24.01.2023
Все, кто жалуются на Ленгаз я вас не понимаю. Техника у компании хорошая, всё чётка по плану, всегда объекты сдаём быстро, руководство понимающее. Надо просто уметь общаться с людьми!
29.12.2022
Я новичок здесь и многого ещё не знаю. Коллеги, спасибо им, помогают влиться в коллектив. Нет косых взглядов из под ло бьянко, начальник адекватный. Пока всё нравится
26.12.2022
Начитаешся тут отзывов о работе , аж страшно за себя становится и мурашки, где это я работаю? ))))) На деле половина негатива изливается уволенными неадекватами. Я 4 года в ЛГСС и еще 4 по другим вахтам катался. Ну начальство в ленгазе требовательное , однако порядочное. Попробуйте поработать , а не ныть и жаловаться
не обнаружил
22.12.2022
Хочу сказать, что на ппс очень смемейная атмосфера и поэтому приятно работать. Мужики всегда помогут и подскажут, если что-то не получается. Начальство адекватное. Хочется здесь работать.
15.12.2022
Недавно приехал на участок в Иркутск. Сейчас прохожу стажировку. Всё прекрасно! Воздух чистый! В следующем году хочу жену привезти. Коллектив супер!!
09.09.2022
Мне работается нормально, кормят, спать есть где. Я буду кататся и дальше, условия тут лучше, чем в других компаниях которые мне попадались. Оформление официальное. Сейчас строимся в Иркутске, работаем с Елгановым. Коллектив нормальный, руководитель адекватный мужик
Из недостатков. Один единственный минус, это график
14.07.2022
Вахтовый город меня сначало пугал, не скажу, что там прекрасно жить, но нормально вполне. Тем более, что работы было столько, что приходишь каждый вечер после работы и просто валишься в кровать спать, на больше сил нет. Проблем с рабочими у меня не было, ездил туда монтажником жкб. Бабки заплатили, задержек по ЗП особо не было
28.10.2020
Зарплата ИТР вовремя и в среднем выше рынка в СПб.
Кадровая политика не ориентирована на создание мощного коллектива, отсюда присутствует текучка. Очень много лишней идиотской бюрократии. В целом если вы готовы стать винтиком в системе то вам здесь будет комфортно. Если вы привыкли к интересной работе и человеческому отношению, то, боюсь, надолго здесь не задержитесь
10.10.2020
Все было нормально пока ЛГСС не купил ГСП.
Все было Ок пока ГСС купил ГСП.Теперь вас ждет нарушение ТК, нарушение закона о персональных данных.. Да вообще ГСП теперь на все плевать.. не удивлюсь если начнутся проблемы с выплатой зарплаты и т.п.
14.12.2018
Я тоже работал в ЛГСС. за 2 года полностью сделал ремонт и благоустроил свой дом и купили с женой дачу. По деньгам они не обижают, платят достойно, но мне уже по возрасту сложно стало, дал дорогу молодым. Но из за того что у меня ЗП учитывалась в стаж, теперь пенсию получаю хорошую. Так что я очень благодарен, что относитесь к людям по людски.
Для меня не было
09.12.2018
Я много лет проработал в строительстве, только в другой фирме. Большая разница и в отношение к сотрудникам и условия работы намного лучше. Мне полностью оплпчивают проезды домой и на работу, еще и отпуск и больничный присутствуют(тоже оплачиваемые. А по доходу тут тоже очень хорошо выходит. Едино что медкомиссию походить в СПБ приходится, но это мелочи по сравнению с теми неудобствами которые присутствуют в других фирмах подобного плана. Все честно и справедливо, я так считаю.
