07.07.2021
не увидела , не успела
Анжела Павлученко региональный менеджер по ЮФО не несет никакой ответственности за свои действия, сделан вывод, что компании наплевать на достоинство сотрудников! Принимают на работу сотрудников без какого либо обучения, сразу с лету и ставят план продаж, от которого зависит премия. а потом платят небольшую зарплату с формулировкой "Вы не умеете продавать, потому не выполнен план". Работать некому, им очень трудно подобрать найти персонал.
Что касактся меня: приняли на работу с лету на должность менеджера, меня смущал такой скоротечный прием на работу, но компании нужно было срочно на кого передать дела по ведении деятельности точки. Гарантировали, что работа эта постоянная, что слубжа безопасности одобрила работу в компании, т.е. что прошла службу безопасности и поздравили с приемом на работу. потребовали в тот же день отправить трудовую в офис в Москву. Я человек порядочный и исполнительный.
Приняли конечно также без обучения, то есть все в процессе работы. Это еще понять и принять можно. НО: через четыре рабочих дня этот территориальный менеджер обьявляет, что Вы не прошли службу безопасности и естестевнно никак не можем оставить Вас на работе. Без обьяснения причин. И стала угрожать, что если вы не согласитесь на увольнение, да еще и по собственному желанию, то уволят как непрошедшего испытательнывй срок!!! Это без всякого обучения , тестирования и аттестаций!
Не верьте сотрудникам этой компании, говорят красиво, обещают много! В итоге с них "как с гуся вода", прикрывают только себя, совершенно не имеют понятия, что запись в трудвовой книжке о таком коротком сроке работы - это большой минус. На мое доброжелательное пояснения ей, просто в ответ "ну извините". Компания вызывает сомнения очень большие. НЕ рекомендую устраиваться туда работать!