30.09.2021
Сама работа и обязанности стандартные, как и везде на аналогичной должности. Здесь только зп и надбавки приятнее, и в целом политика компании, уровень клиентов несколько лучше что ли. В общем, суммарно по критериям мне здесь комфортно.
Расти пока некуда, поэтому в этой должности придется попотеть))
16.06.2021
Не то что перешла, а прилетела работать в сеть, как только появилась вакансия консультанта. Во-первых, по зарплате здесь лучше, есть бонусы, которые нарабатываются за месяц. Во-вторых, условия, кушаем не за 5 минут под прилавком, есть комната для персонала, холодильник , микроволновка, конечно часами не сидим, но в течение дня пару раз попить кофе можем позволить. В-третьих, график работы, несмотря на то, что закрываемся поздно, в месяц выходит больше выходных. А то, что нужно целый день на ногах, так это специфика работы такая))
Есть ряд внутренних вопросов, которые главным офисом не быстро решаются.
22.04.2021
Этика компании основана на ценностях, которые разделяет каждый сотрудник. У нас нет таких людей, которые ходят на работу на 12 часов просто в зале отстоять, такие кадры отсеиваются еще на этапе стажировки. Здесь каждый понимает за что он работает, у каждого есть стимул зарабатывать. За полтора года выходила в 4 точки на подмены, и атмосфера в коллективе везде хорошая. В работе очень многое еще зависит от управляющего, но неадекватных не встречала. На нашей точке мне с начальством очень повезло, нахожу легко общий язык.
17.11.2020
Практически два года работаю консультантом. Коллектив приятный, в начале работы стараются помочь освоится, не дают супер большую нагрузку, чтобы успевала влиться в рабочий процесс. График может кому то показаться сложным, но зато можно самостоятельно выбрать выходные дни. Зарплата нормальная, если хорошо работаешь, отличные проценты. Платят вовремя, как правило без задержек. С отпусками и больничными проблем нет, всегда отпустят и выплатят. Руководство конечно требует хорошие продажи, без этого никуда, но это можно достигнуть, главное найти подход к клиентам и быть вежливым и внимательным.
Особых нет, все как и везде, работа устраивает.
23.08.2019
Работаю у в этом магазине уже второй год продавцом-консультантом. В целом, мне нравится, устроили официально, предложили работать на точке, которая мне удобна. Зарплата неплохая, платят во время и с руководством со временем нашла общий язык. Под конец рабочего дня устаю - на ногах ведь весь день, но все таки меня все устраивает. Форму дают, больничные оплачиваются.
Их нет.
02.08.2019
Масштабная сеть, есть возможность изменения локации. Пришлось 7 месяцев отработать в магазине ТК Шоколад, чтобы дождаться декретного места в ТЦ Белая Дача, это совсем рядом с моим домом. Из-за того, что сменила коллектив ничего особо не поменялось, требования везде одинаковые, а дружеские отношения на работе не завожу. Работа в целом устраивает, правда сложно совмещать приход товара и обслуживание клиентов, стараемся с девчонками чередоваться.
Единственный недостаток, если можно так назвать, порой очень капризные клиенты, которым сложно что-то подобрать, в общем выдержка нужна здесь железная. А так, достойная работа с хорошей оплатой труда.
14.06.2019
Устроилась сюда работать продавцом-консультантом. В принципе, меня устраивает здесь все. больше всего нравится наш коллектив: моего возраста, практически со всеми можно договориться если вдруг нужно подмениться. Руководство вполне адекватное, но требовательное - не без этого. Рабочий график для меня вполне оптимален, да и работать с людьми мне по душе.
Из недостатков могу отметить только то, что покупатели не всегда бывают адекватными, но я отношу это к мелочам и издержкам профессии.
31.05.2019
Если вы собрались работать консультантом будьте готовы к рабочему дню на ногах, капризным клиентам(благо в этом бутике их единицы), ну и конкуренцию в коллективе. Пришла уже с опытом, поэтому времени на адаптацию мне не нужно, поставить себя так, что даже старшие продавцы считаются с моим мнением. В этой компании довольно все неплохо - зп белая, отпуск, больничный(чего за других не скажешь) Люди есть не только в распродажи, поэтому кассу реально набить по плану. Ассортимент шикарный, знать нужно каждую позицию, потому как клиенты такого уровня не роются по стендам, а желают обслуживаться - мы должны подавать интересные луки.
Работа в праздничные дни.
21.05.2019
Хорошее место работы, по сравнению с многими компаниями здесь оформление с первого дня, выдают униформу. Коллектив молодой, если кому-то очень нужна подмена, споров не возникает, вобщем все достаточно спокойно. Огромный плюс в том, что теперь по распродажам не бегать, покупаю одежду себе и родным, разрешают откладывать одежду до зарплаты.
Самый сложный момент- это закрытие бутика, иногда требуется много времени на подведение кассы, уборки, так что домой приходится уходить поздно. Да и в периоды скидок бывает в зале аншлаг, управляющая может на перерыв не пустить, если полный завал.
05.04.2019
Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные.
Вот последнюю фразу можно и здесь продублировать) нужно уметь находить подход к совершенно разным людям, иногда это очень сложно.
28.01.2019
Это единственная компания, которая подошла в плане графика работы, удобно совмещать с учебой. Сейчас получаю 30 т, но можно и больше, есть некая зависимость от личных продаж, ну и конечно же проходимость точки имеет значение. Работать с вещами намного приятнее, чем в супермаркете, да в сезон распродаж всегда покупаю себе и родным обновки, за размерами не гоняться)) Форму выдают в счет компании, не вычитают из зарплат. Коллектив надежный, дружелюбный.
В этом году подняли план, приходится теперь больше работать чтобы выйти на прежний уровень, благо сейчас сейл очень выручает. Отпуск дали зимой, а я очень хотела летом, но моё желание, к сожалению, не учли. В плане дисциплины тоже строго, в зале стоять без дела нельзя- либо с клиентом, либо занимайся раскладкой.
03.02.2018
Адекватное руководство(может быть мне повезло)
Бесплатные тренинги.
Хороший коллектив.
Оплата по результатам продаж реально, без придирок и штрафов.
Оплата вовремя.
Деньги на карту-удобно.Карту оформили б/п.
Мед.кн. была, но оформляют в полцены.
У персонала(может быть мне повезло)-шкафчик, диванчик, холодильники, микроволновки, чайники, кулер...
Работа комплекса по вых.после 22, приходится иногда оставаться.
Спрос упал, продавать одежду непросто(но можно)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Lady & Gentleman CITY. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