03.06.2016
Только красивые сказки рассказывают и обещания обещают.
Компания является забугорным инвестиционным проектом, поэтому основная цель руководства не работать над качеством услуг и оптимизацией труда, а рисовать красивые отчёты западным биг боссам.

В связи в вышеописанным в самой компании ситуация очень плачевна, продажи падают ежемесячно, сервис никакой, проблемы клиентов не решаются, люди бегут к конкурентам.

Подавляющее большинство процессов работают отвратно, руководство постоянно либо в отпусках либо в командировках, решить какой-то важный вопрос в большинстве случаев нереально, крайние и ответственные здесь всегда сотрудники низшего звена.

Увольняют на раз-два без объяснения причин, отсюда огромная текучка и ваш профессионализм никому не интересен, в случае чего наймут нового.

Карьерного роста нет, вернее он есть для друзей и близких родственников руководства, нередки ситуации когда в отдел к опытным специалистам ставят своего новичка руководителем.

Часть сотрудников находится в Украине, поэтому в коллективе постоянный напряг (с их стороны) и конфликты, Украинские коллеги (и особенно руководство) позволяет себе оскорбления, общение ненормативной лексикой, видимо в виду своей высокой культуры и скорейшему по их мнению присоединению к евросоюзу.

Скажу честно, шёл работать к ним от безысходности, не было других вакансий, но дольше года даже в таком положении протянуть не смог.

Компанию крайне не рекомендую для трудоустройства даже временного.
Мария
05.12.2017
Я прошу прощения, а как это «увольняют на раз-два?»меня всегда это удивляет. С трудовым кодексом не знакомы? Вас имеют право уволить:1)по дисциплинарным причинам-опоздания, для этого необходимы три письменных уведомления под Вашу подпись и оформленных не «задним числом»2)если вы не соответствуете занимаемой должности-это необходимо доказать, созывается комиссия, либо проводится аттестация, результаты которой можно оспорить.3)если вы не приходили в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, что было зафиксировано, скажем, на видео и проведена экспертиза, то вас не имеют права увольнять!как такое возможно??
Человека устроенного пт трудовой, по тк РФ просто так уволить нельзя. Бред. Значит, вы малограмотны и не знаете свои права