01.05.2021
Я пришла в лавку на небольшой срок, надо было подкопить на учебу. В конечном итоге поступила на заочку, т.к. переговорила с РМ и оказалось, что не см отря на полную занятость меня готовы отпускать без проблем в учебные отпуска. В результате осталась и с работой и с учебой, особенно удобно было когдда все позакрывали и училась на удаленке. И зп тут неплохая
Целый день работать - тяжело, ноги после смены хочется сложить на полочку, но это и в других подобных местах также, на ногах же целый день
23.04.2021
Здесь и стабильность-зп белая и вовремя,никогда меньше не платят и время летит быстро- унас на точке много покупателей, ах,да-гостей))) и есть возможность при необходимости заработать-это и конкурсы с дополнительной премией.и подработки(сам четко знаешь сумму за выход и можеш решать сколько тебе нужно), а еще есть возможность карьерного роста-они постоянно расширяют штат в компании-раньше продавец мог стать только наставником,а теперь можно и в мобильную группу-такая ступенька к должности наставника. кстати я сейчас еще и куратор-обучаю стажеров после учеьного центра и за каждого стажера мне доплачивают.
По началу сложно работать по 15часов в жутком темпе-сначала ничего не успевали, информации в голове было уйма, а потом както улеглось в голове. из негативных мометов на мой взгляд только одно это когда приходят новые люди котрым вообще наплевать на работу какбудто им ктото чтото должен у таких всё из рук валится а ответственность у нас коллективная
08.04.2021
Работаю в лавке чуть больше года. Из плюсов для меня это возможность дополнительного заработка - выход в доп смены на замену в другие лавки хорошо оплачивается. Вся ЗП официальная, никогда не задерживают выплату. Даже в пандемию когда все были закрыты, лавки работали и зарплату не задерживали.
Тяжелее всего то, что целый день на ногах. Обязанностей много и они разные-в течение дня нужно заниматься и выпечкой, и приемкой товара, и работать на кассе. А смены длинные, да и начинаются рано.
07.04.2021
О работе в лавке пекарЯ могу рассказать много чего: и что работаю от заката до рассвета, и товара приходится завались, а надо и пол помыть и людей отпустить. Ааа, и ещё инвентаризации надо самим проводить. Весь день в маске и перчатках,, просто кошмар. Ну, не комильфо в общем. Да, денег платят исправно, на учебу отпускают... Так вышло,что заболела, но все оплатили и не уволили. Карточка эта зарплатная для меня не удобная, но выход и тут найден снимаю в Сбере без комиссии. И ещё для меня было удивительно, что оплатили медосмотр. Я до этого работала в продуктовом все всегда проходила за свой счёт ..приятненько было. Руководство как и везде, иногда придираются.но не часто, язык общий нашли и я спокойно работаю. Рекомендую работу эту тем, кто не боится работать- если работать, то и денег получишь много. Я столько на собеседование походила, что примерно уровень ЗП представляю, в лавке пекаря он очень достойный
Длинный рабочий день, обучение оч короткое и нет карьерного роста
31.03.2021
Рядом с домом
Их очень много . Работала в этой компании 2 года почти , ушла потому что "наполнился сосуд" . Когда увольнялись была на больничном ,в последний день спрашиваю у ОК когда придти забрать трудовую книжку, и что я получаю в ответ :" когда ты закроешь больничный тогда напиши мне " . В смысле ??? Работадатель обязан выдать трудовую книжку и произвести расчет в течение трёх суток и не важно на больничном я или нет ,и требовать закрыть его они тупо не имеют право !!! После такого ответа меня все таки записали в офис . Пришла я в офис за трудовой и НС заявляет мне " когда закроешь принесешь больничный и трудовую книжку в офис " , мне что *xxxxx* делать ,и вообще она думает моя трудовая так и будет дома лежать ?И мне интересно ,каким образом Наталья Сергеевна , человек который не может найти общий язык с сотрудниками стала управляющей ОК??? Просто как? Как будто с закрытыми глазами выбирали на эту должность. Ахах.
