03.04.2021
Белая зп и всегда вовремя
Участок 11.2.
Заставляют перерабатывать по 5 часов и без оплаты. А если откажешься зп будет голый оклад.
Выходных нет, а про субботу и говорить нечего. Запчасти не выдают и технику не делают, масло Бежит рекой на землю так как считают лучше долить чем исправить не исправность.
Вахты возят убитые даже сидеть страшно. Руководители ( мастера, прорабы и штабные работники) ходят в город за продуктами, а работяг не выпускают с городка одним словом считаю за рабов. Зато все заезжают через карантин, а такой как Капустин и его жена сразу на участок. Простым работникам так нельзя. Контора просто разваливается на глазах. А спб всем пофиг деньги идут и ладно.
30.01.2021
Была вовремя з. П. До 2021г , сейчас задержка уже 3 недели
Условия проживания и работы
30.01.2021
Есть, задержка зарплаты уже месяц, людям даже ни чего не говорят не стоит тут работать все бегут от сюда
28.10.2020
Зарплата ИТР вовремя и в среднем выше рынка в СПб.
Кадровая политика не ориентирована на создание мощного коллектива, отсюда присутствует текучка. Очень много лишней идиотской бюрократии. В целом если вы готовы стать винтиком в системе то вам здесь будет комфортно. Если вы привыкли к интересной работе и человеческому отношению, то, боюсь, надолго здесь не задержитесь
17.10.2020
Своевременная зарплата
Зарплата в разы меньше чем обещают в конторе в Питере
10.10.2020
Все было нормально пока ЛГСС не купил ГСП.
Все было Ок пока ГСС купил ГСП.Теперь вас ждет нарушение ТК, нарушение закона о персональных данных.. Да вообще ГСП теперь на все плевать.. не удивлюсь если начнутся проблемы с выплатой зарплаты и т.п.
28.07.2020
Зарплата без задержек
Обещают одну зарплату платят гораздо ниже
14.12.2018
Я тоже работал в ЛГСС. за 2 года полностью сделал ремонт и благоустроил свой дом и купили с женой дачу. По деньгам они не обижают, платят достойно, но мне уже по возрасту сложно стало, дал дорогу молодым. Но из за того что у меня ЗП учитывалась в стаж, теперь пенсию получаю хорошую. Так что я очень благодарен, что относитесь к людям по людски.
Для меня не было
09.12.2018
Я много лет проработал в строительстве, только в другой фирме. Большая разница и в отношение к сотрудникам и условия работы намного лучше. Мне полностью оплпчивают проезды домой и на работу, еще и отпуск и больничный присутствуют(тоже оплачиваемые. А по доходу тут тоже очень хорошо выходит. Едино что медкомиссию походить в СПБ приходится, но это мелочи по сравнению с теми неудобствами которые присутствуют в других фирмах подобного плана. Все честно и справедливо, я так считаю.
Не заметил
21.11.2018
В Ленгазстрой можно нормально получать по деньгам. Я работаю водителем экскаватора, таехника нормальная, работает как часы. А с моими категориями С, Д и Е мне только тут предложили нормальные условия и ЗП. Живем в вагончиках, даже телек имеется, мы с мужиками по воскресеньям в футбол гоняем)) Поэтому общие интересы так сказать у нас))
Не обнаружено
17.11.2018
Зарплата белая и вовремя.на этом все.работал на бульдозере заплата 60 вместо обещанных 80.в вагонах приходится жить с алкашами или узбеками,которых тут нагнали как баранов,в столовую не пробиться ,огромные очереди.братья наши меньшие лезут по головам(дорвались до халявной еды)в районе где живут чучмеки всегда загажены туалеты,по приезду в городок с участка заходят в душевую и моют там сапоги прямо там где ты принимаешь душ.пьянство процветает ,еще хуже если поселят к алкашами в вагон про отдых можешь забыть,гуляют до утра.комендант бывшая хамоватач техничка,возомнившая себя императрицей разговаривает с людьми как с прислугой.организация для тех,у кого железные нервы это все терпеть или кому надо временно переконтаваться до поиска лучшей фирмы.я такую нашел и лгсс вспоминаю только с негативной стороны.
14.11.2018
Белая зарплата
Маленькая зарплата.Маш.эксковатора 60 т.р. что бы подписать путевку надо весь день бегать за прорабом.выдают
талоны на питание а потом удерживают с зарплаты. нагнали *xxxxx* около 1000 голов поэтому в столовой не протолкнуться,готовим сами в вагоне.на выходные по городку ползает алкашня,ссут прямо на улице ни кого не стесняясь.тут же в городке торгует водкой один предприимчивый сотрудник 500 р бутылка.п перспективы работать в этой организации не вижу.КС Славянская
11.11.2018
Я работаю бетонщиком в ЛГСС уже 2 года. Меня все устраивает. У меня семья, 2 детей, родители пенсионеры. Раз в 3 месяца приезжаю домой "погостить")) Есть возможность и родителям помочь, и моя семья живет не бедствует. Мед.комиссию прохожу в СПБ, все расходы оплачивает контора, еще и дорога домой и обратно тоже не за мой счет. Конечно условия проживания в вагончиках по 5-6 человек, постель меняют раз в неделю. Но я не "принцесска")) поэтому все норм, работать буду и дальше.
