Аноним Лента ТК-86 Новокузнецк
15.01.2019
Белая з/п, обеды дешёвые, коллектив
Начальство Ленты ТК-86 относятся к с сотрудникам, как с живому мясу(рабам), график составляют как хотят, можешь и шесть один работать (по 12 часов), дают не точные указания, сами нас распыляют по работе, а потом говорят мы другое имели ввиду. Как говорят в самой Лента за 5 пять лет там всего три прекрасных работника: Директор - Белозерова З. И., ЗДТК - Черепвнова О.С. , и АТЗ - Люда, как они сами признаются что они боги и цари, а вы рабы и *xxxxx*,
Инггнето
01.01.2019
Обещали график 2 через 2. Но работаешь хрен знаешь как. По 14 часов . Обед 10 минут. В туалет ходишь когда пришел на работу, на обеде, и после смены. Не советую туда идти работать.
Надежда
26.12.2018
Белая зарплата, льготные обеды
Зарплата в среднем 16 тыс. рублей. Карьерный рост только для родственников и своих друзей.
аноним
23.12.2018
белая зп
геодезическая 4 работала в ночь после ночи оставляют до 12 хотя до 8:00 управляющая неадекватная неуровновешаная кричит хамит не когда не скажет доброго слова унижает честь и достоинства человека все кругом льстят ей и терпят систематически доводила до слез меня пользуясь своей вседозволенностью условия труда тяжелые обьем большой стараешься бегаешь лишний раз переспросишь и все равно не одного теплого слова просто дурдом
22.12.2018
белая зп!
хамское отношение!!! а самое главное БЕРЕГИТЕСЬ!!! город САМАРА, ЛЕНТА В ТЦ АВРОРА, ул. Аэродромная 47а, все мясные и рыбные полуфабрикаты производства ленты (фарш, котлеты, зразы, холодец и тд) делают из просроченного протухшего мяса!!!!
Илья
14.12.2018
Белая З/П.
Вешают лапшу на уши при устройстве на работу, в объявлении написано одно, а на деле оказывается другое. Зп меньше и график какой вам выдадут такой и будет. Готовьтесь выполнять не только свою работу, но и чужую.
Заместитель руководителя секции Елена Р.
Сотрудник из Белгорода
10.12.2018
Дешевые обеды
Устраиваясь в компанию лента вас ждет приветливые сотрудники отдела персонала и много-обещающие сказки компании,но это только на первый взгляд все хорошо.Тебе никто сразу и не скажет,что ты будешь работать не заместителем руководителя секции, на должность которую ты пришел, а простым мерчендайзером-продавцом.Одно кидалово,график не понятно какой ,часы урезают, потом пашеть, отрабатываешь их только тогда, когда им это удобно, даже элементарно, если вдруг ты заболел ,за тебя работать не кому,потому-что ты один работаешь на смене.Отношение скотское я именно хочу сказать о руководителе секции К.И. Галине в Ленте 122.Кто этого человека поставил работать с людьми вообще не известно,к ней когда обращаешься по любому вопросу она даже не смотрит на тебя и делает вид,что ты до сих пор ничего не знаешь отработав всего лишь месяц, когда тебя даже никто и не учил.В конце хочу сказать я работала во многих местах,но это место работы никому не пожелаю.
Александр
Сотрудник из Екатеринбурга
28.11.2018
Оплата анализов, выдача формы, обеды не дорогие.
Нервотрепка началась сразу как отдел кадров отправил оформлятся, в итоге я оформлял я 1 месяц чуть с ума не сошёл! Отаратительное руководство, которое вытерает об своих сотрудников ноги и за счёт сотрудника зарабатывает себе премию. Начальству откровенно говоря с***ь хотели на ваши проблемы, и зп не соответствует указаному.
Сотрудник
Сотрудник из Тольятти
15.11.2018
—————
РЦ Лента в Тольятти.Несоветую ни кому.з/п ничтожно мала.Заставляют целыми днями на них работать без выходных по 13 часов.да ещё и платят копейки.
Александр
Сотрудник из Казани
13.11.2018
зарплата на карточку, обед почти бесплатно, спецодежда, деньги за мед.книжку возвращают, дружный коллектив
Соглашусь с другими отзывами. Полное нарушение ТБ, графика работы, режима дня, компетенции персонала. Набирают с улицы любого и вот он уже аттестованный специалист. В результате ломается все что можно и нельзя сломать, идет брак, грязь, отсутствие санитарии как таковой. Смена по 12 часов - тупа нет табуреток чтобы присесть. Плохая организация труда, проконтролировать отработанные часы сложно, постоянно, раз в неделю минимум, меняют график работы. Просчитать, составить план не возможно, т.к. начальство летящее и что оно делать будет через час ему самому не ведомо. Видать только запредельные накрутки на товар гасят колоссальные убытки от общей организации работы и отношения к ней. Хотите заработать стресс, увечье, низкое материальное вознаграждение за нервный труд - милости просим.