Не выдали справку о доходах , знаете почему ? Потому что , справку видите ли нужно заказывать самим . Когда я уходила с других компаний меня ОК сам направлял в бухгалтерию за справкой!!!Если у Вас в компании нужно заранее,то хотя бы предупредите об этом .
Единственные кому благодарна в этой компании - Тимур с ОК, Марк и Реваз .
Ольга
30.03.2021
Работаю в компании почти два года. Если бы было совсем невыносимо, давно бы ушла. Что держит? Первое, зарплата. Всегда вовремя, день в день. Второе, её можно увеличить, если выходишь на подработки. Третье, работа недалеко от дома. Что еще нужно? Тех, кто пишет о бесконечных штрафах, хочу спросить: "А вы не пробовали работать ответственно?" Меня, например, ни разу не штрафовали. Много обязанностей - да. Но сама работа не тяжелая, трудно весь день на ногах проводить.
Очень длинный рабочий день.
28.03.2021
Работаю в компании уже давно. Почти четыре года! Желание что-то изменить приходило и не раз, но осмотревшись вокруг начинаешь понимать, что если нужна стабильность, то на сегодня - это Лавка Пекаря. Выплаты регулярно и без подводных камней. Руководство адекватное. График сложный, но можно привыкнуть. Есть свои приятные бонусы. В общем и целом на фоне остальных пекарен значительно лучше. На сегодня выбираю Лавку Пекаря
Сложный график
25.03.2021
хорошая компания. платят почти 55000 за продавца кассира. Мне предложили стать куратором, учить новичков, это еще премия дополнительная. Я всегда беру подработки, в месяц набегает еще 10000 руб., вот и получаю 55000. Моя соседка работает директором в Дикси и не всегда такие деньги получает, а обязанностей в 10 раз больше.
Рано вставать, но к этому тоже можно привыкнуть. Носим маски и перчатки еще, но сказали, скоро отменят, в них 15 часов тяжело.
20.02.2021
Платят хорошо, вовремя. Руководство лояльное, коллектив приятный.
Работать тяжело. рабочий день с 7 утра до 21, постоянно на ногах, первые пару недель думала ноги отвалятся... Клиенты хамят из за масок этих, нужно и продавать и порядок наводить и выпекать продукцию и инвентаризации проводить. А если хочешь зарабатывать 60+ то без подработок никак не получится, в свои то смены второй день уже сил нет, а ещё и в выходной на подработку идти.. Ушла в пятёрку на меньшие деньги, но хоть сидишь на кассе на стуле..
20.02.2021
Вовремя платят зарплату, можно хорошо зарабатывать при желании.
12.02.2021
Но. Не смотря на недостатки. Хоть и с удержаниями - зп всегда вовремя. Никогда задержек не было. Региональная у нас понимающая очень, коллектив в лавке отличный, помогаем друг другу. Так легко и отгул взять, если нужно, и подработку, если денюжку ещё нужно. При разборе полетов, РМ всегда поможет, подскажет как нужно. Сколько бы моментов не было, все равно останусь. Зп выше без опыта все равно не найти, да и ближе к дому только пивнушки всякие. А без минусов работу я не знаю, это наверно что-то сказочное
Работаю уже год. Столько раз подмывало уволиться - не счесть. Сначала на стажировке все так красиво рассказывали прямо можно ничего не делать и деньги получать. А на деле оказалось, что труд этот очень и очень тяжёлый. Постоянно приемки эти без конца, очереди дикие ещё и 15 часов но ногах. Как выжатый лимон приходишь. После сдачи экзамена только получила нормальную премию, обрадовалась... А вот бац и плохие результаты по инвентаризации, вроде и понимаешь ну наш косяк, а все равно обидно удержание получить. Потом зима пришла в лавке грязища, каждые пять минут убирать надо, так мы теперь ещё и снег чистим! С масками этими сколько раз покупатели посылали! И ответить нельзя! Сами бы попробовали так!
04.02.2021
Зарплата белая всегда вовремя
Работала я в лавке Пекаря. Работка ещё та! Ты и пекарь и продавец и уборщик и приемщик вобщем на все руки от скуки. Целый день как белка в колесе. Зато зарплата всегда вовремя и очень даже хорошая, а ещё к ним можно без опыта, сами тебя научат всему. Самое смешное что ещё потом будут толкать сдать экзамен чтобы премию платить))) не встречала таких работодателя чтобы настаивали на получении премий. Если бы моя учёба не началасьбы снова в очной форме то я поработала бы тут ещё. Ко всему уже привыкла, и к начальству которое часто приезжает и к тотальному контролю по видеокамера и к наставнику которая и учит и контролирует и к девченкам своим тоже))) и к длиному рабочему дню по 15чамов тоже, но когда есть народ и чем занятся то он быстро проходит. Летом на каникулах точно вернусь подзаработать.
03.02.2021
Полностью белая зп
Подняли оклад и %
Можно подработать
Оплата бл и отпуска
Оплата медосмотра и книжки
Конкурсы для сотрудников + к зп
Оформление по тк
14 часов на ногах - по началу тяжело, потом привыкаешь.
Многие думают, что работа халява - нет, иначе и зп была бы 15-20
26.01.2021
Нет!
Мягко говоря, тупые отдел кадров, которым сразу говоришь условия они при этом говорят " да, да" но в итоге выесняется , что по твоим часам нет рядом точек....что на тех точках, на которых ты могла бы работать...ты не сожешь т, к полная антисанитария....ТАРАКАНЫ на каждых точках бегают при покупателях...по хлебу,,, по прилавку,,, и так же любимое...по кофе машинке..и видимо в ней их тоже предостаточно, так как один маленький чуть не упал в кружку с кофе...интересно а сколько упало?..... в подсобных помещениях просто рай....в итоге они не смогли мне предложить точки без тараканов и в близости....и всё что я отработала мне не заплатили эти гроши..т к не успели оформить ...почему то! В итоге помойка! Начальсто или как их называют менеджеры либо регеональные менеджеры, мнят себя Богами...типо они крутые и т д..и они только правы...ни с чем не разбираются, своё толдычат слушать ничего не хотят...Вы рабы вкалывать по 14 часов! Удачи , кто рискнёт сунуться в эту помойку!
25.01.2021
Ну что сказать про Лавку Пекаря: устроилась потому что рядом с домом, а у меня маленький рнбенок и нужно быть в шаговой доступности от садика. Наверное если бы не это уволилилась бы сразу в первый день! Очень было тяжело: большие поставки, народу тьма, напарница - пипец! В общем, ужас. Не ушла потому что муж сказал потерпи, сначала всегда тяжело. Через неделю влилась в работу, подружилась с коллективом и в итоге проработала до декабря 2020, почти год. Ни за что бы не ушла, но стал часто малыш болеть...начальство ни к чему не придиралось, даже странно)) экзамен сдала быстро (оказывается, чтобы получить % нужно сдать экзамен() , очень помогла наставник в подготовке. ЗП выплачивали вовремя всегда, никогда не обманывали. Один раз была большая недостача по инвентаризации но сразу рм не стала удерживать, а отложила до следующего пересчета и почти все нашлось, в общем сами накосячили. А и еще, день рабочий длинный, но я быстро привыкла, да и всегда есть чем заняться. И еще конкурсы проводили и наша лавка даже два раза выигрывала, было приятно дополнительную пермию получить. как итог - в работе есть свои ньюансы, но нет ничего сложного. всем удачи))
Режим работы. Это самое трудное для привыкания
22.01.2021
Официальный з/п
Если вы любите и уважаете себя, то обходите эту компанию стороной.
