01.08.2023
ДМС, своевременные выплаты заработной платы, удобное расположение офиса. График честный, без переработок. Все устраивает.
Нужно очень много освоить, прежде чем сможешь полноценно консультировать пользователей по проблемам. Потому интерес к авто крайне важен.
24.07.2023
Устраивался временно оператором колл-центра и в итоге работаю тут уже более года, тк нравятся условия и светит повышение, платят своевременно и чисто белая зп. И еще у нас в отделе отличная атмосфера и хороший начальник, который всегда пойде на встречу, если проявишь себя как ответственный специалист.
Оператор колл-центра как и везде не получает великих денег. Но это компенсируется другими достоинствами.
21.07.2023
Соцпакет, тк РФ, прекрасный чистый офис отличные начальники)) Хорошо платят)) Возможность работать именно с IT продуктом, что сейчас очень и очень поощрается со всех сторон.
Для меня нет, сейчас это отличная компания!
11.07.2023
Хорошие деньги и неплохой фиксированный оклад у менеджера по продажам, при этом особо и навыки не нужны, покажут, научат, объяснят. Есть шанс вырасти до руковоителя.
Нужна хорошая стерссоустойчивость
Александр С.
19.12.2022
Прошел собеседование на должность ночного дежурного, все устроило, штат сейчас укомплектован, мало вакансий, но вот повезло. Готовы работать с начинающими специалистами, готовы обучать, командный дух в офисе замечен. Работать мне лично интересно, посмотрим что будет дальше. И главное, что первую зарплату вовремя перевели, без задержек.
Если внимательно читать условия вакансии и слушать эйчара, то нет
09.12.2022
Работа оператора ТП как и везде - много отвечать на сообщения и иногда бодаться с непонятливыми и грубыми клиентами. Штрафов нет. Графики сменные, составляют с учетом твоих пожеланий. Есть отпуск.
Тяжело работать в ночь
05.09.2022
Мне нравится, что тут нет дресс кода, что компания молодая и активно развивается, не держат лишнего начальства и не проводят кучи бесполезных летучек. Тратишь время на работу, а не на бесполезную болтовню. Есть возможность карьерного роста, любят инициативных коллег.
лично мне неудобно добираться на машине
30.06.2022
Работать можно, но никто сюсюкать не будет. Тут коллектив практически сложившийся, сплоченный, минимум текучки. Но ленивых не держат. Любят инициативных ребят. Платят нормально, вовремя.
Особых нет. Хочется иметь возможность полностью работать из дома, но так не получится.
25.04.2022
Компания расширяется, есть уверенность в завтрашнем дне)) Уже открываются представительства в разных городах, не только в Белокаменной)) Вообще крутой продукт, за который не стыдно)) Начал работу месяца 3 назад, успешно прошел обучение, так как было интересно)) Ну что ж, будем работать!
Испытательный срок с небольшой оплатой, хотелось бы иметь возможность при успешном прохождении получить за этот период премию.
21.02.2022
Интересный проект, дающий простор для развития. При этом не чванливое начальство, хорошая зарплата (пусть не супер, но на достойном уровне), возможность работать из дома иногда. Рад, что устроился сюда, надеюсь, буду работать долго. Обещают нормальный отпуск.
В целом нет
07.12.2021
Устроился полгода назад примерно. Впечатления о компании сложились в целом положительтные - главное, что задержек по зп нет и никто над душой не стоит.
В ночные смены в техподдержке работать тяжело, перешел в дневные. Иногда, когда кто-то в отпуске, то приходится обрабатывать ну очень много заявок.
23.11.2021
Работаю в техподдержке. Каждый день обрабатывается море запросов, но в целом работа не пыльная. Главное вежливо и правильно отвечать и помогать решать проблемы. Платят вовремя, есть нормальные выходные, когда никто не дергает. В целом рекомендую.
Не все клиенты душки, некоторые всю кровь выпивают...
19.11.2021
Самое главное стабильность. Ни в корону, и вообще нет такого, что тебя могут ВНЕЗАПНО уволить и останешься ни с чем. Если работаешь хорошо, то ждут премии и рост. А ленивцев тут как и везде не держат.
Я не вижу, по крайней мере пока. Наоборот чем больше работаю, тем больше нравится.
20.10.2021
Был на собесе, пробовался на 2 должности. Компания произвела приятное впечатление. Открытость и прозрачность во всем и везде, хорошее отношение к сотрудникам, ухоженный офис. Планы продаж не завышенные, реально достижимые как мне кажется.
