Александр
01.01.2016
Клиенты дают чаевые.
Начнем по порядку:
1 Руководство - это кучка гнилых ущербных жополизов которым просто *xxxxx* на людей, они думают только о себе и не о ком больше, главное что бы их поменьше трогали и что бы ты дооооолго работал!
2 Я устраивался на должность "Торгового представителя" на собеседование нам так и говорили по факту это просто курьер, так же трудовой договор заключается у них на определенный срок это можно увидеть только в самом трудовом договоре который мне так и не дали у меня дата стояла 31.12.2015 на моё возражение мне сказали что не переживай он автоматически продлевается.
3 Приходишь на работу к 8.00 проходишь врача тебе дают маршрут машину дальше должен прозванивать всех клиентов для того что бы не было отказов и переносов, потом дают тебе заказы ты сам их грузишь в машину можешь взять невкусный маленький обедик (вода 0.5 и какая то еда примерно 200г.) на весь день, и дальше у тебя просто физически
нет времени больше не на что, даже на ТУАЛЕТ ты должен развести всё и продать всё! Развозку ты должен осуществить с 10.00 и до 22.00 а потом тебе надо ещё поехать на мойку помыть машину (примерно час), потом на заправку, и потом на "базу" в итоге ты приезжаешь где то к 00.00 потом на складе ты сдаёшь то что у тебя не купили, на это уходит минимум час максимум ещё пару часов потом сдаёшь машину, деньги и всё к 1.00 ночи ты свободен в среднем, в первый день я приехал домой в 4.00 ночи после чего мне нужно было поспать пару часов и снова ехать на работу к 8.00!!!
4 Склад это отдельная песня, там тоже всем *xxxxx*, они в заказ могут положить что угодно (это бывает очень часто) и если ты этого не заметил то при приёмке с тебя могут списать деньги за эту вещь в полном размере, сюрприз к концу рабочего дня!!!
5 Потом есть у них такое слово ПВЗ ты приходишь на работу не о чем не думая а тут тебе на и ты едешь на ПВЗ тебе дают машину по больше, на складе стоят пару паллетов больших тяжелых коробок которые ты сам должен загрузить!!!, тебе дают рохлю и делай что хочешь, но они должны оказаться в машине!!! Кое как ты загрузил 6 коробок но у меня осталось ещё 3 на что мне кладовщик сказал у тебя место ещё сверху есть запихни их туда!!! но их туда не реально запихнуть (по габаритам не влазит) если ты не
обладаешь силой супермена! на что я ему сказал что лучше съежу 2 раза - ему это не понравилось!!! ааа, на коробках ещё лежала "дверь" как мне показалось в итоге это был элемент стеллажа который весил килограммов 30 мне ещё дали обычную дешевую крестовую отвертку и сказали что бы я её там как то прикрутил на саморезы, ну ващееее! приехав на адрес я встретился с неприятным зазвездившимся человеком, которая на меня смотрела как на *xxxxx*, тут же начала командовать что куда выгружать и ставить комментируя мои действия что бы я делал это аккуратно и бережно и с улыбкой на лице! но со мной такое не прошло и у нас получился скандал она начала звонить там кому то и тд, в итоге меня с ПВЗ сняли и я поехал просто развозить клиентов, хотя мне супервайзер сказал почему я с девочками ругаюсь они же слабый пол нельзя так и бла-бла-бла, а то что я получаюсь ещё грузчик и сборщик мебели это никого не волнует, так и должно быть.
7 в общем качественно отработав месяц (судя по показателям которые они вешают на стену) я жду зп на НГ но за пару дней мне сказали что не будут продлевать договор и что 31.12.2015 мне выдадут весь расчет и трудовую. Прихожу 31 и та-даааамм мне дают 6975р на вопрос а где остальное мне сказали что якобы мне клеент подменил шубу и эта
шуба удержана из ЗП это нормально???? так же ещё вычли за ДТП 10.000р хотя у всех вычитают 5.000, потом вычли за бензин 1000р якобы я в норматив их какой то не уложился.
Вывод такой хочешь быть РАБОМ пожалуйста
иди. Нет, то ищи что то другое.