Работа очень тяжёлая по 15-16 часов, перерыва на обед нет, если долго обедаешь в подсобке(более 15мин) тебе сразу пишет или звонит менеджер, целый день за тобой следят по камерам и слушают, что ты говоришь. В твои обязанности входит всё :работа на кассе, выпечка, выкладка товара, уборка ежедневная, ген.уборка, приём товара, приём хозки, а это значит ты ещё на себе будешь таскать большие тяжести,также ты ещё и дворник(убираешь территорию рядом с лавкой, также выносишь огромные пакеты с мусором до помойки. Постоянные фото отчёты и если ты его сделал не вовремя, не смотря на очередь покупателей, то получишь штраф. Штрафуют за все и что сделал и что не сделал, и никому не доказать, что ты не виноват. Постоянно высчитывают недостачу после инвентаризации, а откуда она взялась никто тебе не объяснит. Руководство вообще отдельная тема. В отделе кадров Наталья Сергеевна дама, которая понятия не имеет, что такое рабочий этикет, просто зарвавшаяся хамка. Региональные менеджеры все, как на подбор, абсолютно не адекватны, их основная задача выписать вам как можно больше штрафов. А менеджер Соловьёва редкая блондинка, ничего не понимает в данной работе, но может позволить себе наорать на тебя, если у неё в этот день плохое настроение. Если тебе надо взять доп. выходной, то будешь сама искать себе замену, да и если ты её найдёшь, не факт, что менеджер её согласует и тебя отпустят. Про учебный отпуск вообще можно забыть, никто тебя не отпустит, тк большая текучка и некому работать и твои проблемы никого не интересуют.
Так что обходите эту компанию стороной.
20.11.2020
Что могу сказать по поводу работы в Компании да тяжело по 15 часов и обязанностей много.Но взамен стабильный белый оклад и премия.Премию ещё подняли в два раза.Я работаю в лавке около метро,продажи большие на руки выходит больше 50000 руб,взяла 4 подработки за сотрудника в отпуске ,ещё 10000 руб на руки.Где сейчас так платят?У меня подруга работает в сетевом магазине ,за 2/2 по 12 часов 25000, а при пересчете за недостачи по 3000 р с каждого.Через неделю переходит к нам в Компанию.Ну руководство разное,но нам повезло и поздравит всегда и подарки за хорошие результаты в работе,
Немного подумать над графиком
22.10.2020
Работаю в лавке уже больше года и невестку сюда пристроила ещё за неё премию 5000 дали=). Работа стабильная, платят вовремя, при желании всегда можно на подработку выйти. Мне нравится потому что коллектив приятный, с девочками можем договориться о подмене если нужно. Дома всегда есть свежий хлеб =) За всё время работы разные были ситуации, тяжело было в период разгара пандемии, когда некоторые начали увольняться и ощущалась нехватка людей. Зато сейчас ситуация стала лучше чем была даже до вируса, оклад подняли на 5000р премию увеличили. Пока видны значительные улучшения и работать желание просыпается=))
Была нехватка людей в середине года, сейчас нормально.
15.10.2020
Мне вообще повезло, работал тоже раньше в магазине, телефоны продавал. Тут с вирусом этим половину магазинов позакрывали наших, устроился в лавку. Так приходил на одни условия обещали в районе 30000 гдето, а в итоге на второй месяц моей работы всем подняли ЗП )) мне еще с лавкой повезло, с хорошей выручкой, так я заработал 51 за второй месяц. Хорошо, что когда устроился к экзамену быстро подготовился и сдал. До этого на телефонах больше 30000 не выходило)) Так там ещё 5 дней в неделю работал, а тут 2/2.
Первые две недели ноги выли с непривычки, я раньше на 10 часовом рабочем дне был, тут на контрасте тяжеловато было. Но потом привык и нормально. Сперва лавка не очень близко к дому досталась, добирался долго, когда экзамен сдал попросился на ту, что попроходимей и поближе)). Перевели без проблем.
