Ольга
20.05.2019
Достоинство было когда меня принимали-оформление с первого дня. Но его отменили, сейчас ученический договор.
1. 11-ти часовой рабочий день при графике 5-2. 2. Ни о каком карьерном росте не мечтайте! Всех принимают обычными продавцами и обещают...но чтобы вырасти до администратора салона необходимо пройти школу, занятия в которой занимают полгода. И поступить в эту школу появится возможность только через полгода работы. Т. Е. В лучшем случае через год появится возмозможность стать администратором салона. И то если кто то вдруг уволится или ещё что то и из примерно 20 кандидатов выбритую именно тебя!! Значит шансов минимум как бы. 3. Стажёр или продавец-это никто! Сопля, пустое место! И слова не имеешь против администратора. А закупиться придётся, потому что эти царевны-лягушки на местах тупо воркуют себе все продажи. В лучшем случае делят пополам, а в основном в наглую в 1с тупо переделывают на себя продажу. Потому что люди якобы пришли повторно или по рекомендации каких то знакомых или она поучаствовала в консультации. В общем хамство и враньё сплошное! Нормальный уважающий себя человек никогда так работать не станет! Привет Чернявская! Желаю тебе мучительной смерти!
ТД Лазурит
05.06.2019
Уважаемая Ольга, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина