08.02.2020
В компанию я пришла работать в июле 2019 года. За время работы прошла большое количество обучений по повышению квалификации, что положительно отразилось не только на моих знаниях, но и на результатах моей работы-количество и качество заключенных договоров увеличилось в разы. Такие тренинги и профессиональные обучения проходят в компании постоянно. Руководство и компания в целом заинтересованы в качественной подготовке своих кадров, что является отличительной чертой в сравнении с конкурентами. Работать в "Лазурите" очень нравится. Стабильная компания. Лояльное руководство. Карьерный рост. Дружный коллектив. Достойная заработная плата.
за время работы в компании не выявлено
27.09.2019
Торговая система в Лазурите - идеальная, я за свои годы не встречал такого. Обучение - прекрасное, особенно если вашим наставником будет Александра (Новосибирск), прекрасна как человек и как специалист. Зарплата выше среднего. Новички на второй месяц делают план!! Конечно, при помощи "стариков", но все же. Меньше 40 (если не стажируешься) не получается. Выше- да
Бывают штрафы
28.02.2019
Работаю в компании более 5 лет. В промежутках уходила в другую мебельную компанию на год, потом вернулась...Лазурит - это стабильность!!! Я поняла это и больше уходить не собираюсь. Работы везде хватает, но условия разные.
ЗП, хотелось бы чуть побольше
26.11.2018
Да, к компании, действительно, можно получить бесценный опыт! Зарплата не зависит от 1000000 факторов)) Но складывается из нескольких частей - оклад, премия и т.д...Лазурит на слуху, поэтому сильно напрягаться-то и не надо. Люди сами приходят в салон, ваше дело только правильно предложить мебель. И все.
В целом, нормально
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Лазурит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.