20.02.2021
Платят хорошо, вовремя. Руководство лояльное, коллектив приятный.
Работать тяжело. рабочий день с 7 утра до 21, постоянно на ногах, первые пару недель думала ноги отвалятся... Клиенты хамят из за масок этих, нужно и продавать и порядок наводить и выпекать продукцию и инвентаризации проводить. А если хочешь зарабатывать 60+ то без подработок никак не получится, в свои то смены второй день уже сил нет, а ещё и в выходной на подработку идти.. Ушла в пятёрку на меньшие деньги, но хоть сидишь на кассе на стуле..
20.02.2021
Вовремя платят зарплату, можно хорошо зарабатывать при желании.
12.02.2021
Но. Не смотря на недостатки. Хоть и с удержаниями - зп всегда вовремя. Никогда задержек не было. Региональная у нас понимающая очень, коллектив в лавке отличный, помогаем друг другу. Так легко и отгул взять, если нужно, и подработку, если денюжку ещё нужно. При разборе полетов, РМ всегда поможет, подскажет как нужно. Сколько бы моментов не было, все равно останусь. Зп выше без опыта все равно не найти, да и ближе к дому только пивнушки всякие. А без минусов работу я не знаю, это наверно что-то сказочное
Работаю уже год. Столько раз подмывало уволиться - не счесть. Сначала на стажировке все так красиво рассказывали прямо можно ничего не делать и деньги получать. А на деле оказалось, что труд этот очень и очень тяжёлый. Постоянно приемки эти без конца, очереди дикие ещё и 15 часов но ногах. Как выжатый лимон приходишь. После сдачи экзамена только получила нормальную премию, обрадовалась... А вот бац и плохие результаты по инвентаризации, вроде и понимаешь ну наш косяк, а все равно обидно удержание получить. Потом зима пришла в лавке грязища, каждые пять минут убирать надо, так мы теперь ещё и снег чистим! С масками этими сколько раз покупатели посылали! И ответить нельзя! Сами бы попробовали так!
04.02.2021
Зарплата белая всегда вовремя
Работала я в лавке Пекаря. Работка ещё та! Ты и пекарь и продавец и уборщик и приемщик вобщем на все руки от скуки. Целый день как белка в колесе. Зато зарплата всегда вовремя и очень даже хорошая, а ещё к ним можно без опыта, сами тебя научат всему. Самое смешное что ещё потом будут толкать сдать экзамен чтобы премию платить))) не встречала таких работодателя чтобы настаивали на получении премий. Если бы моя учёба не началасьбы снова в очной форме то я поработала бы тут ещё. Ко всему уже привыкла, и к начальству которое часто приезжает и к тотальному контролю по видеокамера и к наставнику которая и учит и контролирует и к девченкам своим тоже))) и к длиному рабочему дню по 15чамов тоже, но когда есть народ и чем занятся то он быстро проходит. Летом на каникулах точно вернусь подзаработать.
03.02.2021
Полностью белая зп
Подняли оклад и %
Можно подработать
Оплата бл и отпуска
Оплата медосмотра и книжки
Конкурсы для сотрудников + к зп
Оформление по тк
14 часов на ногах - по началу тяжело, потом привыкаешь.
Многие думают, что работа халява - нет, иначе и зп была бы 15-20
26.01.2021
Нет!
Мягко говоря, тупые отдел кадров, которым сразу говоришь условия они при этом говорят " да, да" но в итоге выесняется , что по твоим часам нет рядом точек....что на тех точках, на которых ты могла бы работать...ты не сожешь т, к полная антисанитария....ТАРАКАНЫ на каждых точках бегают при покупателях...по хлебу,,, по прилавку,,, и так же любимое...по кофе машинке..и видимо в ней их тоже предостаточно, так как один маленький чуть не упал в кружку с кофе...интересно а сколько упало?..... в подсобных помещениях просто рай....в итоге они не смогли мне предложить точки без тараканов и в близости....и всё что я отработала мне не заплатили эти гроши..т к не успели оформить ...почему то! В итоге помойка! Начальсто или как их называют менеджеры либо регеональные менеджеры, мнят себя Богами...типо они крутые и т д..и они только правы...ни с чем не разбираются, своё толдычат слушать ничего не хотят...Вы рабы вкалывать по 14 часов! Удачи , кто рискнёт сунуться в эту помойку!
