26.04.2018
Работаю в ТЦ "Мегастрой" продавцом. Все устраивает. Коллектив отличный, за вовремя.
Бывают моменты с премией(( но это когда продажи личных мало. В остальном всё в порядке.
24.12.2018
Работа вполне обычная, без причуд. График стандартный. 5/2 , плавающие выходные. Ничего необычного, правда? Зарплату за 3 года моей работы ни разу не задерживали! Премии - не редкость. С коллективом, как повезет. Я коммуникабельный человек - у меня с этим проблем нет.
24.12.2018
Работала в двух салонах, т.к переезжала из города в город. Вроде не было проблем. Рыба гниет с головы, возможно, с руководителем просто не повезло.
Никита
26.12.2018
Согласен с предыдущим отзывом. Где вы видели работу- ВАу!? По премиям вопросов тоже не возникает - нормально поработал, 3Д отрисовал...ХОРОШО получил. Все просто!
Алина
15.01.2019
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность!!! Я поняла это и больше уходить не собираюсь
Алиса
16.01.2019
Хочу отметить, что негативные отзывы всегда исходят от сотрудников, не умеющих ценить и видеть положительные стороны!!! Те, кто просто обижены на что-то и совершенно неуместно и специально поливают грязью компании. пришла на собеседование, где мне все доходчиво объяснили, и я сразу сделала свой выбор!
Антон
17.01.2019
Отработал в компании испытательный срок. Не потянул - нервно и тяжело. Не стоит идти сюда тем, кто рассчитывает на быстрые продажи. Больших результатов сразу никто и не требует…но все же. У других нормально получается, язык уже подвешенный. Я не захотел, ушел.
Инесса
22.01.2019
Отличное место для работы в продажах. Учат продавать и общаться правильно с клиентами, хорошо устроено наставничество и руководитель пытается помогать во время стажировки. Очень жалею, что решила сменить работу, сейчас понимаю сколько упущенных возможностей.