Анастасия
Сотрудник из Обнинска
24.09.2018
Их очень много. Все мы прекрасно знаем, что рыба гниёт с головы, так вот в гипермаркете в городе Обнинске- одна гниль(за исключением некоторых людей) Во глове стоит руководитель отдела персонала,тупица номер один, не знает абсолютно ничего, вечно звонит в другие магазины, так как банальные вопросы по работе решить самостоятельно не может ( мозга не хватает). У неё сразу выпячивается защитная реакция - красное лицо. Любит подлизывать выше стоящему руководству. В зале бардак. Обходите стороной этот гипермаркет как в качестве покупателя, так и в качестве работника.
Таня
Сотрудник из Екатеринбурга
20.09.2018
К положительным сторонам относится Карьерный рост сотрудника, его обещают всем
В торговом зале очень холодно, руководство говорит-чтобы продукты не портились, холодильники пашут как на северном полюсе, но всё время на кассу попадала тухлое вонючее мясо. Покупатели тоже жаловались всё время пока я там работала -на холод в зале. Директор прикидывался дурачком валенком. Сильное сокращение рабочего времени сотрудников и самих работников торгового зала Как итог ужасно маленькая зарплата и работать ни на кассе ни в зале некому. Увольняют кто им не нравится без обьяснений и отработки. Делают что хотят, разводят ложь на сотрудника и доказать невозможно у тебя нет никаких прав
Сотрудник из Нижнего Новгорода
07.09.2018
Грузчиков у них нет, будете работать за грузчика и за копейки угробите своё здоровье
ирина
Сотрудник из Воронежа
03.09.2018
Дешевые сытные обеды!
Полно! Но вот и настало мое время написать про Ленту, единственные кто оплачивает первую. мед.книжку. Условие труда никакие, за 101 р/ч . вообщем ,хотите себя почувствовать рабом-вперед! Сидеть только во время обеда в столовой! и это за 12 ч. Бардак в отделах.Девчонки таскают на себе оооочень тяжелые паллеты.Премию не выплачивают. Лента опустилась. Директорам пофиг лижбы выполнить все задания, каким образом не важно!!!!!!От карьерного роста не в восторге 5-я раб. неделя по 12 ч.!!!!!!А как все красиво рассказывают!!!!!!!!А бардак в отделах, потому что для высшего руководства важны держать в порядке стойки с товаром , видимо за это платят компании!!!!
11.07.2018
Работала в Краснодаре в Ленте. Что могу сказать. Начальник непосредственно моего одела Гастрономия. Был справедлив к выполненной работе. Я выполняла свою работу честно и качественно . По этому нареканий в мою сторону не поступало. Девочки которые филонили ,тем конечно за, не качественно выполненную работу, влетало сильно. Плюс в том что зарплата белая, всегда вовремя. Штрафов на меня лично не накладывали. Если хочешь выходи в свой выходной на подработку. Это всегда оплачывалося.
11.07.2018
Не заметила
09.07.2018
Меня всё устраивало. Нареканий нет.
Виталий
14.06.2018
Белая зп и вовремя,предоставление питания,скидки
График работы
Виталий
Сотрудник из Иркутска
19.04.2018
Обеды
Лента Иркутск ул. Сергеева, 3/5.
Крайне тяжелое место работы не только в физическом плане но и в психологическом. Начну с директора магазина Светланы. Этот человек является "самодуром". Она агрессивная, некомпетентная, вызывающая раздражение руководитель старой совдеповской школы торговли. Неоднократно угрожающая своим сотрудником физической расправой за какие либо проступки. Может вызвать сотрудников со столовой прямо в место которое ей не понравилось. Она всегда вызывает людей к себе в любую точку магазина и требует каких либо объяснений по любым вопросам. Часто малозначительным. А то что сотрудники выполняют работу в разных точках магазина ее не волнует. Ты подходишь чтобы тебя как котенка ткнули в лужу а потом возвращайся к работе. Может приукрасить угрозу крепким "словцом" Она часто повторяет "Что сотрудники не успевают сделать в рабочее время, они должны это делать в не рабочее и неоплачиваемые часы" Сотрудники неоднократно выходят в свое свободное время по ее приказу как она считает доделывать. Особенно это касается перед приездом различных проверяющих структур компании. Или проверок муниципальных органов местного управления. Сотрудники выходят в ночные непредусмотренные смены. Она ненавидит инициативу, и сама пытается разобраться во всех вопросах гипермаркета. И если бы компетенция многих сотрудников не позволяло бы решить эти вопросы(В большинстве случаев без участия директора). Корабль под названием "Лента" давно бы уже утонул вместе со своим капитаном.
