24.01.2018
Положительных сторон нет.
Устроилась и на следующий день отстажеровалась на кассу. При трудоустройстве сказали есть всегда смены и на любое время! Как только прошла стажеровку супервайзер сказал нет смен как тебе надо с 8-20, а есть только 6-22 всегда либо торговый зал только в ночь. Замечательно)
Работа неофициально это ладно. При трудоустройстве подписываешь договор на трудоустройство в 2х экземплярах т.е 1 работодателю, другой сотруднику. На руки договор выдают после подписания, на подписание они их отправляют в Москву. В итоге через отработанных мной 4 смен, сказали что никакие договора на руки вообще не выдают. А зачем мы их в 2х экземплярах тогда подписываем!
Мне недоплатили 4 смену, я еще специально до зарплаты много смен не работала, чтобы посмотреть как платить будут. Недоплачивают, обманывают!!! Ни с каким работодателем не вздумайте работать без договора, сначала пусть на руки выдают, потом работа! Иначе это наедалово! Добиться от офиса ничего невозможно, договора на руках нет, спрашиваю когда будет расчет за 4 смену, отвечают что программа на компах не открывается и посмотреть они никак не монут. Так деньги за 1 смену выбиваю уже 2 недели и толку нет! Люди, не работайте в таких конторах!