21.02.2021
Нет, полностью согласен с отзывом описаном в негативной стороне компании, подставляют или создают ситуацию, чтобы слить или уволить сотрудника.
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
подставляют не угодивших чем-то людей. к примеру, ты находишь ошибку, обсуждаешь её с коллегой, он её заводит от своего имени, дескать, "нашёл он". А к тебе потом претензии - что ты ничего не делаешь и он за тебя всё сделал. Или вот ещё - дают размытые задачи, ты делаешь так как было сказано, в результате естественно ошибаешься - потому что было сказано делать неправильно. Но ты не сможешь это доказать, так как задача ставилась на словах, а в трэкере задач только общие обтекаемые фразы, которые можно толковать как угодно. Нет чёткой документации, не налажен процесс передачи знаний новым сотрудникам, а в результате во всём будете виноваты вы.
19.06.2018
Я работаю всего лишь несколько месяцев и меня все вполне устраивает.
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов?

Проходил собеседование два раза + перед этим был на летней практике. За все время мне никто ни разу не нагрубил и плохого слова не сказал: как коллеги так и начальство.
Прошел собеседование только со второго раза в силу нехватки опыта: дают время на подучить и собеседуют снова. Люди очень общительные и всегда рады помочь.

Компенсация обедов, отличная з/п и еще несколько приятных плюшек.

Отличные люди, отличный антивирус, отличная компания.
Не заметил
12.05.2017
лаборатория касперского уже давно дискредитировала себя.
для старта карьеры сойдёт. продержаться годик-другой, получив красивую строчку в резюме и уходить на нормальную работу.
подставляют не угодивших чем-то людей.
12.01.2015
Компания заботится о сотрудниках, их детях и родственниках. Когда я работала в ЛК помимо высокой зп по рынку сотрудники получали: проф. тренинги, бесплатные групповые занятия по языкам, компенсации обеда, компенсации занятий фитнесом, путевки детям в лагерь за границей. На рабочее место можно было заказать всякие классные канцелярские штуки, живые цветы, которые специальный садовник ЛК сам пересаживал в цветочные горшки в фирменном стиле. Но самое главное - вы становитесь частью мощной корпоративной культуры, где дарят крутые подарки и устраивают потрясающие корпоративы.
Все любят задерживаться на работе. На личную жизнь остаются только выходные.
09.12.2014

Советую почитать всем соискателям.
09.12.2014
Громкое имя.
Откровения компании, . http://business.kaspersky.ru/pochemu-obozlennye-sotrudniki-obshhaya-problema/2536/ …. Никому не верить, всех подозревать. А вы говорите 37 год...

Как же надо гадить своим сотрудникам, чтобы их ТАК бояться ! И степень откровенности отдает паранойей...
09.08.2012
Брэнд, соцпакет.
Некомпетентное начальство, практически нулевые перспективы, невнятная политика премирования.
09.05.2012
Известная международная компания
Тесный и неудобный офис

Нелояльное и некомпетентное начальство

Невысокая зп

Отвратительная столовая
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Лаборатория Касперского. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