21.10.2021
Новикова со своей биполяркой задолбала , кто из Питера -поймет , интересная на всю свою голову . Глупая , спросите что -нибудь из жизни Лакост или по тканям , нифига не ответит . Может позвонить и послать матом , орать до хрипоты в горле , если что - то происходит не так как хочет она , не церемонится . Не работает , только приезжает в магазины чтобы отметиться , только перед приездом турков начинает ветер гонять
сотрудники в магазине
территоиальный в питере бухает люто просто , не один раз приходила на работу с перегаром . забирала вещи для примерки и на неделю терялась а потом улетала на корпорат в турцию чилиться , а у тебя инвент и этих вещей не хватает ..руководство пообщайтесь с директорами в магазинах , они молчат потому что бояться работу потерять в такое время
хороший коллектив внутри магазина
Новикова жадная до ужаса . Все что "криво "лежит загребает своими ручищами . Тестеры парфюма, гели для душа после конкурса, ручки/блокноты/брелки/зонты - еще перед началом конкурса все забивала для себя, ношеная форма персонала
24.01.2021
история бренда , ребята с которыми работали, по сей день отлично общаемся
Рене Лакост в гробу ,наверное, перевернулся бы если бы узнал кто работает в его компании. Рыба гниет с головы , в Питере голова - Новикова Наташка . Жадная бездельница . На работу приходит отмечается в биосмарте на вход и уезжает домой варить борщ( знаю о чем говорю,ну хоть дома делами занимается ) потом приезжает в иагазин и отмечается на выход и опппля ... рабочий день окончен , очень тяжелый ) на след день приезжает уже со своей подругой ТАнюшкой и идут в hm покупают шмотки и едут фоткаться на сеновале , это тоже не единичный случай , по магазинам таскается постоянно , ну ногда сидит на складе в наушниках и слушает лекцию лабковского ( говорила что психолог по образованию, наверное, проходила курсы по повышению квалификации
20.11.2019
Работаете 5/2.
И то если кто-то заболел работаете вы. И всем плевать сколько ты работаешь.
Ты будешь работать 3-5 недель один и без выходных. Чтобы найти замену они искать не будут.
Штрафуют.
Мой руководитель штрафовал меня так. Когда приходила зарплата я ему отдавал деньги лично.
Он делал так чтобы ему было в плюс, а не через офис.
Оскорбляют, унижают.
Зарплата в месяц у вас будет 20к в месяц.
Работаете за 59 рублей в час.
22.03.2017
Хороший коллектив
работать надо 5/2 по 9 часов стоя ,из них час обед . В начале много обещают, приукрасят..а по факту всё по другому . За форму надо платить. Зп оставляет желать лучшего .
21.10.2016
Лэйбл
это не работа, а скорее рабство, ребята, что вы там делаете ? это же полное неуважение к самому себе, любите себя и не позволяйте им так с собой обращаться. никому не советую туда идти работать, столько требований, что в голове не укладывается, а в замен жалкие копеечки. только обложка красивая не более. работал там несколько дней, а меня даже и не рассчитали по итогу когда я не захотел официально к ним трудоустраиваться. тоже мне бутик, дешёвки. но шмот конечно там улёт ;)
16.12.2014
1)отличная зарплата - все зависит от вашего усердия и трудолюбия .

Самостоятельно можно контролировать свой доход , остаешься в ночь - тебе оплатят часы , открываешь магазин - получишь премию , выходишь на помощь в другое подразделение тебе оплатят еще и поблагодарят , еще и заметят и это за то , что дали тебе возможность заработать ! Мурат Азамов - своеобразный руководитель , он не идеал и все ошибаются , но он не зря на своем месте , на мой взгляд он как рентген , видит людей на сквозь , оставляет только сильных руководителей , штрафует мощно , но зато это действует , сильные сотрудники собирают себя в кучку и стиснув зубы показывают ему , что не зря работают в компании такого масштаба! То , что он оценивает внешность , аккуратность , чистоплотность- это ПРАВИЛЬНО , а как выхотели , вы должны быть с иголочки, вы продаете трикотаж за 12-14 тысяч рублей , от вас должно веять морозной свежестью ))))))))Оксана и Михаил - достойные руководители , отличные ребята . Оксана - всегда придет на помощь и выслушает, а Михаил - всегда придумывает , что - то новое , пусть они тоже ошибаются , все мы люди , чего вы от них ждете , у них столько подразделений и они могут , что - то упустить , вам проще напомнить , поговорить , предложить , чем бежать сразу увольняться !

P.s.решать вам , если вы хотите хорошо зарабатывать , набраться опыта , то вам к нам , а если вы умеете только себя жалеть и вечно недовольны всем , то где бы вы не работали , вам будет не комфортно , потому что не нужно жаловаться , мы все приходим работать , а не ныть и как говорит Михаил :

если ты дворник , то ты должен быть самым лучшим дворником! Всем удачи) мне не заплатили , я просто обожаю свою компанию , чего и вам желаю ))))
Не знаю как в Москве , но в СПб стали брать , руководителей со стороны - это немного демотивирует !
14.06.2014
Отличный бренд
Хочется спросить у господина Азамова и иже с ним: вы, господа, вообще в курсе, что такое ритейл, построение команды, мотивация сотрудников? Вас не пугает, что люди увольняются в огромном количестве? Москва - это отдельный разговор, а вот что вы сделали с Петербургом вообще неясно. Управленцы высшего порядка теперь Оксана и Михаил. Оксана - совершенно необразованное, безвкусное, бледное существо, которое не может посчитать основные показатели, я уж не говорю про лидерские качества и хотя бы внятную грамотную речь. Михаил - просто наркоман, которые в неадекватном состоянии ездит по магазинам. Вы, интересно, проверяете людей, когда на работу берете? Очень хочется вам посоветовать включить мозг и идти учиться или хотя бы брать профессиональных людей на работу, чтобы достойно представлять бренд на рынке, а не позорить, как это происходит сейчас.
30.03.2014
Ничего
Мурат азамов разрушил весь спб.после увольнения Елены Ж. Питер погрузился в мрак.Оксана и Михаил не достойны этой должности.вышестоящее руководство замете пожалуйста,что при работе Левента и Елены все было замечательно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Lacoste. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.