18.11.2014
Рене Лакост
Я вообще в шоке от компании Лоде, которое представляет Лакост в России. Качество всех (за исключением немногих) - Турция. Условия труда ужасные. Многое конечно зависит от руководителя, но скажу сразу, что пахать в Лакост придется. Зарплата крутится-вертется на пороге 20-25К. Но это очень низкая зарплата, для такой работы. График 5/2, 6/1, 7/0. Нет стабильности. Рабочая смена продавца начинается с 13 до 22, но вечером может быть поставка (+1ч), может быть инвентаризация (в ночь), о которой сказали лишь за 4 часа. В общем в прямом смысле слова на работе придется жить. Еще интересный момент: ты отработал 5 дней, ушёл на 2 выходных, и вечером первого выходного тебя звонят и говорят, что б ты завтра вышел в свой выходной. Ты естественно шлёшь их нах@й, а тебе потом этим тыкают, мол ты не выручил всю команды и т.д и т.п. По поводу переработок, ты никогда не поймёшь, оплатили ли тебе их или нет. Турецкое руководство, хочет слишком много от магазина, от директора, директор хочет этого от продавцов. В общем я проработал 3 месяца в компании, это был жесткий опыт.

По поводу продаж, продавать не трудно даже тупенькой блондинки (такая, кстати, была в коллективе). Никаких супер способностей иметь не нужно. Но вот оплата этих продаж, катастрофически смешная. Часовая ставка 58.58 р. В месяц около 186 часов, перемножаем и получаем оклад в 10800 руб./м. И вот представьте, вы торгуете в месяц на 900 000 (цифры не из потолка) и получаете зарплату всё вместе 21000 (и то из них был 3500 ещё аванс). Так вот подумайте тысячу раз! Вы торгуете на миллион, а бонус продаж, у вас всего 10000. Это очень мало. Притом, что могут быть вычеты за инвентаризацию (недостачу) и вам нужно будет оплачивать свою форму (которую, вы даже не выбираете). Естественно, что не по розничной цене, но всё равно. Мне допустим 2 комплекта формы просто не нужны сейчас.

Я и половину, наверно, не рассказал. Но суть думаю поняли все
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Lacoste. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.