25.01.2021
Ну что сказать про Лавку Пекаря: устроилась потому что рядом с домом, а у меня маленький рнбенок и нужно быть в шаговой доступности от садика. Наверное если бы не это уволилилась бы сразу в первый день! Очень было тяжело: большие поставки, народу тьма, напарница - пипец! В общем, ужас. Не ушла потому что муж сказал потерпи, сначала всегда тяжело. Через неделю влилась в работу, подружилась с коллективом и в итоге проработала до декабря 2020, почти год. Ни за что бы не ушла, но стал часто малыш болеть...начальство ни к чему не придиралось, даже странно)) экзамен сдала быстро (оказывается, чтобы получить % нужно сдать экзамен() , очень помогла наставник в подготовке. ЗП выплачивали вовремя всегда, никогда не обманывали. Один раз была большая недостача по инвентаризации но сразу рм не стала удерживать, а отложила до следующего пересчета и почти все нашлось, в общем сами накосячили. А и еще, день рабочий длинный, но я быстро привыкла, да и всегда есть чем заняться. И еще конкурсы проводили и наша лавка даже два раза выигрывала, было приятно дополнительную пермию получить. как итог - в работе есть свои ньюансы, но нет ничего сложного. всем удачи))
Режим работы. Это самое трудное для привыкания
22.01.2021
Официальный з/п
Если вы любите и уважаете себя, то обходите эту компанию стороной.
Работа очень тяжёлая по 15-16 часов, перерыва на обед нет, если долго обедаешь в подсобке(более 15мин) тебе сразу пишет или звонит менеджер, целый день за тобой следят по камерам и слушают, что ты говоришь. В твои обязанности входит всё :работа на кассе, выпечка, выкладка товара, уборка ежедневная, ген.уборка, приём товара, приём хозки, а это значит ты ещё на себе будешь таскать большие тяжести,также ты ещё и дворник(убираешь территорию рядом с лавкой, также выносишь огромные пакеты с мусором до помойки. Постоянные фото отчёты и если ты его сделал не вовремя, не смотря на очередь покупателей, то получишь штраф. Штрафуют за все и что сделал и что не сделал, и никому не доказать, что ты не виноват. Постоянно высчитывают недостачу после инвентаризации, а откуда она взялась никто тебе не объяснит. Руководство вообще отдельная тема. В отделе кадров Наталья Сергеевна дама, которая понятия не имеет, что такое рабочий этикет, просто зарвавшаяся хамка. Региональные менеджеры все, как на подбор, абсолютно не адекватны, их основная задача выписать вам как можно больше штрафов. А менеджер Соловьёва редкая блондинка, ничего не понимает в данной работе, но может позволить себе наорать на тебя, если у неё в этот день плохое настроение. Если тебе надо взять доп. выходной, то будешь сама искать себе замену, да и если ты её найдёшь, не факт, что менеджер её согласует и тебя отпустят. Про учебный отпуск вообще можно забыть, никто тебя не отпустит, тк большая текучка и некому работать и твои проблемы никого не интересуют.
Так что обходите эту компанию стороной.
20.11.2020
Что могу сказать по поводу работы в Компании да тяжело по 15 часов и обязанностей много.Но взамен стабильный белый оклад и премия.Премию ещё подняли в два раза.Я работаю в лавке около метро,продажи большие на руки выходит больше 50000 руб,взяла 4 подработки за сотрудника в отпуске ,ещё 10000 руб на руки.Где сейчас так платят?У меня подруга работает в сетевом магазине ,за 2/2 по 12 часов 25000, а при пересчете за недостачи по 3000 р с каждого.Через неделю переходит к нам в Компанию.Ну руководство разное,но нам повезло и поздравит всегда и подарки за хорошие результаты в работе,
Немного подумать над графиком
22.10.2020
Работаю в лавке уже больше года и невестку сюда пристроила ещё за неё премию 5000 дали=). Работа стабильная, платят вовремя, при желании всегда можно на подработку выйти. Мне нравится потому что коллектив приятный, с девочками можем договориться о подмене если нужно. Дома всегда есть свежий хлеб =) За всё время работы разные были ситуации, тяжело было в период разгара пандемии, когда некоторые начали увольняться и ощущалась нехватка людей. Зато сейчас ситуация стала лучше чем была даже до вируса, оклад подняли на 5000р премию увеличили. Пока видны значительные улучшения и работать желание просыпается=))
Была нехватка людей в середине года, сейчас нормально.
