30.08.2022
Единственное место из тех, где довелось поработать с реально адекватным руководством! Свои недостатки, конечно, тоже были, но с декрета планирую вернуться однозначно. И по зарплате все прозрачно, сколько отработал, столько и заработал.
Недостатки: отдельные персонажи в нашем большом коллективе, но без этого наверно не бывает)))
20.08.2022
Мне жалко говорить, но в июле пришлось уволиться из компании в связи в поездом. Хотя вроде на новом месте все уже устроено, но по городу и работе уже скучаю. Город люблю, а работа очень нравилась. Хорошо сложились отношения, устраивал соцпакет и график работы. Надо двигаться дальше, но и поблагодарить за все хорошие, что было вместе к клиникой за 2,5 года работы тоже надо, спасибо большое и надеюсь, что у вас все будет хорошо, процветания, развития, стабильного успеха!
Мне все нравилось.
12.08.2022
Только второй месяц здесь работаю, пока все очень даже нравится. Кожевникова, несмотря на высокую должность, помогает во всем, всегда спокойно может объяснить, если чего-то не поняла. В офисе по условиям все комфортно и продумано. ЗП без задержек 2 раза в месяц, даже из-за выходных не переносят, выплачивают в пт, уровень средний по Питеру. Единственное, что часть в конверте, но для меня и это плюс, т.к. оформляю сейчас пособия.
Часть зп в конверте
10.07.2022
Прошел уже год с момента моего устройства в "Лазерный доктор". Мнение о нашем предприятии не изменилось за это время, как и прежде оно положительное. Условия труда и оплаты устраивают, соответствуют ожиданиям с которыми пришла когда-то. Коллектив приличный, вполне комфортно трудиться вместе.
Все устраивает.
08.05.2022
Работаю в этой компании относительно недавно, но пока всем довольна. С прошлого места работы просто сбежала, а здесь нормально, отношение человеческое. Условия труда хорошие, зп по графику, без задержек хоть и не вся белая. Пока никуда уходить не собираюсь, даже своё резюме с hh убрала.
11.04.2022
Отработала в клинике юристом, в настоящее время оставила занимаемую должность в силу смены места жительства. Работой всегда (!) была довольна, коллектив и руководство на твердую пятерку, всегда были отношения по справедливости и в рамках закона, никаких нареканий у себя не помню, ухожу с сожалением, если бы могла, то осталась. Жалко, правда, но обстоятельства сильнее.
Значительных нет
01.03.2022
Для достойного обслуживания клиентов работодатель должен создать такие условия, чтобы сотрудники относились к работе с вдохновением. У нас на работе именно такие условия: и коллектив дружный, и если проблемы какие мы всегда друг-друга поддержим, и руководство тоже. Честно сказать, я редко слышу, чтобы люди позитивно отзывались о своей работе и удивляюсь этому. Я изначально пришла в "Лазерный доктор" по объявлению и работаю уже 4 года, работе своей рада и иду на нее каждый день с удовольствием.
Нет таких
14.10.2021
их нет
Читаю некоторые отзывы и глаз радуется, правда льётся рекой))))
Пришло время прервать молчание.
Наконец-то люди не будут тратить своё время и здоровье на эту компанию.
Я работала там пол года, работа на износ.
Собственник бизнеса действительно не в себе…
Пошатанная нервная система переодически ещё даёт о себе знать..
Жить на работе и быть на связи 24/7 для Лазерного Доктора норма! А Ребренцева Наталья Александровна считает, что быть по другому даже не может…
Естественно никогда ничто дополнительно не оплачивается, в офисе полный бардак!
Постоянная текучка кадров это подтверждает!
Администраторы воспринимаются как расходный материал, да и все сотрудники в целом, поэтому каждый раз на всех падает ноша выполнения личных поручений собственника.
Зарплата ниже рынка, а ещё стоят камеры, которые пишут даже звук!!!!!!!
В отпуск отпускают с попреками, а с больничного можно вообще не выйти, тем более если больничный взяли по болезни ребёнка…
Сотрудники с детьми сразу отсеиваются, как и те, кого не одобрил экстрасенс… не совершайте наших ошибок, не верьте этому работодателю!
