14.07.2021
Прекрасный коллектив, командный дух и возможность принимать участие в развитии компании. Мы переживали разные времена, были взлеты и падения, но мы поддерживали друг друа. Среди покупателей наша компания ценится хорошими знаниями и высоким уровнем обслуживания. У нас внимательные и компитентные консультанты. Работать очень приятно и комфотно.
Хотелось бы улучшить поставки товара
18.03.2021
Недостатки - абсолютно всё, сама эта компания - сплошное недорозумение. Зарплата серая, задержки на два месяца, премию могут дать, а могут и обмануть. Товара нет, почти все сотрудники поувольнялись. Руководство - лживые и непорядочные люди.
23.06.2018
Их нет, только коллектив
Компания ужасная , отношение к сотрудникам ужасное , зарплаты задерживают сотрудникам больше месяца , на премии всех кидают , врачам бонусы не платят , обещают каждый месяц что заплатят , хозяин фирмы в огромных долгах , живет от кредита до кредита , в Компании все сводиться к тому что ее потихонечку разоряют , а сотрудникам пыль в глаза что скоро все наладиться и будет хорошо , наглая ложь , просто с Компании выкачивают деньги , не платят зарплаты , премии , все с огромной задержкой , не ходите работать в эту фирму , там один обман зря потраченное время и не платят денег , хозяин Компании бессовестный человек не уважает никого , даже сотрудников , он банкротит организации , тоже самое что ожидает и Ладомед , обходите эту организацию стороной , всем поют прекрасные песни про будущее , но у Компании его нет одно враньё , ничего вовремя не оплачено ни аренды салонов , ни товар , ни зарплаты , компания живет за счёт кредитов и с продаж от салонов и врачей собственных нет денег ! Недостатков куча и много вранья и пыли в глаза ! Деньги Компании вливаються в другие организации владельца , он выводит все деньги с фирмы , при этом не платит никому , ссылаясь на то что нет денег , а с выручки все забирает ! Не советую здесь работать ! Компания пришла к краху экономят на всех сотрудниках , всех сокращают и всем не доплачивают , собственник не имеет ни копейки за душой
08.05.2018
Достоинств нет.
Организация с огромными долгами. Салоны закрываются по всей Москве. Задержки по зарплате месяц и более. Ужасное отношение со стороны руководства.
15.03.2018
их нет
Я бывший сотрудник компании, офисный сотрудник.
В компании очень серьёзные финансовые трудности. Существуют долги, как перед сотрудниками, так и перед поставщиками. Более того проблема осложнается наличием неоплаченной аренды, более чем у половины салонов. Была подтверждённая информация о том что 15 салонов собираются расторгать договора аренды из-за этого. Компания существует от закупки/поставки до продажи, т.е. любое падение продаж вызывает проблемы с выплатами и закупкой нового товара. Часть товара вообще берется у поставщиков под реализацию. Вся эта ситуация уверенно двигается к тому, что поставщики отказываются работать с компанией.
В компании естественно существует(медленная и стабильная) текучка, ушло много квалифицированного персонала. Зарплату задерживают как правило на месяц(аванс в том числе), иногда выплачивают частями.(максимально известный мне срок задержки 3 месяца!) В случае какого то скандала или обращения в трудовую инспекцию(если вас спалят) можете смело забыть про премию! которая как правило равна или больше основного оклада. При увольнении скорее всего премия так же будет удержана(PS мне выплатили всё из-за хорошего отношения ко мне).
У компании нет никаких серьёзных активов, только если офисная мебель, и небольшая часть товара. Если возникнут серьёзные финансовые проблемы, и возникнет угроза банкротства, то НИКТО! не получит заслуженную ЗП, а если вы еще и ждёте её 3 месяца... по суду компании расплачиваться будет просто нечем! вы зря отработаете эти месяцы!