05.10.2020
Ну что... достоинств много - белая зарплата, выше средней по больнице, недавно даже подняли. Очень порадовало, что во время эпидемии удалось остаться на своем месте. Вот в Теремке половину "списали"... Всегда можно взять подработку. Очень подружилась со своими напарницами - супер классные девчонки!!! Не смотря на то что перевелась в другую лавку - до сих пор общаемся, всегда готовы подменить друг-друга))
Нууууу... Тяжеловато, конечно так много работать, но терпимо и хотябы зп целиком белая и вовремя даже во время эпидемии никаких задержек не было ни разу. Ну и скидок никаких нет. Зато можно булочки списанные домой забирать)
29.09.2020
Ребята! вот почитала тут отзывы и просто смеюсь))) такую чуш понапишут. Я сама работала здесь с января по май и видела всё своими глазами. ушла потому что в разгар этой непонятной кароновирусной эпидемии не с кем было оставить детей все садики закрыты, а в дежурный не попасть.Так вот скажу вам что сичас я вернулась перед этим перешерстив кучу сайтов с отзывами.и поняла что здесь сталло еще лучше-зарплату подняли, дополнительно проводят всякие конкурсы так что можно еще заработать при этом делая свою же работу.А еще мне нравится что зарплата белая и что есть и больничные и за отпуск платят как пологаеться а не как у многих.Мне нравица))) да и с руководством проблем никогда не было
это для кого как. мне вот несложно отработать такой длинный день.Зато у меня при графике 2/2 пол месяца выходных.Бывают удержания но только за инвенты если мы где то накосячили и то немного.
17.09.2020
Нормальная компания: зп всегда вовремя, во время пандемии спокойно работали, никого не сократили! За последние два месяца уже два раза повысили зп! И теперь получаю больше, чем раньше) и можно еще на подработки ходить если хочешь. Никаких проблем с руководителем, лично у меня, не возникало. Всегда идут на встречу нсли надо поменяться или выходной. Штрафов не было ни разу. Да, есть удержания за инвентарки, но в нашей лавке это совсем незначительная сумма. И ни каждый месяц. Условия в лавке хорошие кондей есть, в подсобке есть стол, можно отдохнуть когда нет покупателей. Раньше работала в пятерке на кассе и платят меньше, а вот работать поиходилось чуть ли не больше. Так что для меня больше плюсов
Длинный рабочий день. По началу было прям оч тяжело...Конечно проходит быстро но устаешь ( Требования есть но они не больше, чем в других компаниях. Со временем ко всему привыкла
20.08.2020
Своевременная выплата заработной платы
Продолжительность рабочего дня 14-15 часов, огромное количество обязанностей, условия труда на рабочем месте
19.08.2020
Хороший коллектив.
З/П никогда не задерживают, если падает на выходные, всегда в пятницу заплатят.
Сан.книжку оплачивают.
Списание можно забирать домой.
Слишком длинный рабочий день с 6:45 до 21:00 + уборка, домой только в 21:30(примерно)
Есть тяжёлые региональные менеджеры с которыми очень трудно общаться.
Каждый месяц удерживают с зп результаты инвентаризации, хотя сам лично всё чётко по накладным проверял!
Очень много обязанностей ты и пекарь и продавец и грузчик и уборщик, а порой даже охранник(редко)
Работа на ногах.
После начала карантина срезали зп в 2 раза.
В общем если ьы сторукийсемихуй тебе сюда.
Решайте сами.
05.12.2019
Что хотелось сказать о компании в которой проработала 2 года.
Работодатель адекватный и главное честный Зарплата ни разу не задерживалась и в этом большой плюс. Так как на прежних местах работы с этим всегда возникали проблемы.
Зарплата оклад и премия 1% от суммы проданного товара на точке за месяц) У меня ЗП 40 и эт без подработок, если подрабатывать то можно очень хорошо заработать. Каждая Подработка оплачивается по 2500.
График стабильный 2/2
Отпуска оплачиваются (есть возможность выйти на подработки если с другой смены собрался кто в отпуск)
По обязанностям конечно многовато) ниче не скажешь) ну в тоже время нет администратора на точке который ходил бы и командовал при этом ничего не делал как это обычно бывает.
Ну каждому свое как говорится))
Если пришли работать ,а не прохлаждаться то вас все устроит. Халявщиков явно не устроят требования ,ответственность и обязанности, так как никто за вас вашу же работу выполнять не будет)
а про минусы : Лично у меня никаких минусов нет
Если у вас опыт работы в компании Лавка пекаря и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.