Сотрудница офиса
25.12.2018
Заработная плата всегда вовремя, но часть в конверте. Большая парковка. Офис рядом с метро. Большое количество толковых сотрудников
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его как руководителя товарного отдела можно увидеть полнейшее отсутствие профессиональных качеств, а только профессиАнальные. Товара в магазинах нет, ассортимент оставшийся на полках больше напоминает ларек на рынке из 90-х. Во всем этом безобразии непонятно куда смотрит собственник компании.