01.07.2019
Проработала недолго, вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам. При устройстве слегка насторожил негативный отзыв о магазине сети в выбранном торговом центре. На мое счастье, все опасения не оправдались:) Хороший коллектив, администратор толково разъясняет всю необходимую информацию и всегда готов ответить на любой (даже бестолковый) вопрос. Не имея опыта работы в торговле, вы с лёгкостью сможете всему научиться с помощью коллектива (о других точках сети не могу судить, говорю конкретно о тц. Иридиум). Оклад 22990 + премия, которую себе можно заработать, если активно взаимодействовать с клиентами.График работы удобный + всегда можно взять подработки, что тоже немаловажно для тех, кому нужны деньги.
Поначалу физически тяжело стоять в течение 12 часов, но удобная обувь и зарядка по утрам могут спасти ситуацию.
27.04.2019
Хороший коллектив - не считая администратора.
Скидна на весь товар 65%. На этом все
Зеленоград. Иридиум.
Стажеровка проходит три дня по 12 часов - за которую вы ничего не получите. Вас будут критиковать с ног до головы.
Будут обещать зарплату с 30.000-60.000к, если нн более 'зависит от Вас'. Пообщавшись в продавцом - 25.000 это потолок.
На весь день всего час, каждые 2-3 минуты вашего выхода из магазина надо записывать в тетрадь. Нагулял больше - минус премия. Выполнять норму магазина - возможна не всегда. Не выполнил - минус из премии.
График обещают 2/2 в итоге 3/1 + офис
в итоге 3 дня по 13 часов (приезжаете к 9.30 уезжаете в 22.30) + день в офисе до 6 часов, потом опять 3 дня по 12 часов. Ставили меня новенькую на выходные, инвентаризацию и праздники.
Администратор ведёт себя не корректно. На второй день стажировки при моем посыле, что вот - у меня кружится голова и все плывёт, падает давление.. Она посмотрела на меня как на *xxxxx* и ушла за мороженным.
Я решила отпроситься на 7 часов вечера, по плохому самочувствию - пмоле её взгляда на меня, я осталась до 22.30.
Хоть и обещали отпустить в 22.00.
Данное место не рекомендую.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Lady Collection. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.