Не имеет значения
11.10.2018
Белая зарплата. Дружные коллективы.
Ух... понеслась!!!!
Руководство - ублюдки турки! Просто конченные мрази. Не умеют вести бизнес совершенно. Жадные до денег. За лишний потерянный рубль удавятся. Поэтому скидок выше 30% не бывает. Хотя могли бы быть выручки намного выше продай ты 10 футболок с 40-50% скидкой , чем ждать когда продашь хоть одну -две с 30% скидкой. Экономят на уборщицах, типа нафиг платить пускай продавцы сами все утро отпедоривают магазин( а причём потом уставшие ещё должны весь день работать и всем улыбаться), зато платить девочкам каждый месяц на косметику 3000₽ это нормально! Хотя конечно никто не тратит этих денег на косметику. А кто-то и вообще не красится. Спрашивается, за что им платят?! Турки живут в России и совершенно не понимают , что интересно русскому покупателю и что русскому менталитету интересно. Поэтому бедные территориальные менеджеры в лице тогдашних Антона Беланова и Кирилла Луконина должны были дибильные дурацкие мысли турков до нас доносить и воплощать их чего бы там не стОило. Хотя откровенно говоря территориалы тоже так себе профессионалы: иногда когда требовалась от них помощь и поддержка хрен ты что получишь. Просто сливались от ответов и все. Главное их преимущество - спят со своими сотрудницами , а потом делают вид как ни в чем не бывало! Премии им выплачивают втихаря. И ведь не стыдно. Потом учат правильности , читают какие-то Натации О том что отношения на работе не разрешены. Серьезно??? Ну вам то можно. Вы же начальники. Собственно видимо поэтому тут люди и повышаются через постель! И раз уж зашла речь о повышении - то тут только один способ либо очень нравится руководству либо с ними спать. Никакого обучения , никакой аттестации. Повышают просто так если повезёт. Далее... в компании в целом работает много крыс. Кругом одни сплетни, копаются в грязном чужом белье. Бабы адмишни и директора так и вьются как змеи возле территориалов и турков лишь бы быть в центре внимания, лишь бы их заметили. Кругом одни лицемеры и жополизы. К одним из таких относится типа тренинг менеджер Юлия захарушкина. Ярчайший пример жополиза. Человек должен заниматься обучением продавцов для повышения выручек и показателей. Но вместо этого человек получает зарплату больше 100.000 руб. За то что подружилась с директором розницы Шукру (тоже турок) сидит целыми днями в офисе и ни черта не делает. За последний год работы вобще ни одного тренинга не провела. Зато каждый месяц ездит в отпуск путешествует типа. Хорошо пристроилась. Никто ее работу даже и не проверяет. Вот что самое интересное. Обсирает всех за спиной. Жуткая лицемерка! И даже этого не скрывает. Из офиса сливает информацию в магазины. Из магазинов в офис. Ну *xxxxx* одним словом. А люди ей доверяют между прочим. Дальше... к разговору о карьерном росте... если вы хотите построить карьеру выше чем внутри магазина то есть только один способ - быть турком! Вот как сейчас товарища Кирилла Луконина в компании больше нет сейчас вместо него главный жополиз ниджат ализаде. Человек *xxxxx*! Твоя карьера пойдёт в гору- ведь по факту твой удел продавать помидоры на рынке.
Понеслась дальше: жуткие переработки. Иногда кажется что ты просто живёшь в магазине. Постоянно какие то ночные работы. Продавцы бесятся. Устают. Платят иногда копейки. В плохие месяца получают 25-30 тыс. Текучка дикая особенно в средних и маленьких магазинах. А ещё проблема в том что есть стандарты по подбору персонала. Только красивые и точка! А то что кругом тупые малолетки и не умеют продавать это никого не волнует. И поэтому месяцами никого найти невозможно потому что видите ли никто туркам не нравится внешне. В магазине должны работать профессионалы а не только красавчики которые двух слов связать не могут. Хотя кстати если зайти в некоторые магазины то там такие страшилы работают. И это я не только про продавцов но и про директоров.
Офис вот вроде в компании большой ,много отделов НО внутри офиса вообще никакой коммуникации. Сначала скажут одно, потом другое. Потом обратно. Сидят за одним столом и не могут прийти к единому мнению. Горе руководители. Помню дни когда манекены переодевали по сто раз в день. Просто издеваются. Одному турку не нравится что-то, другому турку не нравится что-то другое. И так бесконечно. Сказать что мы делаем тройную работу - ничего не сказать. К вопросу о работе самого офиса. Начнём с ресепшена. Работают две дуры. Просто идиотки. Лиза и Надя. Вся их работа такое чувство что заключается в том чтобы обсудить косметику мужиков их пенисы и кто с кем спит. Главная тупица конечно Надя. Такой бред несёт , что аж стыдно за компанию. Ведь ресепшн это первое впечатление которое остаётся у людей. Позорище короче.
Обидно за то что часто в этой компании остаёшься неуслышанным, поэтому люди и уходят. Заканчиваются силы терпеть это дерьмо. Скотское отношение к нам сотрудникам.
Короче .... Лакост - гори в аду!