26.02.2018
Я проработала в компании 2 года. Абсолютно точно могу сказать, что все, кто здесь проработал какое то время, потом без труда смогут найти себе другое место. Опыт, который здесь дают, ценится в других организациях. Своеобразная "кузница кадров", работники из ладомеда нарасхват.

Начальство, могу сказать, как и везде, ни хорошее ни плохое - со всеми надо общий язык искать. Требуют тоже как и везде - исполнительности. Ничего прям особенного сказать не могу. Диалог вести можно. Мне премию регулярно выписывали.

А вот коллектив действительно золотой. Ребята, вы мне были как семья, работать с вами было действительно здорово!

Перешла в другое место, тк новая компания очень известна на рынке. Полезно для опыта и роста. А так в ладомеде очень нравилось.
до офиса не всегда удобно добираться на машине - пробки. были незначительные задержки по зарплате на неделю, хотя на момент моего ухода платили вовремя. в офисе очень строгая пропуская система и охрана, так что любителя типа меня забыть пропуск - вам придется собраться и помнить))))