16.09.2021
НЕТУ
Был принят на работу, проработал 12 дней и был уволен. Я якобы не справляюсь. Тренингов и обучение соответсвенно нет, да даже если бы были 12 дней слишком маленький срокчто бы все запомнить и знать. Условия плохие, обещают высокую зарплату но по итогу выходит что вы просто больше работаете и по часам работы зарплата та же что и в гос учреждении.
24.12.2019
Работала в Лаборатории Хеликс Москва, в отделе клиентского сопровождения, скажу вам - полная ж..па. Анализы сдавать в Хеликсе нельзя, нас заставляют перемалывать тысячи пробирок. идут постоянные ошибки и нарушения. Руководитель уволилась, приехала татуированная, обкуренная девица из Питера Бугаева Светлана оч. странная, без мед.образования, неадекватная. В работу пускаем все, с задержкой, нарушениями и т.д. Б/м стоит размороженный по несколько суток. Зарплата не меняется уже несколько лет, коллектив разношерстный.
29.12.2017
Был хороший коллектив
Хочу оставить свой отзыв и тем самым предупредить людей чтоб не шли работать в лабораторию Хеликс (МСК) ! Так как, если не подлижешь очко руководителю преаналитики то тебя выживут! Проработала 4 года в компании , с первых месяцев как лаборатория запустилась . Всё было хорошо , отличный коллектив ,начиная от менеджеров заканчивая санитарками . Но, в мае 2017 года на должность руководителя преаналитики была поставлена некая Санталова Наталья Михайловна после чего начались массовые увольнения , уходили СТАРЕНЬКИЕ, ЦЕННЫЕ сотрудники . Причиной увольнения была та самая Санталова .Руководитель из неё никакой , не понимает смысла работы, не знает как ответить на претензию, не может контролировать рабочий процесс, на вопросы сотрудников огрызается , сформулировать ответ не может , сотрудников называет ВОЛЬТАМИ ПЕТРОВИЧАМИ , ТУПЫМИ , материться,одевается не приемлемо руководителю, вообщем женщина которые только срок отмотала. Противно находится с человеком в одном кабинете, сама не знает что делать и справится не может со своими обязанностями и постоянно отвлекает дежурных смены чтоб ей помогали и за неё выполняли работу а если не поможешь то это все доходит до выше стоящего руководства . Примите меры !!! Компания разорится и позорится пока Санталиха на месте . Приносит только ущерб компании и сотрудникам . Откройте глаза наконец то ведь она как человек и как сотрудник *xxxxx* .
29.12.2017
Уже нет
Хотела бы оставить отзыв о лаборатории Хеликс в Москве. В начале работы лаборатории могу сказать только хорошие слова. Врачи и заведующая лаборатории очень компетентные. В мае 2017 поставили руководителем преаналитики Санталову Н.М, человека у которого нет ни образования и никаких качеств руководителя , ранее была там регистратором которая постоянно все уточняла , не могла запомнить никакую информацию, была с манией что её все подставляют когда она делала ошибки и своих ошибок никогда не признавала ,вероятно у человека психические расстройства . Общение с сотрудниками у неё проходит на повышенных тонах , обзывает всех «тупыми» , хотя сама недалёкая . Такое ощущение что человек отсидел на зоне исходя из её лексикона. Очень жалко что из-за таких людей уходят хорошие сотрудники, да и в общем стыдно что в такой лаборатории руководит , а точнее позорит такой человек. Обращаюсь в первую очередь к Горякиной Дарье которая назначила Санталову руководителем пообщавшись с ней пару дней , для начала надо было узнать и посмотреть как человек вообще работает . За неё все делают дежурные и Таня Иваненчук, сама она ноль, ни в компьютерах не разбирается ни в проблемах , даже умный вид делать не может.В дежурке никого не осталось , регистраторам и врачам не к кому подойди с вопросами, к ней тоже бесполезно так как она ничего не знает. Это позор Хеликса который разваливает всё чтобы было сделано непосильным трудом. Дарья , если вы не видите сами , то спросите у сотрудников которые с ней работают , сделайте анонимное голосование , пожалейте сотрудников которые там ещё остались !
17.10.2017
Репутация компании "мыльный пузырь", все идет на аутсорсинг в ХромСистемсЛаб, Инвитро, Джанелидзе, Де Жени, Нарколожка и др. более 30 организаций. Знакомая работала менеджером в Москве, денег в компании нет, компания пытается взять кредит, чтобы расчитаться с з/п сотрудников. Качество на нуле, все теряется, показательно - руководитель регистрации и сортировки Иваненчук Татьяна профессиональная стриптизерша, имидж -100%. Руководит всем некая Горякина Дарья, почти полностью уволила дееспособную команду, есть внутренний конфликт между собственниками Яблоковым П.П и Андрейчуком Ю.В.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Хеликс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