Виктория
08.03.2016
их просто нет
Работала администратором-кассиром. Коллектива нет,тк текучка постоянная,новенькие приходят и уходят,максимум задерживаются на 3 месяца. Оплачивается только 11 часов,а на работе ты минимум 13!! Это если повезет ,можно и до ночи сидеть. Директор компании Владислав Лансбергис-неуравновешенный хам. В общении позволяет себе грубо выражаться. Управляющая двумя пвз -его родственница Изотова Татьяна. На собеседования они кучеряво расписывают преимущества работы в компании и обещают зп в среднем 35.000 и все у них в компании "белое". только вот эти 35.000 вы никогда не увидите максимум -24.000 а вкалывать будете ,как негр на плантации. Разгружая с утра коробки с заказами и надрывая спину. По поводу "белой" зп : белые только 13.000 а все остальное премия-которой может быть ,а может и не быть. существуют и другие сомнительные якобы бонусы,тут если ты в хороших отношениях с управляющей-то повезет,может лишняя тыща -две перепадет. По поводу отношения управляющей Изотовой Татьяны-чтобы заманить вас в компанию будет улыбаться вам и общаться на дружеской волне-пока не оформитесь,дальше разговор совсем по -другому строится. бросает новичков прямо во время стажировки и уходит домой,закрывайтесь-как хотите. Ну а если ты сказал,что увольняешься-с тобой вообще здороваться перестанет. Были как-то и обеды,и как утверждает сам директор при найме на работу-что они до сих пор (обеды) есть,но их сотрудники не видят. Прежде чем получить расчет сто раз все перепроверить-наживаются на наших грошах только в путь. Вообщем гнилое начальство и пока оно у власти не будет постоянного коллектива ,а что ведь удобно же сотруднику стажеру 1 категории гроши платят,чтобы перейти на 2-отработай 3 месяца без косяков-может и переведут и то под вопросом. Если хочешь работать за гроши,то вэлкам в КУПИШУЗ