Особенно хотелось бы упомянуть руководителя Ксению. Если вам каким то образом выпадет работать вместе с ней. Я вам советую убегать без оглядки и как можно быстрее. Она всегда использует ненормативную лексику к своим подчиненным. Судя по ее воспитанности, по другому она и не умеет. Она применяет физическую силу к подчиненным. Является женою директора гипермаркета Лента (ул. Октябрьской Революции, 1, корп. 4). Что говорит о некомпетенции своей должности. И занимание своего места по "блату"
Гипермаркет Лента функционирует на крови и поте сотрудников. Там всегда открыты вакансии начиная с должности Заместитель руководителя секции и сотрудников ниже. На этих молчаливых, терпеливых людях все держится. В конце концов они либо не выдерживают работы на износ физически, увольняются и начинают лечиться от приобретенных болезней. Или не выдерживают психологического насилия над собою. Второе в большинстве случаев. Поэтому и текучка очень большая. И не дай бог вас занесет туда аутсорсинговой компанией. Вы будете настоящим рабом. Руководители которые будут обращаться с вами как с рабами. Им будет навас пофиг. Не вы так другие придут. А сотрудники озлобленные и агрессивные такой обстановкой в магазине. Будут на вас вымещать все что накипело. И дело тут не в плохих сотрудниках, а в ужасном руководстве которое допускает такую атмосферу всененавидящего коллектива. Пока не смениться руководство я бы не рекомендовал этот магазин для работы.
Светлана
02.04.2018
То что за белая да вот и все а какая не важно?за все вычитают
Руководство это безграмотные девчонки не имеющие представления об этикете и об общении в целом как с персоналом так и и с покупателями .получается работать должны только кассиры ,которые не могут даже в туалет отойти,а об обеде я вообще молчу.это они никогда не забудут про обед а про нас это в порядке вещей.И кто вообще ставит на эти должности этих крыс не понятно.противно работать.как рабы ,смените персонал и вы увидите что все изменится к лучшему такая как переверзева ну ничего из себя не представляющая возомнила незнаю кого.ну нельзя так мы все люди.пожалуйста я прошу выше стоящее начальство из питера обратите внимание на ленту в орле.беспредел пока прекращать .зараннее благодарна
Сотрудник из Омска
28.03.2018
Белая зарплата, выплачивается вовремя
Работала в Омске,в отделе гастроном,на новеньких вешают всю работу,а сами старенькие и замы ходят пить чай к начальнику секции,да ещё и наговаривают на тебя что мол плохо работаешь.Скатова Татьяна начальник секции, очень любит залезть в к тебе душу и накопать там чё нибудь,чтобы потом было за что тебя дергать как за веревки,ей самой не мешало бы к психиатру обратиться.Так что текучка большая, новенькие сменяют друг друга,а старенькие все продолжают на них ездить.
Константин Ц
Сотрудник из Орла
10.03.2018
Зарплата белая и всегда во времян,надбавка за выслугу лет , ДМС, льготное питание, руководство супер, ни чего ни где не вычитают, работаю и буду работать)))(за все «Ленты» сказать не могу, говорю за Орел)
Сотрудник из Твери
20.02.2018
Не существующие явление)
Поведаю вам закулисы производства так как сам там работал кладовщиком производства. Начну с того что народ травят тухляком почем зря и без совести это ж потеря денег) Яркий тому пример принимал мясо от черкизова 300кг свинины шейка, но ЗНП Волков умудрился просрочить продукцию на 3 недели почти после чего хотел зделать возврат а нет завод отказался. Но на шол выход он просто все 300 кг пустил со всеми возможными отдушками на шашлык и продал. Также принимал курицу 2 тонны под акцию но они и тут лохонулись так как в Глобусе была дешевле. После чего ани все замарозили просрочку и продавали как разруб и гриль тем самым опять же травили народ. А как вся это шайка лейка дурит немцев о своей роботе это финиш) НП Алена и ЗНП Волков списывают товар типа списывают а на самом деле воздух,всю просрочку продали а списать нужно чета вот и гоняли воздух. Да директриса это не фонтан конечно умом тронутая паполнай. Как то раз вез ее дамой такое дикое желание было выкинуть из машины на ходу) Скажу коротка все что тварица в ну три производства это полная жесть не советую покупать у них не тока мясо и рыбу но и всю кулинорию . Берегите себя и свое здоровье и время)
Мерчендайзеры
Сотрудник из Кемерово
17.01.2018
нет.
отвратительное поведение З.р.с.гастроном 2.Хабалка,мужичка,постоянно матерится,орёт во всё горло по поводу и без.Воспитания совершенно нет,так же как и сотрудника, хоть единственного, которого она бы не обругала и не оскорбила.Позор Ленте за такого сотрудника.а тем более заместителя руководителя.Ирина тебе надо на зоне надзирателем работать,ты позоришь гипермаркет.
Денис
13.01.2018
Есть сотрудники руководства которые выживают. Рогов И.В.
Если у вас опыт работы в компании Лента и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.