25.08.2020
Хороший коллектив
Белая зарплата
Зарплата всегда вовремя
Зарплата ОЧЕНЬ низкая. При собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Средняя зарплата в г.Тюмень - 20 тыс. Но чаще получают по 18 тыс за месяц.
Вычитают из зарплаты за просрок и за учеты.
Если есть желание работать за копейки, таскать коробки, мешки, выслушивать от руководства - это работа мечты.
В остальном только минусы.
Сотрудников в г.Тюмень не могут найти уже долгое время. График постоянно меняется. Можно долгое время работать почти без выходных.
25.08.2020
Был хороший коллектив
Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА!
Если просрок не подан - выкупается за свой счёт.
Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются - 16-18 тыс. Если планы выполняются - 22-24 тыс.
Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из-за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, 3/1, 4/1).
Будьте готовы получать копейки, получать втык от руководства, таскать тяжелые коробки и мешки, работать по графику, который может измениться в любой момент.
11.07.2019
Их вообще нет!!!!!
Кто думает устроиться продавцом консультантом в магазин лемурр в Тюмени, не ходите туда там полный ужас!!!! За вообще не платят, работала в июне 2019г. отработала 8 смен, целый день на ногах, даже негде присесть, и за эти 8 смен мне не копеечки не оплатили, только все обещают ждите ждите скоро будет....уже месяц прошел а денег нет, в общем пойду в трудовую инспекцию и вообще во все инстанции в которые только можно, хватит обманывать людей. В общем никому не советую туда ходить, по началу я тоже читала отзывы идти или нет туда, в итоге не поверила отзывам и пошла, я оооочень сильно пожалела
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании Ле Муррр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.