11.05.2016
их нет.
-зп выплачивали вроде и в срок,а вроде нет,один раз меня вообще забыли внести в списки)
-менеджер Каменнова Юлия АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНА И НЕКОМПЕТЕНТНА,не может нормально ответить ни на один вопрос,постоянно лепит какие то отмазки,врет(касаемо мотивации,касаемо графика,касаемо отпуска и тд.)
-результаты тайных покупателей тебе не показывают,говорят что либо хорошо,либо очень плохо))))
-в твой выходной после 5 рабочих дней тебе звонят и говорят,что нужно выйти завтра,в ответ ,что у тебя свои планы,говорят,что нужно их отодвинуть на фиг)
-больничный один раз вообще не хотели оплачивать,сказали,что оплатили мол все,а в итоге 958 руб.должны были(может и не большие,но деньги)
-во время больничного попросили удалиться,т.к.мол болеешь много,ушла такого то числа на больничный,а какое сегодня уже!!!!
-постоянные устрашения камерами,мол видеоотчет показал,что вы постоянно болтаете и к покупателям не подходите,хотя все наоборот!
вообщем,если у вас есть чувства уважения к себе,вы не хотите тратить время за копейки,то не ходите к ним)Ужасная компания с бижутерией ужасного качества(разваливается в руках)и с левым начальством,которое не знает ничего,а ходит нос кверху,и не появляется даже в магазине,а лишь звоночки и требования)