14.06.2020
Работа с высокой зарплатой, работать нужно много, но это вознаграждается. Полностью белая ЗП, отпуск оплачиваемый. Выходные стабильные. Постоянные интересные обучения, развивают сотрудников все стороне. Проводят конкурсы для сотрудников. Работать интересно! Никакой рутины. Коллектив дружный всегда есть поддержка как от руководителя так и от коллектива.
Высокая занятость, бывает за день не присесть ни на минуту, но этот минус компенсируется высокой зп.
02.05.2019
Все кто пишет что плохая компания, те просто ленивые люди. Я работаю в компании давно, компания очень много дает своим сотрудникам, нужно учить но это надо для нас. Компания федеральная, а значить стабильность и карьерный рост. Зп вся белая, и отпуск оплачиваемый) Ездила в Турцию совершенно бесплатно, за счет компании (выгорала в розыгрыше). Я очень люблю компанию, всем советую у нас работать
22.03.2019
Работая в компании Лазурит на протяжении нескольких лет,она продолжает оставлять о себе только положительные эмоции,в ней я получила стабильность,дружный коллектив,что не маловажно,постоянное развитие себя (проводятся регулярно обучения).Уверенность в завтрашнем дне,а также белая и абсолютно прозрачная заработная плата.
Поддержка от руководителей.
02.12.2018
Своевременное выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск и больничный) хорошая и качественная мебель,отзывчивый коллектив и руководство компании
Частые смены руководства
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Лазурит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.