22.01.2018
Положительные стороны работодателя
Скидка на бижутерию 65%, официальное трудоустройство и на этом, пожалуй, всё.
Негативные моменты
Работаю в этой компании первый месяц и, если по факту...
Стажировка была у меня 1 день. Девочки (в магазине которых я стажировалась) были замечательные, нашли сразу же общий язык. Рассказывали о радужных перспективах, хорошей зарплате и о приятных бонусах, так как, мне ближе добираться до другого ТРЦ, я попросилась туда и тут началось...
С первой недели ко мне начали относится, как к расходному материалу. Девочки-продавцы заставляли делать всю не самую приятную работу, покупки на приличную сумму забирают себе и много чего ещё себе позволяют, я первая шла на контакт, но они тут же его обрывали, не желая как-то со мной пообщаться.
Я девушка очень даже общительная, активная и мне нравится работать с покупателями, само собой, у меня и выручка значительная. Видать, это как-то отражается на этих девушках и они всячески хотят поднасрать, никакой помощи с их стороны или поддержки, думаю, что новички в этом нуждаются, но тут каждый сам за себя :)
График дак вообще полный треш) принудительно заставили выходить за одну больную особу, ну, мне деваться-то некуда – пришлось, теперь у меня график 3 дня работаю, 1 отдыхаю, затем снова 3 дня работаю) Весело!)) Попросила менеджера найти мне замену, с температурой под 39 работать не очень комфортно, помимо того, что она на меня наорала, мол зачем звоню ей в её выходной, так она мне сказала, чтобы я выпила успокоительное и не нервничала по поводу того, что мне ещё стоять на ногах 12 часов))) Ок, я отработала, в мой же единственный выходной мне звонит мадам-сменщица и начинает предъявлять почему в одной коллекции 2-3 аксессуара повернуты баркодами вперёд (????) Что? Это повод звонить? Хотя она прекрасно знает, что я полудохлая отрабатывала смену, в ответ слышу: "Ну и чо? У меня тоже голова болит после вчерашнего, я же тебе ничего не говорю" ХАХПХПЭПХЭПААХАХА.
Начальству на новых сотрудников вообще по*бать, лишь бы выручки побольше гребли товарищи-кассиры, ну и одновременно были уборщицами, мерчендайзерами, смотрели в оба
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры