Артем Шихов
27.03.2024
Из основных плюсов могу выделить: Хорошая атмосфера внутри подразделений, культура общения, конструктивная обратная связь от коллег. Динамичный темп работы, ставятся задачи, которые стимулируют прокачивать свои навыки. Удобное расположение и оснащение офиса. ДМС, больничные, премии, оплачиваемые отпуска. Также проводят классные корпоративы, и всячески поддерживают командный дух у сотрудников. При этом среди сотрудников нет нездоровой конкуренции, все отзывчивые и порядочные
Не могу выделить существенных слабых мест. Бывают сложности и недопонимания, но в пределах нормы. Такое на любой работе случается
28.02.2024
Хороший график работы, дружный коллектив. Зарплата напрямую зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать, чем больше продаешь тем больше получишь. Постоянно проходит обучение как во время приема на работу, так и в процессе работы. Чем будешь больше знать о товаре, тем правильнее сможешь объяснить клиенту преимущества и недостатки, и недопустить возврата товара. А это значит, что если клиент доволен, то он тебя рекомендует своим знакомым, и итог отображается на зп. Рекомендую тем кто готов работать, а не просто время проводить впустую
для себя минусов не обнаружил. Все нравится
02.02.2024
Я работаю в этой компании недавно, но хотелось бы отметить несколько плюсов.
График работы не с утра до ночи, как это принято в других компаниях. Вечером остается личное время .
Сплоченный коллектив. Работает система взаимовыручки на всех этапах работы. Если возникла проблема можно быть уверенным, что тебя не оставят с возникшей проблемой один на один. Обязательно помогут как руководство, так и коллеги, в решении задач. Еще один самый главный плюс для меня это ЗП. Она выплачивается всегда вовремя! Размер ЗП зависит от продаж напрямую. Это ставка + %. В месяц выходит неплохо, если не сидеть сложа руки
Их почти нет, а если и есть, то всё обсуждается
19.01.2024
Устроился менеджером интернет магазина, имелся небольшой опыт продаж. Здесь все нравится, из плюсов хороший дружный коллектив, белая ЗП и вовремя. Адекватное руководство. Нужно многому научиться, много запоминать наизусть. Есть тренер, который всему обучает и даже проводит сессии по личному и психологическому развитию, чтобы избежать выгорания. Вообщем все устраивает. Офис очень уютный, есть все удобства.
не вижу, менять пока ничего не собираюсь.
14.12.2023
хороший коллектив, взаимовыручка и положительный настрой на работу. Все удается решать без конфликтов. Для меня это очень важно. Плюс-хорошие условия для работы. Большой комфортабельный салон, всегда чисто, светло. Работать приятно. Есть корпоративные праздники. Хорошая подготовка и обучение сотрудников.
продолжаю работать.
Светлана Митякина
29.11.2023
В магазине «Лазурит» я работаю уже почти год. До этого не работала, занималась воспитанием детей. Было несколько волнительно выходить на свою первую работу после декрета. Но на удивление трудовой коллектив собрался у нас просто замечательный, и дискомфорта при выходе не работу я не ощутила. Из плюсов могу также назвать и удобный график выходных, что мне, как маме двоих детей, очень важно. Руководство всегда идет навстречу и индивидуально решает вопросы с выходными, так что и события в жизни детей я не пропускаю.
На данном этапе я их не вижу. Я надеюсь и не увижу
10.11.2023
Официальное трудоустройство с самого первого моего рабочего дня, включая стажировку. Это для меня главный критерий был, потому что в будущем планировал ипотеку и нужна была официальная зп. Оплата достойная, всегда вовремя, без задержек и отговорок. Есть ДМС, отпуска по графику и больничные. Самое главное влиться в коллектив, а люди у нас хорошие работают, в общении приятные, взаимовыручка и поддержка всегда.
работа в праздничные и выходные дни
Яна Беляева
26.10.2023
достойная зарплата,есть бонусная система. Чем больше продаешь, тем больше бонусов, а это отражается на зарплате. Есть возможность карьерного роста, есть поддержка и обучение профессиональным стандартам. Очень много узнаешь нового, расширяет кругозор. Мне нравится общаться с покупателями. Нравится, что люди уходят довольные.
работаю 1,5 года, работу не собираюсь менять.
Абросимова К.
16.10.2023
Работаю семь месяцев и продолжаю работать. Говорят,на новой работе трудно первые пол-года. Здесь не так. Плюсы-официально трудоустроена. Белая ЗП,причем весьма достойная, выплачивается вовремя. Хорошие сотрудники, организовываются корпоративные праздники. Работать не напряжно, доброжелательная атмосфера, руководители нормальные, можно подойти по любому поводу.
не знаю.
12.10.2023
Трудоустройство здесь идёт с первого дня, официальное и со всеми привилегиями. По зп - есть оклад, но нет потолка зарплаты. Получаешь оклад и бонус за личные продажи.
Я работаю менеджером третий месяц, первое время конечно с наставником, пока ещё плавал по товару. Если хорошо работать и находить общий язык с клиентами, то и оплата труда в конце месяца будет соответственная. Здесь всегда есть помощь сотрудникам, есть обучение от опытных тренеров. Я доволен что нашел эту работу, потому что здесь хорошие условия для сотрудников.
хотелось бы побольше корпоративов, но не критично
27.09.2023
работаю менеджером по продажам почти уже 2,5 года. Работа хорошо оплачивается. Всегда вовремя. Есть премиальная система. Трудоустройство официальное. Руководство хорошее, всегда прислушивается сотрудникам, если какие-то проблемы, можно все спокойно решить. Мебель хорошего качества, легко собирается, главное быстро. Сервисное обслуживание здесь точно на уровне, если какой-то дефект всегда возможно поменять. Покупатели довольны, ну и мы тоже.
конечно, физически тяжеловата.
13.09.2023
Полтора года работаю на производстве, работа в хороших условиях, современное качественное оборудование, зп на уровне рынка, платят вовремя, полный соцпакет, оплата больничного, корпоративный транспорт, коллектив у нас хороший, не конфликтный, с начальством тоже проблем нет
да вроде нет
04.08.2023
Не ожидала, что придется столько информации о мебели запоминать. От вида петель, до названий крепежей все знаю. В первые месяцы голова пухла. Если бы не спокойные условия работы и видение на живом примере, как девчата план перевыполняют, наверное, бросила бы все. С руководительницей тоже повезло. Если есть какие замечания, всегда спокойно наедине все обсуждает с нами.
Часто проходят аттестации, постоянно нужно быть внимательной, чтобы не перепутать модели мебели при заключении договора.
28.06.2023
В Лазурит перешла из другого салона. Контраст во всем огромный. Начиная от подхода к обучению и адаптации новых сотрудников до общения с управляющей. Пусть здесь на мне больше ответственности, сложнее в плане учебы, но приятнее находиться как в коллективе, так и на рабочем месте. У нас хорошая чистая стаф зона, нормальные компьютеры со свежими программами, простая униформа и клиенты более платежеспособные.
После предыдущей работы грех на что жаловаться.
15.06.2023
Работаю в интернет-магазине "Лазурит", пришла без опыта, всему научили, коллектив дружный, отзывчивый. Просторный, уютный офис, устройство по ТК, полный соцпакет, достойная зарплата (целиком белая), я всегда знаю, сколько получу, руководство требовательное, но всё вполне выполнимо и создаются условия, способствующие росту
для себя не вижу
12.05.2023
работаю 2,5 года сборщиком, зарабатываю очень хорошо, зп полностью белая, полный соцпакет, компенсация налогов как самозанятому, заказы есть всегда, нередко дают заказы недалеко от района проживания, несколько было рядом с домом, мебель качественная, пока никаких проблем с ней не было
ненормированный график, работаем и в выходные и в праздники
12.04.2023
У меня получилось неоднократно делать хорошие показатели и одна из мечт все же свершилась. Я выросла до управляющей салоном. Не могу сказать, что путь был легким. Трудностей было много и временами хотелось уволиться. Но, как говориться, терпение и труд... Только сейчас полностью поняла ценность этой пословицы.
В самом начале, после испытательного срока, сразу берешься за выполнение полноценного плана продаж, а его невыполнение психологически сложно было перенести, т.к. считала себя хорошим опытным продажником в то время.
30.03.2023
Работаю тут почти 3 месяца. Всё так, как было обещано на собеседовании. Компания стабильная, с достойным уровнем зп, трудоустройство по тк, белая зп, полный соцпакет, обучение, перспективы для карьерного роста. Коллектив отличный, помог при прохождении стажировки. Вижу, что наше руководство ценит каждого своего сотрудника.
не нахожу
29.03.2023
4 месяца работаю продавцом-консультантом — очень нравится! Работаю в салоне рядом с домом, устроили по ТК, всё как положено, обучили с нуля, подготовили к работе с покупателями, в коллективе все очень отзывчивые, всегда помогут и подскажут, платят действительно очень достойно, белая зарплата
для себя не вижу
13.02.2023
Я полгода назад устроилась в эту компанию на должность продавца-консультанта в крупный тц рядом с домом. Условия тут отличные: хорошие % с продаж, белая зарплата, полный соцпакет, во время стажировки дают наставника, который очень хорошо подготавливает тебя к работе, обучает ассортименту, стандартам обслуживания. На работу хожу пешком.
24.01.2023
Перешла сюда работать с другой мебельной компании. Перед тем как приступить к работе в салоне, я прошла детальную подготовку, информации пришлось изучить много, но все постижимо. Благодаря этому начинать работать было не так сложно. Здесь и мебель другого качества, с ней нравится работать, и условия заработка другие, более перспективные и интересные. Со стороны руководителей присутствует мотивационная программа, на которую я ориентируюсь и это дает мне шанс высокого заработка.
Клиенты разные, бывают приходят и с плохим настроением, а после этого и настроения нет, и усталость повышенная
10.01.2023
В работе очень выручает качество производимой компанией мебели. Как сказали нам на одном тренинге "товар, который вы сами хотите купить себе домой будет продаваться вами легко", и я с этим согласна на 100%. Многое из мебели сама с удовольствием заказала бы себе. Когда обращаешь внимание клиентов на то, что их волнует, то и работается проще и меньше негатива цепляешь.
Честно скажу, на выходных и в праздники бывают очень тяжелые смены, что не присесть за весь день. Если не теряться, то в эти дни можно хорошо набрать продаж. В ином случае, просто растратить силы на пустые консультации.
28.12.2022
Мне никогда не нравилась работа, на которой постоянно есть множество задач со своими сроками исполнения. Никогда не нравилась и монотонная деятельность. Наверное, из-за отсутствия этих негативных моментов я в лазурите и задержалась надолго. Здесь у каждого сотрудника есть только план на месяц. Все остальное - производное твоего желания. Делаешь хорошие продажи- получаешь хорошую премию. А чтобы делать хорошие продажи нужно применять на практике все то, о чем говорят на корпоративных тренингах и не повторять моих ошибок, не размышлять в духе, что это все не работает.
Нужно именно желание, чтобы зарабатывать ту зарплату, которая будет тебя устраивать. Я поняла это не сразу и думала, что можно просто отработать месяц как получится. В итоге первое время получалось плохо. А ведь все подсказки и советы были со стороны наставника и тренеров.
12.12.2022
После постоянной смены компаний наконец то заземлилась. И руководительница, и наставница адекватные попались. По ЗП меня тоже все устраивает. Но, не до конца только понимаю всех составляющих мотивации... Самое волнительное до сих пор для меня - работать с возражениями клиентов или, когда попадаются очень нервные личности. Сразу выбивает из колеи. В остальном работа даже нравится. Нет никаких дедлайнов, обязательных заданий к выполнению, только мой личный план и определенный регламент.
Не сталкивалась
08.11.2022
С начала этого года работаю в производственном цеху. Спрос на качество работы велик, контроль и со стороны технолога, и стороны руководства. Это неплохо, так как он нашего производства тоже зависит репутация компании. Оплата труда справедливая, выплачивают вовремя. На работу и с работы возит корпоративный транспорт, что сокращает нам расходы на дорогу. Сегодняшние условия устраивают.
Большой объем работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Лазурит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