15.08.2019
Официальное оформление, ЗП вовремя, белая, средняя по рынку. Хорошее отношение в коллективе. Проводится обучение. Интересные корпоративные мероприятия.
Отсутствует служебный транспорт для выезда на объекты.
15.08.2019
Работал монтажником линий связи. Из плюсов - зарплата чуть выше чем в других компаниях, все в "белую" и вовремя, начальство адекватное. Если хорошо работать можно подняться до прораба, мастера, среди моих знакомых были такие. Отработал в общем около 9 месяцев на разных объектах - Богучаны, Тайшет. Условия работы такие же как в других фирмах, ничего плохого сказать не могу.
Непонятный расчет по премиальной части з/п. Но в итоге все равно получаешь свою месячную з/п как и обещали.
13.08.2019
Работаю уже долго в этой организации. Зарплата выплачивается вовремя, ни разу не было задержек. Условия труда хорошие, обеспечены всем необходимым. Очень дружный коллектив.
Выплата обещанных премий...
ее не платят
20.07.2019
Пишу про Ланит-Сибирь. Устраивался на должность электромонтажника. Командировками в Тайшет. По зарплате обещали 40 тыс, а условия работы и жизни обещали хорошие. Как вы понимаете, ничего из обещанного не было выполнено. Я проработал месяц, так как увидел реальную картину. Начнем с главного. Вместо 40 тыс я получил 27. По договору они чистенькие. До 40 тыс обещали добивать премией. В общаге, где мы жили, не было ни стиральной машинки, ни даже тазика, где мы могли бы постирать робу. А стирать ее надо было, так как и работать там надо много. В итоге, уже через неделю приходится надевать эту робу с отвращением. А просто в раковине не постираешься, да и когда она будет сохнуть, работали то без выходных.
Следующее - суточные. 350 рублей на день. А средний чек в местной столовой 170 рублей.
Ну и пара вишенок на торте: дорога оплачивается как 4 часа работы и билеты туда и обратно вы покупаете сами. Работодатель лишь даст вам на них денег.
28.03.2019
Полностью "белая" зарплата, выплачивается как часы и в полном объёме. Это касается гарантированной части заработной платы. Коллектив отличный, отношения замечательные. В офисе отличные условия труда, очень комфортные. Ну и сама деятельность компании позитивная, созидательная, высокотехнологичная.
Выплата премий происходит по не понятной системе, которую заранее не просчитаешь. Нет единого понимания как и что делать, даже твой руководитель не понимает как делать правильно. В результате, всё сводится к тому, что каждый свой шаг необходимо согласовывать с высшим руководством. В общем, полный сумбур. Из-за этого много переработок, которые не оплачиваются.
01.04.2018
Наверное есть если готов работать за оклад!
Устроившись Ланит-Сибирь. Ланит Красноярск отзыв. Отзывы ланат.Пишу так как все оказало не так как говорилось в объявление, собеседование проводит не компетентный человек, так как Директор не может оценить твою квалификацию в принципе за то умное лицо в том в чем ,не чего не понимают. Все начало с 2017 года апреля месяца когда эта конторка которая показалась большой и с компетентными руководителями, НО все оказало с точной да на оборот так вот оно взялись на объект у которого не было строительной готовности. Наняли туда людей которые по не понятной им причине не чего не делали. А офис требует что нужны объемы у электромонтеров…им то плитку, уложить или может полы заливать?! Странно объемов нет, наверное мастер говнj надо сменить ,сменили и так 5 раз!!! И все равно, что то не так...наверное потому что нет стен нет плитки не полов! И еще много чего нет…. И так сменилось еще куча народу которым обещали зарплату в 60 000 р а оказалось всего 30000 и при том что все выходные работаешь за Большое спасибо и у это не шутка их тебе ,будущий работник простят! И то что 19-00 работаешь это сугубо твое решение! А директор ольга николаевна делает большие глаза, о а я не знала. Да так нельзя! Вы что так работать нельзя! В театре надо выступать. Такое лицемерии еще не встречал нагло вранье. Но постоянно обещание выплат вот-вот они уже-уже бумага уже готова под премию. Но ее не будет! От начала и до конца все было изначально просчитано и уже на перед они знали ,что кинут на так называемую премию которую не кто не когда не видел, но еще постоянно обещают и объявление от этой конторки пестрят космическими заработками в 100.000! Это враньё. Таких заработков не будет. И не было не когда. Руководитель проекта который в электрики не понимает не чего совсем поставили руководителям это просто гениально. КАКОЙ ДЕБИЛ такое делает?! Потом все встало на свои места чтобы можно было на кого то свалить и только по это причине. Их не интересует выгода фирмы их интересует личная выгода себе в карман не более того. Если ты готов работать за 30 000 р до 17-00 перекур 15 раз по 10 и час на обед. Ах еще и выходные суббота и воскресенье. БОАЗ ждет тебя! А и еще подготовься тебе потребуется много интернета. Удачи!
13.03.2018
ни одной положительной строны
обещают достойную зарплату но не платят. платят только что в договоре и все а обещают премии и т.д обманывают. не верьте ни одному их обещанию... все вранье!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Ланит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.