15.12.2020
лично мне очень нравилось тол, что до работы был транспорт. это было удобно и сейчас, работая в другом месте, этого конечно очень не хватает...
пожалуй их нет
17.09.2020
Проработал тут почти год. никаких плохих воспоминаний нет. помимо приобретенного опыта приобрел много новых знакомых и друзей. Тут справедливое и доброжелательное руководство. Отличные условия труда.
много работы
26.08.2020
кормят обедами, неплохие зп, хорошее руководство, бесплатная организованная доставка до работы))
не видел
29.07.2020
Работаю тут около года и условиями работы полностью доволен. Тут адекватное начальство и дружный коллектив, к сотрудникам отношение достойное. Зарплата нормальная, выплачивают в основном без задержек, один раз перед праздниками была задержка на пару дней. Также тут новичков хорошо обучают всем нюансам работы и есть возможность карьерного роста.
их нет
25.10.2017
Нелегальная столовая ,но вкусно!
Попал в эту,так называемую ,компанию по случайно .. Работал на производстве.Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов .Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога . При чем,молдаване получают только в конверте з/п.Проработал не долго,так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать .К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники . При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини.Можешь обращаться куда угодно.Вот такое отношение к РАБотникам. Кстати, там так и относятся.В договоре подписывали работа по 8 часов, на деле по 10-12 . Не хочешь- за ворота. . Ужас!!! Хамье молдаванское.... Так же существует нелегальная внутренняя столовая,правда бесплатная, но я там ни разу не был. Все родственники живут ту же на производстве.Сколотили нары и спят в повалку на топчанах .Если читают отзыв работники трудовых и инженерных инспекций,представители закона -прошу обратить внимание,найдете много всевозможных нарушений ,как по охране труда, пожарке,и финансовой дисциплины,в плане налогов,а точнее,уклонению от их выплаты государству
14.11.2016
Нет и быть не может.
Владельцы из молдаван и подмосковных околобандитских братков. Находятся на окраине Мытищь от Медведково ходит шаттл для москвичей. Свой склад всё в одном комплексе под одной крышей. Владельцев много но главный Фёдор Пламадяла мизантроп и истый русофоб, Россию и русских ненавидит искренне и открыто. Главный управленец сапог из авиации, который постоянно грузит всех своими армейскими закидонами, орёт, матерится и давит на то что он запускал "Буран", тупой, наглый истинный ХАМ-Ф.И.О Хвалёв Александр Михайлович. Стращает всех. На ключевых местах или молдоване или лизоблюды или любовницы. Зарплата серая, задерживают. Главная компания называется ООО "Боки" все остальные ей подчинены как матрёшки. Весь коллектив мазохические страстотерпцы. При увольнении отдают деньги каждому второму.
Если у вас опыт работы в компании Лавина и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.