13.11.2018
Добрый вечер.пишу Вам от безисходности в ситуации с моей девушкой,которая работает в одном из ваших магазинов,пока без имён.с приходом в магазин нового администратора начались проблемы,сначало она хвалила ,что очень хорошо работает моя спутница,спустя несколько дней,заставляет всех девочек продавцов написать заявление на увольнение по собственному желанию,так как хочет на их место превести своих знакомых.заставляет грубо,что подтверждает переписка с соц сетей и месенджеров,которая ,как вы понимаете сохранилась.всё бы не чего,но по её словам они только за выходы получат заробатную плату,указанную в договоре,а проценты с продаж называемые бонусами им не кто не собираеться выплачивать.как быть?увольняться по собственному не кто не собираеться теряя при этом более 20000 заработанных денег.ждать пока уволят по статье?как грозит администратор,и подавать в роспотребнадзор,прокуратуру,трудовую комиссию,нологовую и привлекать общевственность.или в ваших силах решить проблему полюбовно,выдав заработанное и после этого получив заявление об увальнении?я могу долго вам расписывать статьи и нарушения всех прав,но вы и сами за всё вкурсе.прошу вас ответить о своем решении в ответном сообщении.эта ситуации происходит в одном из филиалов в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