15.08.2018
Работаю год машинистом экскаватора в ЛГСС, хорошая работа.Выплаты всегда своевременно 15 и 30 числа. У меня кредит и для меня это важно. Да и нчальство нормальное, свои люди, мужики хорошие в бригаде.
особо не заметил
08.08.2018
Устроился в ЛГСС водителем год назад, на трубовоз. Работа тяжёлая но зарплату платят как обещали два раза в месяц 15 и 30 числа стабильно, на карту Сбера, отпускные платят как положено, проезд оплачивают домой и на работу любым транспортом. Один большой минус есть – оформляться и медкомиссию нужно проходить в Питере а потом уже на объект ехать.
19.07.2018
Работаю в Ленгазе бульдозеристом, на данный момент на СЕГе в Ленобласти. Хочу сказать меня вполне устраивает. Стабильная зарплата два раза в месяц, никаких конвертов, без задержек, живу с нормальными парнями, работаем 3 месяца через один. Бывает конечно и задержат, но в общем я доволен.
15.08.2017
ноль
Если занимаетесь волонтерством приезжайте в ленгаз,зарплату режут в наглаю,не советую не рекомендую,вечная текучка специалистов,штрафы за все
20.06.2017
ноль
море,одна лена вася в сму 15,1чегр стоит,а лена федя вообще уникум,про капусту и говорит не стоит
07.06.2017
Коллектив хороший
Работал в 2013 году на полуострове Ямал.КС Байдарацкая. В то время зарплата хорошая ,условия хорошие а начальство желает лучшего директор Беляков.По видео связи снял с должности из-за того,что я качественно и количествееноо принимал машины с дизельным топливом но директору не нравилось,как я принимал он спешил тем самым эта спешка могла привести к потерям по приемке дизельного топлива,а это все деньги и я материально-ответственное лицо.Меня это не устроило и я не захотел так принимать и написал заявление на увольнение.Директора надо поменять и все нормализуется в этой конторе, незря говорят рыба гниет с головы.Учета горюче-смазочных материалов в то время практически не было.
02.06.2017
Красивый офис в СПб, сайт с описанием былых заслуг - это единственное хорошее в этой компании. По приезду на участок (СМУ 18.1) оказалось, что жилой городок стоит на месте бывшей свинофермы (постоянно несёт навозом)и перенаселён (очереди в столовую, проблемы с горячей водой, да и с питьевой тоже). На самом участке тоже не всё в порядке: нет нормальных рабочих мест для ИТР, не хватает бытовок для рабочих (руководство считает, что они и не нужны в принципе, так как "работяги сидят там и косят от работы"), проблемы с транспортом (никак не наладят приезд и уезд с участка), проблемы с техникой (пригнали свежепокрашенный хлам, который ломается каждый день), нет вообще никакой воды на участке (!!), туалеты вывозили несколько месяцев назад (бедные женщины из офиса, мужики то хоть в лес сходят). Стоит отдельно отметить руководство. Совершенно скотское отношение к рабочим, да и к другим тоже. Заставляют перерабатывать, в выходные тоже "якобы добровольно" выводят на работу. Причём, оплачивать эти переработки никто не собирается (как мастерам и прорабам ещё морды никто не набил?). Соответственно и рабочие сюда идут неопытные и малоквалифицированные (уже было несколько случаев производственных травм, которые пытаются скрывать) или те, которые хотят пересидеть здесь до открытия других участков. Судя по тому, как ставятся задачи и как часто они меняются, начинаешь сомневаться в компетентности начальника участка Афанасьева. Первый раз видел, чтобы начальник участка бегал по участку и до...вался до рабочих. Но всё стало ясно из прозвища, которым его наделили на прошлых участках - Лёха-суматоха, Лёша-паника и т.д.)) Похоже, он чей-то протеже или родственник и поставлен сюда не за профессиональные качества. Грамотные спецы, не работавшие до этого в этой конторе, валят отсюда через месяц (как только видят свою зп). В общем, ВЫВОД такой: не советую сюда идти работать, учиться здесь нечему (если только тому как делать не надо), только нервы портить.
15.12.2012
Оплата труда конкурентоспособная. Питание. Организация путевок и "посиделок" корпоративных за счет Ваших отчислений в профсоюз.
ТБ - 0. Организация труда - 0. Структура соподчиненности - 0. Трудовой договор - фикция, после подписания сжечь и забыть об оговоренных условиях. Адаптация нового персонала - 0. Массовая текучка кадров.
Если у вас опыт работы в компании Ленгазспецстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.