Елена
21.09.2020
Хочу порекомендовать клинику Лазерный доктор. За всё время работы не нашла минусов, одни плюсы. Хороший отзывчивый коллектив, мне никто не отказывал в помощи, хотя в первое время она мне требовалась часто. Для продуктивной работы вам выделят компьютер, дадут удобное кресло и посадят за обычный офисный стол. Чтобы жарком работники не мучались от жары, в офисе есть кондиционер и кулер. Кушать можно прямо в офисе — тут есть небольшая кухня с холодильником и микроволной печью. Также есть посуда, хотя я ела из контейнера, чашку принесла свою. Но можно выйти и в кафе, их тут вокруг очень много. Но самое классное — близкое расположение станций метро оранжевой, синей и фиолетовой веток. Дойти можно всего за 7 минут.
19.09.2020
Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая кухня со всей необходимой техникой и мебелью, поэтому обедать можно прямо там. Через год после работы дают скидочную карту, но я ею не пользовался. А вот девушкам наверно пригодится. В целом, место работы можно рекомендовать.
нельзя опаздывать, но это не приветствуется на любой работе.
17.09.2020
Небольшие
Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально следят за тобой, собирают твою личную информацию. У всех работодателей по старинке журналы посещения, а тут за вами следят по камерам и еще ваши отпечатки собирают. Когда только устроился администратор сказала, что нужно добавить отпечаток в сканер, чтобы я мог отмечаться. Сказал, что сперва руки помою, а потом быстренько сбежал с офиса. Ноги моей там больше не будет.
15.09.2020
Нравилось, что работа в центре, красиво
Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время обед. Процедуру пропускать нельзя, приходится откладывать приём пищи и идти делать инъекции или пилинг. Доедать приходится после процедуры, заново разогревать остывшую еду в микроволновке. А это делать слишком часто очень вредно. Посчитайте к этому затраты времени на мытьё рук, хождение от кабинета и до кухни. В результате на обед и на себя времени остаётся очень мало.
13.09.2020
Расположение: пять минут неспешным шагом от метро Спасская, Сенная, Садовая. Если живёте на синей, оранжевой или фиолетовой ветке, то очень удобно. Рядом есть кафешки.
Рабочее место: всё необходимое для работы есть. Мощные компьютеры, классные кресла и столы.
Питание: можно есть в рядом расположенных кафе, а можно на кухне. Для этого там есть все нужное: кухонная мебель с раковиной, холодильник, микроволновая печь, чайник и даже кофеварка.
11.09.2020
Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает.
Расположение офиса очень удобное: метро в пяти минутах пешком, в каждом доме, расположенном рядом, есть кафе или ресторан. В самой клинике светло и чисто. Для сотрудников есть отдельный гардероб.
В кабинетах современные компьютеры и кондиционеры, удобные столы и кресла. Окна не продувают. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, чайник и кофеварка.
Не обнаружила))
09.09.2020
Не нашла
Работа в Лазерном Докторе это: 1. Невозможность выбора времени работы. Ты не можешь прийти, например, через 10 минут после начала работы. Даже если у тебя нет пациентов. Контроль посещаемости осуществляется через датчик отпечатка пальца, поэтому никак не схалутришь и не попросишь коллег расписаться. Только если палец отрезать и оставить. 2. Строгий учёт всех препаратов. Если разобьёшь ампулу, то придётся оплачивать самой. А некоторые препараты очень дорогие.
07.09.2020
На прошлом месте работы можно было приходить с ребенком. В докторе от этого в восторге уж точно не будут. Я понимаю, что это медицинское учреждение, там пациенты, стерильность, но куда мне ребенка девать? Я же не могу его оставить как собачку у дверей клиники. Это же мой ребенок и я сама за него отвечаю. В прошлом офисе все Ванюшу любили, даже спрашивали почему я его в пятницу не привела. А тут не разрешили. Поэтому
пришлось уволиться. А еще если вы отводите ребенка в детский сад то нужно постараться не опоздать, ведь тут опоздания тоже не приветствуются. Особенно если опоздать больше чем на час. Как будто сами не знают о питерских пробках.