13.10.2021
Коллектив
Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам!! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, если вдруг узнают вы в чёрном списке))) Про регулярные задержки зарплаты уже писали, это правда. Про соцпакет забудьте, а про переработки нет. Ушли ровно в 19 и вы в том же чёрном списке рядом с обедающими. Если вы хоть немного цените себя и свой труд, не поднимайте даже трубку с этой компании. В последних отзывах пишут про смену руководства такой заказняк)))рук/во и правда поменялось, но оно меняется каждые 3 месяца, а изменений никаких нет и не будут)))) все что они изменили это убрали бесплатное печенье для сотрудников и сократили чай кофе))) позор вам руководство))))
13.10.2021
коллектив, который разбежался из-за не адекватного руководства
Люди!бегите!
Посмотрите последние отзывы накрученные)Чтобы рейтинг поднять из-за того,что все сотрудники начали правду писать о этой дыре.
Поехали:
1)звонки 24/7,и претензии если ты в в ночи не поднимаешь трубку от руководителя
2)зп чёрная ,и если покупается помещение или ещё что-то- могут задержать,а потом недоуменно удивляются,почему персонал возмущен.
3)С людьми прощаются со скоростью звука,под предлогом «пропал пожар в глазах».Всем плевать,что ты уволился со своего места(на котором отработал 5-10 лет),через день - иди ка на рынок Труда и ищи работу!
4)У руководства политика -: переработки-это часть работы,и в смысле вы хотите чтобы мы вам за это платили???За минуту опоздания-штраф,а перерабатывать вы все ОБЯЗАНЫ бесплатно.Работа в выходные и праздники?Тоже бесплатно!
5)Про мага тут писали-тоже такое знаю=)Реально -этап отбора -вас рассматривает какой-то там маг ,то есть не по резюме,а по фото
Местоположение
Если использовать все негативные слова что придумало человечество, даже этого не хватит чтобы описать эту компанию. Согласен со всеми негативными отзывами ниже. Только негатив и показывает всю правду сего заведения. Рассчитывайте на официальный оклад в 20к. Все то что в конверте- это по мнению руководства "премия" которую вы можете не получить.
Отсутствуют
Ужасная компания. Не рекомендую
Нет их.
Все эйчары - вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина- купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал- штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании - вранье.
Кто не будет работать в лазерном докторе и кому отказывают эйчары:
Люди с лишним весом;
Не соответствуют стандартам красоты (это утрировано);
Скорпионы;
Те у кого прошлая компания обонкротилась);
Те кто хочет адекватную зарплату за свой труд;
Вас могут уволить через день,потому что не так зевнули и по мнению руководства у Вас потух взгляд.
Куча людей остались на рынке Труда одним днём.
А если будите настаивать на каких-то моментах ,которые законно Вам полагаются - будут угрозы здоровью.
А теперь самое смешное))
Финальный фильтр собеседования на ТОПовую позицию - это..... Барабанная дробь... ЭКСТРАСЕНС
16.04.2021
Около года работала администратором сети клиник "Лазерный доктор". Впечатления от работы остались приятные. Решила сменить сферу деятельности (уйти из бьюти и медицины проще говоря), иначе продолжила бы и дальше. Рабочее место и удобство нахождения клиники мне нравилось: близко к метро, не требует дополнительного транспорта, это касается особенности расположения всех клиник компании. По отработке первого месяца уже формируется премиальная часть. Сам испытательный срок длится три месяца. Если Вам также нравится работать с людьми как и мне, но при этом есть желание прокачаться именно в этой сфере, то компанию советую: широкий спектр услуг, компетентные врачи, современное оборудование. Можно знатно пополнить свои знания и обогатить свой опыт.
14.03.2021
Добрый день. Хочу написать о своем опыте работы в клинике Лазерный Доктор. В процессе работы никаких минусов не заметила. Для работы все предоставляют, заработная плата вполне устраивала меня, все отпуска и больничные есть, обустроенное место работы со всем необходимым. С графиком так же никогда не было проблем, всегда с коллегами выстраивали равномерно и удобно для каждого. Администраторы все дружелюбные, если возникали вопросы в начале работы, всегда помогали, подсказывали, так же и коллеги врачи – всегда приходили на помощь и подсказывали по рабочим моментам. Так же для врачей проводятся различные обучения, можно всегда прокачать свои знания и научится новому.
нет.
06.02.2021
3) Добрый день! После работы в Лазерном Докторе не осталось никаких неприятных впечатлений. Работала врачом довольно долго. Все нравилось условия, заработная плата и коллектив очень хороший, дружный, выплаты были стабильные, без задержек. Как для врача есть все необходимое для качественной и комфортной работы, все материалы. Так же в компании появляются новые процедуры, соответственно так же проводят обучение врачей, всегда новый опыт как для врача и так же расширяется список выполняемых процедур. Спасибо большое компании за новые знания и опыт!
