии, кто-то купился на бесплатное обучение, которое не выдерживает критики. Моей туристке не проплатили тур в течение месяца, вменяемая бухгалтер объяснила, что у Курмага финансовые проблемы, кредит выплачивают. Прибавить к этому грязищу на ковровом покрытии, вечно обос...ный туалет на 60 человек, старые компьютеры и поломанные офисные стулья. Но если нужно выучить Мастер-Тур (который НЕ используется в агентствах, а у туроператора - нужны знания о выездном массовом туризме, которые вы в Курмаге не получите) - то вам нужно к ним!
Если у вас опыт работы в компании Курортный магазин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.