05.09.2020
Резюме рассматривают быстро, перезванивают после рассмотрения в течение дня. Если прошли первый этап собеседования, то потом общаетесь с высшим руководством. Но все вежливые, начиная от эйчара и заканчивая директором. Работать приятно: в кабинетах современное оборудование, есть кондиционеры и ультрафиолетовые обеззараживатели помещения. Пациенты тоже вежливые и приятные. То ли все в Питере такие, то ли из-за того что клиника считается элитной. После Перми приятно удивило, что нет хамоватых пациенток.
Все необходимые расходные материалы есть в кабинетах. Вам не нужно будет выпрашиваться салфетки, перчатки, антисептики и т.д
Все хорошо!
03.09.2020
не нашла
У сети много клиник, но нет своей парковки. Особенно не повезло работникам, которые работают на улице Гороховой — это очень узкая улочка, которая постоянно занята. Приходится ездить на метро. Опаздывать нельзя даже на десять минут. А как не опаздывать, если нужно сперва найти место для парковки, а потом еще от него идти до офиса? Вокруг много мест, где можно поесть. Но приходится выбирать между недорого и вкусно. Рестораны быстрого питания находятся далековато. Зимой так вообще приходится таскать еду с собой и есть на кухне.
01.09.2020
Мне понравилось современное оснащение клиники. Каждый кабинет оборудован кондиционером. Летом это настоящее спасение. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Обедать можно как на кухне, так и кафе: расположение в центре дает доступ к множествам кафе, барам, ресторанам. Бизнес-ланч можно выбрать на любой кошелек. Метро находится рядом, поэтому не нужно добираться на автобусе или такси.
Все понравилось
29.08.2020
Приятный коллектив, со многими общаемся даже после увольнения. А еще молодой — для меня это важно. Среди коллег средний возраст 25-35 лет, на обеде можно найти много общих тем. Рабочее место устроено тоже хорошо. Современный компьютер, скоростной беспроводной интернет, удобные кресла и столы. В кабинете есть кондиционер. Окна пластиковые. Поэтому тут летом не жарко, а зимой не холодно. На обед дается час, покушать можно как в собственной кухне, так и выйти в кафе. После обеда, если остается время, можно прогуляться вдоль каналов, тебя никто дергать не будет, если не дедлайн. Даже иногда жалею, что пришлось переехать и уволиться.
27.08.2020
Не успела выделить.
Устроилась работать в лазерный доктор в конце 2019 года. Сперва все было нормально и даже нравилось: чистенькая клиника, близко от метро. Потом выяснилось, что с зарплаты могут удержать так называемый штраф за опоздания. Он конечно не очень большой, что-то около ста рублей. Но если опаздывать много, то выходит солидно. На прошлой работе за опозданиями не следили, мы сами отмечали в журнале, кто и во сколько пришел. А тут совсем не так. В конце концов я не выдержала и уволилась, когда у меня за опоздания вычли внушительную сумму, примерно 1200 рублей. Жалко, я даже с коллективом познакомиться толком не успела. А всё из-за неудобства с опозданиями.
25.08.2020
не нашел
Если устраиваетесь работать в лазерный доктор, то о приездах на машине можете забыть. Потому что парковки рядом с офисом нет. Клиника и офис находятся в центре Санкт-Петербурга, на улице Гороховой. Замечу, что на очень узкой улице. К вашему приезду (я работала с десяти утра) все парковочные места будут заняты. Поэтому придётся крутиться в округе и искать место для своей машинки. Если найдете недалеко, поздравляю. Но учтите, что завтра это место будет занято, а потому квест придется повторить. Опаздывать при этом нельзя — в офисе имеются считывали отпечатка пальца, с помощью которого вы и отмечаетесь. Никаких журналов или досок нет, поэтому прописаться задним числом или часом не получится. Везде камеры, уж не знаю работают ли они или нет.
