12.01.2021
Кормят дешёвой едой после которой бежишь в туалет
Зарплата серая,сотрудников не ценят,любят жопализов,при увольнении кидают на деньги
02.10.2019
- зп маленькие и серые
- в офисе ужасно воняет тухлой рыбой, этот запах въедается в одежду
- работа в праздничные дни НЕ оплачивается, а выйти ты обязан
- руководство - выходцы из Туниса, которые за своих горой
- задержки зп (серой части)
- сплошная бюрократия
- генеральный директор ничего не решает
- текучка
В общем, в компании работать не рекомендую. Оттуда сейчас все бегут, а руководству плевать - незаменимых людей нет.
07.12.2017
Рекомендую. Получите богатый опыт и с интересом проведёте время. Коллектив супер, руководство грамотное, переработки и больничный оплачивают, есть перспективы карьерного роста.
ЗП выплачивают с задержками, сама ЗП больше половины черная. Уровень ЗП чуть ниже среднего.
03.01.2017
белая часть ЗП - 28 т.р(остальное черная) , оплачиваемый отпуск, больничный, чистая кухня, есть возможность поехать на выездной банкет, ЗП не задерживают, аванс, на Петровке и м.Грузинке хорошие су-шефы, кондитерские цеха- отдельные помещения с кондиционерами.
Много киргизов, как нормальных, так и не очень, но куда ж без них.
Очень мало шансов на поднятие ЗП, на Петровке директриса М. Е. лезет на кухню, по поводу и без, персонал не ценят. Бренд шеф - следит за тобой, ни сесть ни встать, как будто ты робот стоять весь день, это ведь не разумно- если у тебя все заготовки в порядке, цех чистый, заказов нет- все равно стой и делай вид что что-то делаешь, иначе наорут :)) не такая уж большая ЗП чтоб стоять по стойке смирно. Холодные цеха совмещены с кухней, кондиционеров нет, летом на Петровке жарища страшная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании La Maree. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