15.10.2020
Мне вообще повезло, работал тоже раньше в магазине, телефоны продавал. Тут с вирусом этим половину магазинов позакрывали наших, устроился в лавку. Так приходил на одни условия обещали в районе 30000 гдето, а в итоге на второй месяц моей работы всем подняли ЗП )) мне еще с лавкой повезло, с хорошей выручкой, так я заработал 51 за второй месяц. Хорошо, что когда устроился к экзамену быстро подготовился и сдал. До этого на телефонах больше 30000 не выходило)) Так там ещё 5 дней в неделю работал, а тут 2/2.
Первые две недели ноги выли с непривычки, я раньше на 10 часовом рабочем дне был, тут на контрасте тяжеловато было. Но потом привык и нормально. Сперва лавка не очень близко к дому досталась, добирался долго, когда экзамен сдал попросился на ту, что попроходимей и поближе)). Перевели без проблем.
05.10.2020
Ну что... достоинств много - белая зарплата, выше средней по больнице, недавно даже подняли. Очень порадовало, что во время эпидемии удалось остаться на своем месте. Вот в Теремке половину "списали"... Всегда можно взять подработку. Очень подружилась со своими напарницами - супер классные девчонки!!! Не смотря на то что перевелась в другую лавку - до сих пор общаемся, всегда готовы подменить друг-друга))
Нууууу... Тяжеловато, конечно так много работать, но терпимо и хотябы зп целиком белая и вовремя даже во время эпидемии никаких задержек не было ни разу. Ну и скидок никаких нет. Зато можно булочки списанные домой забирать)
29.09.2020
Ребята! вот почитала тут отзывы и просто смеюсь))) такую чуш понапишут. Я сама работала здесь с января по май и видела всё своими глазами. ушла потому что в разгар этой непонятной кароновирусной эпидемии не с кем было оставить детей все садики закрыты, а в дежурный не попасть.Так вот скажу вам что сичас я вернулась перед этим перешерстив кучу сайтов с отзывами.и поняла что здесь сталло еще лучше-зарплату подняли, дополнительно проводят всякие конкурсы так что можно еще заработать при этом делая свою же работу.А еще мне нравится что зарплата белая и что есть и больничные и за отпуск платят как пологаеться а не как у многих.Мне нравица))) да и с руководством проблем никогда не было
это для кого как. мне вот несложно отработать такой длинный день.Зато у меня при графике 2/2 пол месяца выходных.Бывают удержания но только за инвенты если мы где то накосячили и то немного.
17.09.2020
Нормальная компания: зп всегда вовремя, во время пандемии спокойно работали, никого не сократили! За последние два месяца уже два раза повысили зп! И теперь получаю больше, чем раньше) и можно еще на подработки ходить если хочешь. Никаких проблем с руководителем, лично у меня, не возникало. Всегда идут на встречу нсли надо поменяться или выходной. Штрафов не было ни разу. Да, есть удержания за инвентарки, но в нашей лавке это совсем незначительная сумма. И ни каждый месяц. Условия в лавке хорошие кондей есть, в подсобке есть стол, можно отдохнуть когда нет покупателей. Раньше работала в пятерке на кассе и платят меньше, а вот работать поиходилось чуть ли не больше. Так что для меня больше плюсов
Длинный рабочий день. По началу было прям оч тяжело...Конечно проходит быстро но устаешь ( Требования есть но они не больше, чем в других компаниях. Со временем ко всему привыкла
20.08.2020
Своевременная выплата заработной платы
Продолжительность рабочего дня 14-15 часов, огромное количество обязанностей, условия труда на рабочем месте
19.08.2020
Хороший коллектив.
З/П никогда не задерживают, если падает на выходные, всегда в пятницу заплатят.
Сан.книжку оплачивают.
Списание можно забирать домой.
Слишком длинный рабочий день с 6:45 до 21:00 + уборка, домой только в 21:30(примерно)
Есть тяжёлые региональные менеджеры с которыми очень трудно общаться.
Каждый месяц удерживают с зп результаты инвентаризации, хотя сам лично всё чётко по накладным проверял!
Очень много обязанностей ты и пекарь и продавец и грузчик и уборщик, а порой даже охранник(редко)
Работа на ногах.
После начала карантина срезали зп в 2 раза.
В общем если ьы сторукийсемихуй тебе сюда.
Решайте сами.
05.12.2019
Что хотелось сказать о компании в которой проработала 2 года.