Часть руководителей как будто зомбирована и готова месяцами ждать зп, они этого не скрывают, и пытаются своё видение распространить на сотрудников.
Общался на прямую и с генеральным директором и с собственником - Михаилом Животовым. Кстати не скажу ничего плохого про них, при личном общении очень даже неплохие люди. Но в целом сотрудники компании не ценятся. Хочешь уволится - уходи, никто держать особо не будет, на твоё место придёт другой. Можете так же обратить внимание на компанию Алвеко - занимается строительством, собственник тот же, и там так же существуют проблемы.

Вывод: Не стоит сюда устраиваться! Словами сыт не будешь, вы в любом случае очень быстро почуствуете проблему с выплатами ЗП(в первую же выплату), и поймете что время потеряли зря!
Не верьте ни одному комментарию кто пишет что с выплатой ЗП всё хорошо! комментарии пишутся в том числе сотрудниками отдела по персоналу(кадрами).
Уволился в декабре 2017 года, но по информации коллег которые продолжают работать ситуация не изменилась, и даже ухудшилась.
26.02.2018
Я проработала в компании 2 года. Абсолютно точно могу сказать, что все, кто здесь проработал какое то время, потом без труда смогут найти себе другое место. Опыт, который здесь дают, ценится в других организациях. Своеобразная "кузница кадров", работники из ладомеда нарасхват.

Начальство, могу сказать, как и везде, ни хорошее ни плохое - со всеми надо общий язык искать. Требуют тоже как и везде - исполнительности. Ничего прям особенного сказать не могу. Диалог вести можно. Мне премию регулярно выписывали.

А вот коллектив действительно золотой. Ребята, вы мне были как семья, работать с вами было действительно здорово!

Перешла в другое место, тк новая компания очень известна на рынке. Полезно для опыта и роста. А так в ладомеде очень нравилось.
до офиса не всегда удобно добираться на машине - пробки. были незначительные задержки по зарплате на неделю, хотя на момент моего ухода платили вовремя. в офисе очень строгая пропуская система и охрана, так что любителя типа меня забыть пропуск - вам придется собраться и помнить))))
09.02.2018
Достоинств к сожалению НЕТ.
Как говорится: "Рыба гниёт с головы", а этих голов в фирме слишком много! Постоянные задержки зарплаты и не на 2-3 дня, а на месяц как минимум! Ужасное руководство, фирма погрязла в огромных долга! Не правильно расставленные приоритеты. Обманывают людей и врачей, заставляют людей увольняться сажая их на голый оклад. Отправляют в отпуска за свой счёт. Не выплачивают бонусы врачам. Условия работы невыносимы! Половину коллектива перевезли на склад (на минуточку бывшая парковка). Руководство не понимает,что там холодно ,что люди сидят без окон! Не советую эту фирму! Обходите стороной. Все положительные отзывы,что пишут о компании делают сами сотрудники кадров.
01.02.2018
Бесплатное обучение, возможность развиваться, хотя это скорее саморазвитие.
Задерживают заработную плату, не озвучивают на собеседование реальных условий труда. Не уважение к своим сотрудникам.
20.10.2017
их нет
лживое, двуличное руководство на всех уровнях, жажда наживы на покупателях патологическая. Так называемый комплекс продаж, ты должен продать не только то, зачем пришел покупатель, но и впарить ему еще пару-тройку вещей, из ассортимента, если не справишься по итогам месяца депримируют, не будет получаться два-три месяца-уволят. И еще , в филиале где я работала, обязательно и неотвратимо ты должна подлизываться к управляющей, терпеть ее истерики и перепады настроения, если не готова, до свидания. Что со мной и произошло. По первому пункту я справлялась.
22.06.2016
Достоинств не заметила
Ненавязчиво предложили замечательный гель HEEBER за 600 руб. ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ!!!!
24.05.2012
Перед тем как устроиться в ладомед читала отзывы на этом сайте. Честно говоря, они меня сначала очень насторожили , но на собеседование я все же поехала. Могу сказать одно, компания и моя работа мне очень нравятся! Замечательная директор сети салонов, удобный график работы и дружный молодой коллектив. Я пришла в салон без опыта работы, но мне помогали и учили.
Очень много покупателей, времени на посидеть мало но это больше плюс, чем минус, так как от этого напрямую зависит зарплата.
Если у вас опыт работы в компании Ладомед и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.