zalb_z
25.12.2018
- оформление по ТК РФ
- после этой шаражкиной конторы - удалось уйти в "дочку" Газпрома (ура)
- номинальный директор Кожевников Сергей Юрьевич
ИНН 780428954724, все дела ведет Ветров М.К.;
- ничтожно маленькая ЗП (при курсе доллара в 60 рублей ,стыдно платить ЗП в 23.000 р)
- задержка ЗП на 4 недели (ой, мы такие бедные несчастные - заказчики не платят, зато у директора новая машина);
- постоянно ищут менеджера в тендерный отдел (на хх.ру эта вакансия обновляется каждый месяц);
- стиль управления компанией- отражает комикс "сова - эффективный менеджер";
- никто и ничего не объясняет -сам читаешь ФЗ 44 и думаешь как применить на практике;
- "офис" состоит из маленькой каморки в 6 столов, старой мебели и ПК (кондиционера и обогревателя нет);
- начальство относится к подчиненным как к скоту (переработки, изменения условий работы, правил получения премий);
- тендеры НУЖНО выигрывать ночью, не факт ,что ты получишь премию (5.000 р);
- уход от налогов: созданы фирмы ооо "айти-технологии", ооо "системная интеграция" (крым), ооо "тензор-автоматизация";
- средний срок работы в тендерном отделе - 3 месяца (!!!)
- средний срок работы в должности начальника тендерного отдела - 4-5 месяцев;
- берут студентов, начинающих специалистов, декретниц - им можно меньше платить;

От Ветрова М.К. (директор по развитию), родом из купчино, хорошего не дождешься (тот еще жулик, почитайте про него в интернете, как он участвует в тендерах) - обманывает при расчете.
Алиса
14.11.2018
Компания существует на рынке давно, выработан свой стиль работы, отработана стратегия ведения проектов. Поэтому здесь уживаются только люди,способные адаптироваться к определенным условиям труда и ритму работы. Особое внимание обращает на себя коллектив. Это все интересные люди, увлеченные своей работой.
Особых трудностей не могу назвать. потому что как-то со всеми потихоньку уже справились. У новичков, наверное, они есть.
Кристина
28.10.2018
Работала в компании один год. К сожалению, пришлось оставить работу и искать новую в связи с переездом на новое место жительства. Мне понравилось здесь работать. Во-первых, сама работа очень интересная. Во-вторых, я получила колоссальный опыт работы благодаря замечательному наставнику Сергею Ивановичу. В-третьих, коллектив. Это просто замечательные ребята! Ну и зарплату нельзя не отметить - вполне достойная и белая.
Затрудняюсь сказать, потому что отработала всего год - срок небольшой, чтобы выявить какие-то тонкие нюансы. А глобального ничего не заметила.
Галина
22.10.2018
Ветров - трудоголик, постоянно внедряет какие-то новые методы работы, технологии. Сам к себе требователен, того же и от других ждет. Думаю, поэтому многие не согласны с таким подходом... Но именно это и сплачивает коллектив. Ребята все молодые, прогрессивные, креативные, дружные.
Бывают задержки с зарплатой, но несущественные
Семенова Елена
17.10.2018
Чувство коллективизма - главный козырь компании. Ребята все молодцы. работают дружно, сплоченно. Всегда можно получить поддержку любого сотрудника.
Сложности в работе еще есть, несмотря на активную работу по устранению ошибок. Надо бы ускориться.
Андрей
15.10.2018
Работал два года в этой компании. Все нравилось, все было замечательно. Пришлось менять место жительства, нашел работу ближе к дому. Скучаю по старому коллективу.
Начальство не всегда внимательно. но наверное это и хорошо - не все ошибки заметит, успеешь исправить)
Марина
09.10.2018
Отличный коллектив, белая зарплата, частые премиальные, хорошие условия для профессионального роста
Начальство бывает некорректным:))
Влад
30.09.2018
Работал несколько лет, все нормально. Зп белая. Коллектив очень хороший.
Неорганизованность начальства.
Лариса
26.09.2018
Корректный, благожелательный, в меру строгий руководитель. Коллектив - просто супер! Условия труда нормальные, сама работа интересная. Мне все нравится.
Карьерный рост для женщин практически здесь невозможен:((
Денис
18.09.2018
Перспективы развития, интересная работа, коллектив хороший.
Бывает много бестолковщины, когда с проектом еще не опредилились, а так все нормально.
Георгий
12.09.2018
Работал, все нормально. Зарплата белая, премии. Коллектив отличный.
Штрафы
Константин
01.09.2018
Белая зарплата - самое важное на сегодня. Бывают хорошие премии. Коллектив замечательный.
Бывают задержки с зарплатой.
21.10.2016
Коллектив хороший. Больше никаких положительных аспектов.
Никакой определённости. Куча дополнительных и не оплачиваемых обязанностей, не оговоренных при трудоустройстве. Задержки по ЗП, да и сама ЗП очень маленькая. Обманывают сотрудников с выплатами, совершенно не дорожат людьми.Если услышите имя Ветрова Михаила Константиновича - бегите, бегите подольше!
07.03.2016
их нет и судя по отношению к работникам не будет.
Не советую устраиваться на работу в данную организацию.Вы не получите трудовой договор и будите обмануты в заработной плате.Возглавляет данную организацию Ветров Михаил Константинович связаться с которым вряд ли представится возможным.
Если у вас опыт работы в компании Лаборатория Инновационных Решений и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.