Эля
25.08.2020
мне не понравилось ничего
23.08.2020
Понравилось, что трудоустройство оформляется с первого дня. Отдел кадров подготавливают договор сами, а тебе остаётся только подписать его. В самом договоре тоже нет никаких «подводных камней», но прочитать его всё же нужно. Время на это дают. После подписания остается только занести договор в бухгалтерию. Еще из плюсов можно выделить близкое расположение к метро. До Сенной/Спасской/Садовой можно дойти за несколько минут. Сами клиники и офис чистые, современные. Никаких старых турникетов и бабок-вахтерш. Нигде отмечаться не нужно, можно просто приложить палец к сканеру и он сам тебя отметит. Это очень удобно.
13.08.2020
У Лазерного Доктора есть несколько клиник в Москве и в Питере. Для меня важно работать в крупной компании, потому что надоело корячиться в мелких офисах, где вместо зарплаты кормят завтраками. А тут все стабильно и на высшем уровне. Зарплату не задерживают, хоть и выдают не в определенный день, а в пятидневном промежутке. Рабочее место тоже радует: современные компьютеры, вай-фай, на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Обедать можно на кухне клинике: есть холодильник, опять же кулер, микроволновка, чайник и кофеварка. Здесь же сразу можно помыть посуду, идти в туалет для этого не нужно. Если не любите носить еду в контейнерах, то рядом есть много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Добираться можно на метро, оно тут совсем рядом, в пешей доступности. Сотрудникам, которые давно работают, дают скидку на проведение косметологических процедур в клинике.
их нет!)
10.08.2020
При этом есть холодильник и микроволновка.
10.08.2020
Стильный, красивый офис. Близко от метро. Вокруг модные кафешки.
Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо того чтобы получить деньги в определённый день, нужно гадать, когда они придут. Хорошо, что об этом предупреждают заранее, еще на этапе собеседования.
08.08.2020
Первое что бросается в глаза — ухоженность клиник. Это даже видно по экстерьеру. Сразу видно, что руководство заботиться о репутации не только среди пациентов, но и среди работников. Кстати, о коллективе и руководстве. Никто не грубит, не хамит, не смотрит свысока. Кабинеты оснащены чуть ли не по последнему слову техники: современные лазерные аппараты, мощные компьютеры, удобное рабочее пространство. Тут же можно пройти обучение на проведение аппаратных процедур. После этого список проводимых процедур будет больше, а значит можно будет больше получать. К тому же это дополнительный опыт. Самых талантливых и результативных врачей даже отправляют на обучение в Европу.
вокруг клиники много различных заведений для молодежи, иногда бывает шумно)
большая запись, много клиентов
Больше всего не понравилось, что кухня маленькая. Из-за того, что большинство людей обедают примерно в одно и то же время на кухне постоянно очень мало места. Иногда даже приходится обедать поздно. Или приходить пораньше. Холодильник стандартных размеров, но коллектив очень большой, поэтому на полках постоянно образуется китайская стена из таких же китайских контейнеров. Приходится разгребать весь этот завал самостоятельно. Потом ещё нужно успеть погреть и поесть, пока новые обедающие нее пришли. В кабинетах само собой кушать запрещено, поэтому обед становится тем еще приключением.
хорошее расположение
вроде не плохой коллектив
04.08.2020
Красивый офис, все аккуратно и чисто
Не отпускают никуда. Если у вас возникала необходимость уйти пораньше, то забудьте об этом, если у вас нет веской причины. К веским причинам относятся стихийные бедствия, вторжения инопланетян или не дай бог если с ребенком что-то случилось. К уважительным причинам не относятся запись к парикмахеру или внезапный приезд родственников. Так что ухаживать за собой, встречаться с друзьями и родней вам придется в выходные дни. К отгулам тоже относятся безо всякого приветствия.
Если у вас опыт работы в компании Лазерный Доктор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.