Работодатель адекватный и главное честный Зарплата ни разу не задерживалась и в этом большой плюс. Так как на прежних местах работы с этим всегда возникали проблемы.
Зарплата оклад и премия 1% от суммы проданного товара на точке за месяц) У меня ЗП 40 и эт без подработок, если подрабатывать то можно очень хорошо заработать. Каждая Подработка оплачивается по 2500.
График стабильный 2/2
Отпуска оплачиваются (есть возможность выйти на подработки если с другой смены собрался кто в отпуск)
По обязанностям конечно многовато) ниче не скажешь) ну в тоже время нет администратора на точке который ходил бы и командовал при этом ничего не делал как это обычно бывает.
Ну каждому свое как говорится))
Если пришли работать ,а не прохлаждаться то вас все устроит. Халявщиков явно не устроят требования ,ответственность и обязанности, так как никто за вас вашу же работу выполнять не будет)
а про минусы : Лично у меня никаких минусов нет
30.10.2019
Достоинств нет
То, что было описано выше, про то, что можно забирать списания, это со временем запретили.
Абсолютно некомпетентное руководство. Горячев неадекватный, возник с ним небольшой спор по поводу рабочего графика. Он не мог ответить на элементарные вопросы. Чуть что угрозы, штрафы. Региональная тоже полнейший неадекват, не знает основных статей ТК РФ, не знает охраны труда, разговаривать не возможно ни с одним, ни с другим. Уходя с этой работы заглянула в трудовую инспекцию, им очень понравилось то, что рассказала о работе. Трудовой договор был составлен с ошибками, много воды, юристы сильно смеялись.
Эта Работа и руководство очень сильно потрепала нервы, никому не советую. В Макдональдсе, КФС и тд намного лучше к людям относятся.
07.08.2019
Если готовы реально работать, то можно хорошо получать. В большенстве лавок хороший коллектив.
Оплачивают больничный и отпускные, всё как положено.
Списываемую продукцию можно забирать домой.
Недостатков больше, чем плюсов в разы.
Начнем с того, что руководству совершенно наплевать на своих сотрудников. На конкретно заданные вопросы ответить не могут, как только возникают вопросы касательно рабочего процесса, новых нововведений, сразу же ответ:"Хватит строчить сообщения, работайте!"
Отдел кадров периодически творит полную дичь.
Могут прислать сотрудника взамен заболевшего/ уволившегося сотрудника, а затем его забрать. И вы целый день в одиночку тащите все на себе. Если ваш коллега уходит в отпуск, то вы обязаны перекрыть смены, иначе о.к. кидает обидку, сразу же вопросы: а почему вы не можете? В порядке вещей работать без выходных и не выделываться. Единственный плюс из этого то, что подработки оплачиваются выше, чем обычный рабочий день.
В ваши обязанности будет входить в принципе всё: уборка (мытье унитазов тоже), выкладка, выпечка, приемка, уборка территории перед лавкой, выброс мусора, фотоотчеты по часам, обязательное отписывание в различные чаты (и не дай бог вы отправили заявку не по регламенту!!!), и конечно доп.продажи. Вы - человек оркестр! Если возникают какие-то проблемы с интернетом, безналом, кассой, техникой, то да, это вы тоже сами решаете. Сами всем звоните, выясняете и докладываете в письменном виде. На каждый чих у вас регламент, которым руководство всегда прикрывается, и которым вы прикрыться не сможете.
И да, ваш рабочий день будет начинать в 6:15 и надейтесь чтоб в 22:00 вы оттуда ушли.
Региональные менеджеры что-то с чем-то. Один офигенее другого. Какие-либо вопросы решать не хотят, во многих лавках нет кондиционеров, сотрудники задыхаются в жару, в лавке невозможно находится, а вам там, на минуточку, работать ни час и не два.
инвентаризации вообще отдельная тема, недосдачи достигают каких-то странных и непонятных сумм. Откуда они берутся - не ясно, так как могут всплывать позиции которых даже нет. Причем инвентаризации считаются в один день с ген.уборкой (вперед и с песней драить всю лавку). Могут поставить и расходные материалы, и продукцию. Домой вы уйдете на-а-а-амного позже. Если у вас закончились стаканы/пакеты/салфетки/терпение, то никто эту проблему кроме вас решать не будет. Звоните по соседям и просите в долг.
Штрафы могут влепить просто за то, что ты не нравишься руководству. Фотка с камер и сумма штрафа. Разговор короткий.