Минус в отсутствии удаленки, хотя в той же техподдержке или разработчиком вполне можно было бы работать из дома.
27.07.2021
Неплохая компания для роста и развития. Постоянно расширяется, развивается, и пока не достигла пика. Потому есть шансы хорошо вырости как по должности, так и по уровню зарплаты. Продаю услуги, в целом не сложно, так как проект реально классный и есть уверенность в продукте. Берут охотно. Но сами понимаете подход к каждому клиенту нужно искать особый. Ну и настойчивость - вот что важно.
Оклад небольшой, большая часть заработка зависит от продаж.
26.07.2021
Помогаю новым пользователям заключать договора. Работа непыльная, но общения с людьми очень много. Если любите это делать - все будет ОК. Социофобам не подойдет. Коллектив классный, с зарплатной обмана нет.
Особых нет, за исключением необходимости контроля сбора абонентки. Это не всегда просто.
19.07.2021
Просто бомбический коллектив и интересная работа! Рад, что сюда попал. Занимаюсь монтажом оборудования на машины, заявок полно, работа есть всегда, но нет такого, чтобы сидел до полночи, как в обычном автосервисе.
Хочу больше денЯг
01.07.2021
Интересный проект, хорошие возможности для роста в должности, корпоративный транспорт, хорошая техника на рабочем месте, чистый офис.
зп бы чуть побольше
22.06.2021
Нет задержек по зарплате, оплачиваемый отпуск, отличная техника, которая не тормозит. Хорпошее качественное ПО для работы с клиентами - все задачи и коммуникацич совершаются без лишних движений. Нет дурацких корпоративных летучек каждый день.
В любой компании не все идеально. Тут - неудобно добираться до работы и не со всеми могу найти общий язык.
17.06.2021
Сюда ушла работать из другой компании, где просто не могла выносить токсичности коллектива. Здесь же смогла вдохнуть полной грудью и в полной мере раскрыть свои таланты. Причем за достойную плату! Спасибо!
12.04.2021
Бывший специалист техподдержки пользователей. Самое главное, что выплачивали зарплату на обещанном уровне и вовремя. Работа в офисе/дома, есть смены. Работы то пусто, то густо: бывает весь вечер сидишь и тишина, а бывает, что звонки и сообщения сыпятся одно за одним, но это нормальное явление. Есть хорошее обучение для новичков, что тоже огромный плюс. Если любите общаться с людьми, то велком. При хорошей и честной работе обижены не будете.
Иногда приходится обрабатывать странные запросы от пользователей. Или общаться с людьми, которые в принципе имеют слабое представление о том, как устроена машина и как работает интернет.
02.04.2021
Уволилась отсюда совесм недавно и теперь готова написать свой отзыв о работе в Лаборатории. Зарплата не огромная, но достойная + дают премии, если хорошо работаешь. Руководители отдела продаж лояльные, но требовательные. Планы есть, но не невыполнимые, а вполне себе адекватные. Также приходилось тесно сотрудничать с отедлом рекламы. Отпуск оплачиваемый, по срокам стандартный. Коллектив обычный, вполне хорошие преимущественно молодые ребята. Работать можно и даже начинать карьеру. Тут можно набраться полезного оыпта и мощно прокачать себя.
Мне было далеко ездить в офис, метро рядом нет.
29.03.2021
Нет дресс кода и хорошая зарплата у продавцов. Внимательные руководители, для которых ты прежде всего человек. Во время пандемии обеспечивали масками и хорошим дорогим антисептиком бесплатно. Классная команда, молодая и активная, с горящими глазами. Место работы нравилось, но увы, предстоит переезд в другой район, и мне сложно бюудет добираться в офис.
Не знаю. Наверное, то, что один раз за два года была задержка зп.
05.02.2021
Молодая компания, но коллектив уже сложившийся, по крайней мере его костяк. Проект интересный, есть возможность реализовать себя. Быстро принимаются решения, потому что минимум бюрократии. Надеюсь, так и будет идти дальше.
За все время работы один раз задержали зарплату на 3 дня. Немного неприятно.
05.02.2021
Было очень приятно работать в этой компании. Коллектив - отличные спецы, мастера своего дела. Можно набраться массы опыта. Что касается условий труда, то в целом все хорошо, начиная от своевременности выплаты зп и заканчивая отпусками.
Неудобно добираться до фоиса, но смотря с какого района. Только по этой причине и уволился.
Если у вас опыт работы в компании Лаборатория Умного Вождения и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.