14.11.2017
когда уходила открыли столовую вот и все
на воск не идите,расценки маленькие,их вам даже не скажут,какие манипуляции проводят.с зп тоже самое, обещают много платят *xxxxx*,работа хорошая тому кто давно, рассчет я не получила,кинули,номера не доступны.
Дельта банкрот
21.08.2017
Кидалово с зарплатой,при увольнении есть большая вероятность расчет не получить.Пишу не только от себя,много кого кинули... Очень большая текучка,очень много спроса,одни штрафы,расценки низкие,на работу дается мало времени по истечению которого каждый час просрочки 50 рублей,работа с 8:20 до 19:40 и охрана раньше никого не выпустит(бред),пишу потому что накипело...мне есть с чем сравнивать.Очень много лишних манипуляции за которые никто не платит,изделия маленькие,работу хорошую дают только своим да нашим...И на последок про столовую ,которую открыть пытаются пол года...(это просто миф) Сплошное вранье!хотите,чтоб вас кинули и получать макс 20000 тыс за 12часовой рабочии день и суббота тоже рабочаяя до 16:40, то вы по адресу
15.07.2017
Нет,
Шарага(*xxxxx*),перспективы никакой,з/п до 30000 (если по 12 часов работать),скотское отношение,одно вранье,особенно про столовую,которую открыть пытаются пол года))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Костромы о работе в компании КЮЗ Дельта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Костромы.