Фотоотчеты позже на несколько минут, сразу же истерика и гневные сообщения.
Наставники они же помощники региональных мнят себя павлинами. Особенно хотелось бы отметить Ксению Балабанову. "Супер" наставник.
Многочисленные нарушения трудового кодекса.
РМ запросто может не разрешить отпустить в согласованный по графику отпуск. Не продали продукцию, которую необходимо списать? Покупайте за свой счет. Не хотите? Спишем с зп.
Постоянные идиотские нововведения.
Коммерческий отдел, кажется, вообще сидит на каких-то тяжелых веществах. Заказывают в огромных количествах и их не волнуют сообщения с просьбами сократить поставки, так как продукцию тупо хранить негде. Испортилось? Кто виноват? Продавцы.
И никто из руководства эту проблему как не решал, так и не решает. Нечего ныть, иди работай! Твоя обязанность продавать! На якобы обязательное обучение заставляют ехать в свой выходной, неявка приравнивается к невыходу на рабочую смену, а это штраф.
Поводя итог:Если вам дороги ваши нервные клетки и здоровье, то это место определенно не для вас.
А если вы мазохист с вагоном свободного времени, то Лавка Пекаря ждёт вас!
29.07.2019
Можно брать домой часть продукции и на этом все
Работа больше 15 часов, маленькая зп, из-за косяков других людей, штрафы и тебе прилетают(у меня был 5к), куча правил,рабский труд. Идите лучше в Мак работать
18.07.2019
Невижу
Штрафы
Маленькая зп.
Делаешь всё печешь, на кассе, уборщица, приём товара, отчёт почти каждый час,о свойх сотрудниках не думают и не кого не держать... Могут уволить без зп.... Лайвхак идите в прокуратуру...
07.03.2019
Достоинств нет,даже белая зарплата-это уже не достоинство этой компании!!!!
Попытаюсь описать все подробно.
1.Начну с приема на работу. Завлекают сначала тем,что приносите все документы,сразу оформляем.Зарплата небольшая,но есть премия-1 % от оборота,при условии,что ты сдашь экзамен.Не обольщайтесь,платить вам будут оклад месяца 3 ,а то и более,так как с экзаменом будут затягивать очень долго,то на месяц вперёд уже всё занято,то просто не принимают (это делается специально,чтобы не платить вам 1%.
2.Ребята,в каком ТК написано,что рабочий день начинается с 6-45 и заканчивается в 22-00.Просто ещё никто не обращался в Трудовую инспекцию.
3.Устраивалась продавцом- кассиром,а на самом деле:
ТЫ ТАМ-
И пекарь,
И уборщица,
И мусоровозка,
И снегоуборочная машина,
И ледокольщица( это в зимний период времени)
Каждое воскресенье-ген.уборка(с мытьём туалета,печей,полов,углов,ламп и т. д. и т. п.)
А вот теперь , представьте, такую картину
ВЫ - ПРОДАВЦЫ- КАССИРЫ- ХЛЕБА, приняли хлеб,побежали помыли полы, печёте булочки, тут снега навалило,взяли лопаты,побежали почистили снег перед лавкой, тут посетители нечаянно разлили кофе или чай,взяли швабру,помыли полы,а вот и мусора собрались пакеты,перекинули через плечо и побежали выносить на мусорку,а тут печь засигналила, булки испеклись,все бросаешь-вынимаешь булки из печи.
Как ещё СЭС не привлекло внимание наши лавочки???!!!!
Руководство экономит на кадрах,хотя при приеме на работу ни кто не говорил,что помимо продавца - кассира, ты ещё и разнорабочий.
В этой компании ты просто теряешь Здоровье .15 часовой рабочий день- это убийственно!!!!
Теперь немного о руководстве.
При посещении лавок, от руководства не услышишь доброго слова, они только посещают лавку,чтобы оповестить о штрафах.Горячев - вообще неадекватный руководитель,где же вас такого нашли,как фурия залетает в лавку, отчитает и убегает,словоно-он царь- вы рабы,рег. менеджер Румянцева- кроме выражения -без эмоций, ничего больше не услышишь,решить и выслушать проблемы своих подчиненных не может и не хочет,зато с превиликим удовольствием пишет о суммах штрафов.Ребята штрафуют из премии и к концу месяца от премии у вас отнимут хороший кусок!!! Так что не ведитесь,на большую белую зарплату.