04.02.2021
нету. Посмотрите на положительные отзывы с повторяющимися ай пи)) вот вам и ответ
а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно - зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые- открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите отзывы реальные, все одно и тоже говорят. Врачей заставляют впаривать пациентам дорогостоящие процедуры. Про небожителей отдельная тема. Недолюбленные, озлобленные тетки, которые плетут интриги. Продолжать не буду, хотя есть что рассказать еще. Обходите стороной эту шарашку.
12.11.2020
Я та самая управляющая колл-центром, которая никак не могла наладить работу.(в отзыве ниже)Безмерно благодарна Лазерному Доктору за старт в должности руководителя. Я пришла обычным администратором, а менее чем через год, стала руководителем колл-центра. Что дало мне хороший опыт и возможность претендовать на более высокие позиции уже в других компаниях. Чудесные люди работаю в компании, правда. Сейчас мне 21, месяц,как переехала в Москву(уволилась из лазерного доктора) и я полностью счастлива
Я опущу все нюансы. Все зависит от ваших целей и планов на компанию изначально)
30.09.2020
Чистые, уютные клиники
Не советую идти работать оператором колл-центра в Лазерный доктор. Сам колл-центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл-центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства. Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл-центре полный бордак, никому ничего не надо. В компании есть штрафы, в колл-центре управляющая их завышает, не входит в положение сотрудников, может несколько часов просидеть в телефоне и даже не сразу отвлекается на вопросы которые задаешь.
Елена
21.09.2020
Хочу порекомендовать клинику Лазерный доктор. За всё время работы не нашла минусов, одни плюсы. Хороший отзывчивый коллектив, мне никто не отказывал в помощи, хотя в первое время она мне требовалась часто. Для продуктивной работы вам выделят компьютер, дадут удобное кресло и посадят за обычный офисный стол. Чтобы жарком работники не мучались от жары, в офисе есть кондиционер и кулер. Кушать можно прямо в офисе — тут есть небольшая кухня с холодильником и микроволной печью. Также есть посуда, хотя я ела из контейнера, чашку принесла свою. Но можно выйти и в кафе, их тут вокруг очень много. Но самое классное — близкое расположение станций метро оранжевой, синей и фиолетовой веток. Дойти можно всего за 7 минут.
19.09.2020
Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая кухня со всей необходимой техникой и мебелью, поэтому обедать можно прямо там. Через год после работы дают скидочную карту, но я ею не пользовался. А вот девушкам наверно пригодится. В целом, место работы можно рекомендовать.
нельзя опаздывать, но это не приветствуется на любой работе.
17.09.2020
Небольшие
Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально следят за тобой, собирают твою личную информацию. У всех работодателей по старинке журналы посещения, а тут за вами следят по камерам и еще ваши отпечатки собирают. Когда только устроился администратор сказала, что нужно добавить отпечаток в сканер, чтобы я мог отмечаться. Сказал, что сперва руки помою, а потом быстренько сбежал с офиса. Ноги моей там больше не будет.
15.09.2020
Нравилось, что работа в центре, красиво
Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время обед. Процедуру пропускать нельзя, приходится откладывать приём пищи и идти делать инъекции или пилинг. Доедать приходится после процедуры, заново разогревать остывшую еду в микроволновке. А это делать слишком часто очень вредно. Посчитайте к этому затраты времени на мытьё рук, хождение от кабинета и до кухни. В результате на обед и на себя времени остаётся очень мало.
13.09.2020
Расположение: пять минут неспешным шагом от метро Спасская, Сенная, Садовая. Если живёте на синей, оранжевой или фиолетовой ветке, то очень удобно. Рядом есть кафешки.
Рабочее место: всё необходимое для работы есть. Мощные компьютеры, классные кресла и столы.
Питание: можно есть в рядом расположенных кафе, а можно на кухне. Для этого там есть все нужное: кухонная мебель с раковиной, холодильник, микроволновая печь, чайник и даже кофеварка.
11.09.2020
Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает.
Расположение офиса очень удобное: метро в пяти минутах пешком, в каждом доме, расположенном рядом, есть кафе или ресторан. В самой клинике светло и чисто. Для сотрудников есть отдельный гардероб.
В кабинетах современные компьютеры и кондиционеры, удобные столы и кресла. Окна не продувают. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, чайник и кофеварка.
Не обнаружила))
Если у вас опыт работы в компании Лазерный Доктор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.