Не заметил
21.11.2018
В Ленгазстрой можно нормально получать по деньгам. Я работаю водителем экскаватора, таехника нормальная, работает как часы. А с моими категориями С, Д и Е мне только тут предложили нормальные условия и ЗП. Живем в вагончиках, даже телек имеется, мы с мужиками по воскресеньям в футбол гоняем)) Поэтому общие интересы так сказать у нас))
Не обнаружено
14.11.2018
Белая зарплата
Маленькая зарплата.Маш.эксковатора 60 т.р. что бы подписать путевку надо весь день бегать за прорабом.выдают
талоны на питание а потом удерживают с зарплаты. нагнали *xxxxx* около 1000 голов поэтому в столовой не протолкнуться,готовим сами в вагоне.на выходные по городку ползает алкашня,ссут прямо на улице ни кого не стесняясь.тут же в городке торгует водкой один предприимчивый сотрудник 500 р бутылка.п перспективы работать в этой организации не вижу.КС Славянская
11.11.2018
Я работаю бетонщиком в ЛГСС уже 2 года. Меня все устраивает. У меня семья, 2 детей, родители пенсионеры. Раз в 3 месяца приезжаю домой "погостить")) Есть возможность и родителям помочь, и моя семья живет не бедствует. Мед.комиссию прохожу в СПБ, все расходы оплачивает контора, еще и дорога домой и обратно тоже не за мой счет. Конечно условия проживания в вагончиках по 5-6 человек, постель меняют раз в неделю. Но я не "принцесска")) поэтому все норм, работать буду и дальше.
19.07.2018
Работаю в Ленгазе бульдозеристом, на данный момент на СЕГе в Ленобласти. Хочу сказать меня вполне устраивает. Стабильная зарплата два раза в месяц, никаких конвертов, без задержек, живу с нормальными парнями, работаем 3 месяца через один. Бывает конечно и задержат, но в общем я доволен.
02.06.2017
Красивый офис в СПб, сайт с описанием былых заслуг - это единственное хорошее в этой компании. По приезду на участок (СМУ 18.1) оказалось, что жилой городок стоит на месте бывшей свинофермы (постоянно несёт навозом)и перенаселён (очереди в столовую, проблемы с горячей водой, да и с питьевой тоже). На самом участке тоже не всё в порядке: нет нормальных рабочих мест для ИТР, не хватает бытовок для рабочих (руководство считает, что они и не нужны в принципе, так как "работяги сидят там и косят от работы"), проблемы с транспортом (никак не наладят приезд и уезд с участка), проблемы с техникой (пригнали свежепокрашенный хлам, который ломается каждый день), нет вообще никакой воды на участке (!!), туалеты вывозили несколько месяцев назад (бедные женщины из офиса, мужики то хоть в лес сходят). Стоит отдельно отметить руководство. Совершенно скотское отношение к рабочим, да и к другим тоже. Заставляют перерабатывать, в выходные тоже "якобы добровольно" выводят на работу. Причём, оплачивать эти переработки никто не собирается (как мастерам и прорабам ещё морды никто не набил?). Соответственно и рабочие сюда идут неопытные и малоквалифицированные (уже было несколько случаев производственных травм, которые пытаются скрывать) или те, которые хотят пересидеть здесь до открытия других участков. Судя по тому, как ставятся задачи и как часто они меняются, начинаешь сомневаться в компетентности начальника участка Афанасьева. Первый раз видел, чтобы начальник участка бегал по участку и до...вался до рабочих. Но всё стало ясно из прозвища, которым его наделили на прошлых участках - Лёха-суматоха, Лёша-паника и т.д.)) Похоже, он чей-то протеже или родственник и поставлен сюда не за профессиональные качества. Грамотные спецы, не работавшие до этого в этой конторе, валят отсюда через месяц (как только видят свою зп). В общем, ВЫВОД такой: не советую сюда идти работать, учиться здесь нечему (если только тому как делать не надо), только нервы портить.
15.12.2012
Оплата труда конкурентоспособная. Питание. Организация путевок и "посиделок" корпоративных за счет Ваших отчислений в профсоюз.
ТБ - 0. Организация труда - 0. Структура соподчиненности - 0. Трудовой договор - фикция, после подписания сжечь и забыть об оговоренных условиях. Адаптация нового персонала - 0. Массовая текучка кадров.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ленгазспецстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.