10.03.2021
Отсутствуют!!!
Вся эта контора- один сплошной недостаток! Начиная с директора Поповкиной- любительницы посплетничать и за спиной говорить гадости сотрудникам одного магазина о сотрудниках другого и наоборот. ЗП о которых говорят на собеседовании- чушь и просто замануха. Из-за всего вышеперечисленного тянучках персонала постоянная. Отвратительное впечатление оставила эта компания
15.09.2018
Достоинства
Положительные моменты есть и их не мало: 1.стабильная з/п (сколько и в какие сроки заявлено, так и платят) 2. Скидка,и не маленькая, на продукцию компании 3. Помимо зарплаты премию можно зарабатывать хорошую, главное желание работать с людьми. 4.Приятно работать с красивым товаром, получать новые знания, проводят тренинги, мотивационные конкурсы, где дополнением являются дополнительные привилегии от директора Яровой Инны Сергеевны и менеджера Ивановой Юлии Александровны. С Инной Сергеевной и Юлией Александровной работать нравится, всегда войдут в положение, помогают во всем, дают новые знания!
Сразу при трудоустройстве предупреждают, что с учебой совмещать график компании не получится, если учишься на очном отделении.
15.09.2018
Работаю в компании третий год. Прочитав комментарий ниже, понимаю, что это пишет обиженный сотрудник. Даже не знаю, что "нужно" делать, чтобы получать 15 тысяч в месяц. Наверное, ничего :D Думаю, тут дело в вас самих. У нас с коллегами не было и сейчас нет проблем ни с предыдущим начальством, ни с Инной Сергеевной и Юлией Александровной. Когда сотрудник выполняет требуемую от него работу, претензий к нему нет и быть не может. Наоборот, отношение очень лояльное.
Очень хорошее обучение ведется, все доступно и понятно объясняют и показывают.
Условия труда хорошие, руководство и коллектив сплоченный. График комфортный. Взаимопомощь и взаимовыручка присутствует. Мне работать комфортно
На протяжении учебы в институте было сложно совмещать, не всегда шли навстречу
13.06.2018
Дружный коллектив
Инна Сергеевна Яровая развалила всю сеть магазинов в ростове на дону. Тупая злая женщина. С её приходом начались ужасные недостачи, постоянные списания денег с продавцов, ужасный график. Все начали увольняться что бы не видеть никогда больше эту дебилку. Убежала даже менеджер Кристина. Которая работала в компании много лет.
Инна притащила нового менеджера, похожа на хабалку. Видимо ее подружка. Уволить их надо пока леди не позакрывались от недостатка сотрудников!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Lady Collection. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.