28.02.2020
Белая Зп 20000р + премии
Девочки, ни в коем случае, НЕ устраивайтесь на работу в леди Коллекшн! Они вам скажут: мы федеральная сеть, на рынке более 20 лет и зп белая- и это единственна правда, которую, вам скажут.
По факту:
1. Оклад 15000 + премия, но премии приличной вы никогда не заработаете. Потому что: у них есть каждодневные планы, если его делаешь, то зарабатываешь 0, если не делаешь, то ВНИМАНИЕ: УХОДИШЬ В МИНУС. Если, например, в субботу заработал 1000р. Премии, то в воскресенье или в продельных ты благополучно прощаешь с ними..
И по итого месяца, дай Бог, чтоб там тысяч 5 накопилось.
А если даже, они накопились, то вы все равно не получите всей суммы. Ежемесячно приезжают супервайзер и проводить контроль (проверку) и 99% отделов ее НЕ ПРОХОДЯТ..снимят с премии 10%( далее, инвентаризация: тоже снимут 10% с премии, недостачи всегда. Очень большая текучка среди продавцов,
никто дольше 3-х месяц не задерживается.
Идём дальше: видеоконтроль посмотрят: не понравится как стояла, как вышла на 5 мин пописать, раньше времени.. раньше 12 дня лучше не выходить- терпи назывется!
С серьезными болезнями там вообще делать нечего
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании Lady Collection. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.