Отдельно хочу написать про инвентаризацию- вы не знаете какие остатки у вас были на начало месяца, результаты за прошедший месяц ,вы узнаете через месяц,постоянные недостачи по лавкам,и с каждым месяцем они становятся все больше и больше,и к,сожалению, вы ничего , никому не докажите,в ответ только услышите- неправильно приняли товар!!!!
Ещё один момент , про отдел заказов- некомпетентность во всем,некорректность заказов,правильно лучше списать,чем сделать правильный заказ!!! Вообщем,от работы в данной компании остался один негатив.Много хотелось ещё написать,просто и так много времени уделила данной компании!!
P.S УВАЖАЕМОЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО!!!!Относитесь по человечески к людям и пересмотрите ваш управляющий персонал,скоро ни один человек не пойдёт в вашу компанию!!!!
25.02.2019
+ белая зп
+ большая зп по сравнению с подобными местами
+ лично мне всегда везло работать в классном коллективе, это спасало
+ после смены можно забирать домой оставшиеся слойки. Раньше можно было еще хлеб забирать, но потом вроде на возврат стали оформлять.
+ при увольнении выплачивают отпускные.
+ всегда найдутся смены подработать, если надо.

В принципе, ко всему привыкаешь, можно прийти поработать чисто ради денег, но не очень долго, если дорого здоровье. В других таких местах зп меньше гораздо.
- 15-16 часов смена.
- очень много обязанностей
- с 6:45 до 8 утра надо успеть открыть лавку, принять хлеб от водителя, выпечь мелкоштучку, выложить все на витрины, открыть кассу, сфоткать все и отправить начальству. Первый час очень активный.
- если у вас лавка с большой проходимостью, то может быть такое, что и на покушать времени нет. В часы пик очереди большие. Пашешь, как конь.
- при закрытии смены надо все вымыть, в том числе полы во всей лавке.
- раз в неделю ген уборка, когда надо еще более тщательно все выдраить.
- очень часто и настойчиво просят выйти на подработку.
- присылают стажеров на обучение (редко предупреждают). Может быть завал работы, а у тебя еще парочка стажеров, которых надо всему обучить.
- будьте готовы к ожогам)))) Они есть у всех, кто работал. Хоть раз, но надо обязательно обжечься об печь, хаха
- отстойные шапки.
- летом очень жарко, нет кондея.
- становится все больше штрафов.
- могут долго игнорить просьбы что-нибудь починить или привезти в лавку. Например, у нас на троих был всего один стул в пекарне.
В смену работают 2-3 человека, в зависимости от проходимости пекарни.
01.12.2018
- Недалеко от дома
- Некоторое время совмещала с очным обучение в институте, с графиком шли на уступки
- Весьма достойная зарплата, особенно если сдать экзамен
- Когда
тербовались деньги, давали подработки
- Приятный коллектив
- Взяли без опыта работы
- Классная атмосфера в самих лавках: деревянная мебель, расписаные стены, крафт, запах свежей выпечки и кофе (лично мне важна эстетическая составляющая работы)
- Руководство в общей массе понравилось, исключений настолько мало, что их и упоминать не стоит
- Ооочень длинный рабочий день, но через пару недель втянулась
- Пару раз было так, что косячил напарник, но штрафовали всю смену
- хотелось бы какую-нибудь корпоративную скидку, но да ладно
- В некоторых лавках летом жарковато, но, как я слышала, сейчас эту тему исправляют
01.12.2018
На настоящий момент это достойная оплата труда, хорошо работаешь, хорошо и оплачивают. Белая зарплата, без задержки и всегда в срок. Хороший коллектив, но как и везде бывают исключения. Компания быстро развивается, возможен карьерный рост, если хорошо себя проявить. В целом понравилось работать в этой компании. Уволился из за переезда в другой город.
Длинный рабочий день, но со временем привыкаешь. Вот кто то еще писал про подработки, так если не хочешь, то никто и не заставит на них выходить, но они и оплачиваются хорошо. Никто же не виноват что сотрудники сами забивают на смены под разными причинами, дай придумаю что отравился и т.д. вот и приходится выходить на замены таким "ценным" сотрудникам. Штрафы есть, но если ты капец как обнаглеешь и не будешь соблюдать ба6альные правила, и то несколько раз перед штрафом получишь предупреждение. Обиженных бывают везде, но это не повод писать про компанию настоящие факты и преувеличивать.
Если у вас опыт работы в компании Лавка пекаря и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.